Перейти к содержанию

Нужна помощь в поиске сервала 🙏


Наталия Ф.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые господа охотники!  Я не имею никакого отношения к охоте. Но решила обратиться сюда за помощью по рекомендации профессионала по поиску домашних животных. У меня убежал любимый домашний сервал. Произошло это в истринском районе, в СНТ МАГМА. Кругом леса. Все, что могли ногами уже прочесали. Бесполезно 😓 Главная проблема, что убежал с 5-ти метровым поводком и есть большой шанс зацепиться в лесу и тогда смерть(( Вот посоветовали найти охотника с собачкой для поиска. Только такой собаки, чтобы не порвала, а хотя бы на след напала. Может на поводке, чтобы была. Проверить лес вокруг участка в районе 500 метров. С поводком скорее всего дальше не мог уйти. Разумеется эту услугу я оплачу. Если вдруг кто-то живёт недалеко или ездит туда на охоту и готов помочь, откликнитесь, пожалуйста 🙏🙏🙏

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиском пропавших, в том числе и домашних живтоных, обычно занимаются кинологи со служебными собаками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Служебные собаки кинологов другим занимаются, к сожалению. Поиском людей и наркотиков. Такие собаки животных не ищут. Это все я уже выяснила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо не с тигром вы гуляли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этой кошки естественных врагов в МО нет. Прокормиться в лесу до морозов. Потом переместится к жилью для охоты на домашнюю птицу. Ищите там, удачи... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если поводок рулетка перегрызёт,саванна убегала перегрызла и через 2 недели пришла 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...