Перейти к содержанию

Список на стрельбу на стенде - тарелки ( Осенняя форумная встреча 24 сентября 2022.)


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Прежде, чем записаться на стрельбы, необходимо отметиться в теме:

Техника безопасности и правила поведения на стрелковом стенде.


Для допуска к стрельбе каждый стрелок при каждом посещении стрелкового стенда обязан внимательно прочитать приведённые ниже правила техники безопасности и поставить свою подпись в журнале о проведении инструктажа по технике безопасности, тем самым, принимая на себя юридическую и гражданскую ответственность за соблюдение данных правил.

Техника безопасности на стрелковом стенде.
1. Стрельба на стрелковом стенде может проходить только в присутствии руководителя стрельбы. Руководителем стрельбы является сертифицированный инструктор или тренер, а во время соревнований – сертифицированный судья.

2. Руководитель стрельбы несёт ответственность за соблюдение стрелками техники безопасности.

3. Требования руководителя стрельбы по соблюдению техники безопасности относятся ко всем лицам, находящимся на стрелковом стенде.

4. Запрещается пользоваться оружием лицам, находящимся под воздействием алкоголя, наркотических или других психотропных веществ, а так же при плохом самочувствии, что может привести к непроизвольному выстрелу. Руководитель стрельбы имеет право не допускать до стрельбы, если у него возникло основание полагать, что стрелок находиться под воздействием вышеупомянутых веществ или плохо себя чувствует.

5. Вынутое из чехла и собранное ружьё разрешено переносить по территории стрелкового стенда, а также в пределах стрелковой площадки только раскрытым*.

6. Запрещается заходить в кафе, магазин или иные помещения с извлечённым из чехла и собранным ружьём.

7. Категорически запрещается брать чужое ружьё без разрешения его владельца.

8. Находясь на стрелковом стенде, запрещается иметь погонные ремни на охотничьих ружьях.

9. Недопустимо оставлять без присмотра своё оружие и патроны. Администрация стрелкового стенда не несёт ответственности за пропажу или порчу оставленного без внимания оружия.

10. На каждой стрелковой площадке в стрельбе может принимать участие группа стрелков не более 6 человек.

11. Выход для стрельбы группы стрелков на стрелковую площадку разрешён только по команде руководителя стрельбы. Остальные стрелки, не вошедшие в данную стрелковую группу, в ожидании своей очереди на стрельбу должны оставаться за пределами стрелковой площадки.

12. Все стрелки при выходе на стрелковую площадку должны иметь средства защиты слуха и стрелковые очки, применение которых при стрельбе обязательно. При отсутствии у стрелка указанных средств защиты руководитель стрельбы имеет право не допустить его до стрельбы.

13. Заряжать оружие разрешено только на стрелковом месте непосредственно перед выполнением выстрела, при этом стволы должны быть направлены только в сторону стрельбы. В полуавтоматические ружья можно заряжать не более 2-х патронов.

14. После выполнения выстрела следует немедленно раскрыть оружие, если в патроннике остался неиспользованный патрон, то его надо обязательно извлечь.

15. При осечке открывать ружье следует не раньше, чем через 5 секунд.

16. Находясь на стрелковой площадке в ожидании очереди своего выстрела запрещается закрывать оружие*, целиться или стрелять по мишени другого стрелка. Исключением может быть специальное разрешение тренера целиться по мишени других стрелков незаряженным оружием во время тренировки и под наблюдением тренера.

17. В случае, если в зоне стрельбы неожиданно появляется человек или животное надо немедленно прекратить стрельбу, открыть и разрядить оружие.

18. Руководитель стрельбы может подать команду на немедленную остановку стрельбы ввиду возникновения непредвиденных обстоятельств. В этом случае все стрелки немедленно разряжают своё оружие, но не оставляют свои стрелковые места, ожидая дальнейших указаний от руководителя стрельбы. 

19. За нарушение правил техники безопасности или несвоевременное выполнение требований руководителя стрельбы, касающихся безопасности, стрелок может быть отстранён от стрельбы.

* Для полуавтоматов: ствол должен быть направлен только вверх, затвор открыт.

 

 

 

Изменено пользователем На_поле_оН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Списки на стрельбу: 

Группа №1

1. Сергей КСА

2. Сергей КСА

3. PAvlik-jugend

4.   PAvlik-jugend (Степан)

5. Княжество

6. Сергей Рудкин

 

Группа №2 

1. Борис (Plusone)

2. Вадим Тимофеевич 

3. Кавадин

4. Сармат500

5. Уханов Иван

6. На_поле_оН

 

Группа №3

Alex CH

Андрейжан

Buratino

Buratino

Buratino

nechtan3

 

Группа №4

1 Николай Хандожко

2 Николай Хандожко(младший)

3 Дмитрий Drap

Sergun

5  Alexpro88

nechtan3

 

Группа №5

1. Hakas

2.GALLik

3.

4.

5.

6.

 

Группа №6

1.

2.

3.

4.

5.

6.

 

 

Изменено пользователем На_поле_оН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба записать в первый сет: меня и Степана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, добрый вечер!

Меня, пожалуйста, во вторую группу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Прошу записать на тарелки меня и Уханова Ивана в одну группу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, здрав будь! 
Меня можно во все группы записать! :k0562:
Еще будет один стрелок: Рудкин Сергей. Он новый в нашем коллективе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Княжество сказал:

Дим, здрав будь! 
Меня можно во все группы записать! :k0562:
Еще будет один стрелок: Рудкин Сергей. Он новый в нашем коллективе. 

Сергей, во все группы не могу. Запишу в самую раннюю, а потом уже сам. Идея в том, чтобы каждый мог пострелять. И чтобы не получилось так, что ты стреляешь во всех, а кому-то места не хватило.

Поэтому запишу один раз и потом уже сам, если людей не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Княжество сказал:

Дим, здрав будь! 
Меня можно во все группы записать! :k0562:
Еще будет один стрелок: Рудкин Сергей. Он новый в нашем коллективе. 

Сергей, ты во все не спеши, надо между стрельбой отдыхать, для улучшения результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу записать в 3 группу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий добрый день, прошу записать в 3 группу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите в самую раннюю из доступных меня и еще двух человек, которые со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alexey сказал:

Сергей, ты во все не спеши, надо между стрельбой отдыхать, для улучшения результата.

Здрав будь!

Леха, я готов стрелять целыми днями. 🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Княжество сказал:

Здрав будь!

Леха, я готов стрелять целыми днями. 🤣

Помню этот момент.:i_am_so_happy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Запишите меня тоже, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите пожалуйста в свободную группу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу записать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите пжл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с техническими проблемами на стенде стрельба по тарелочкам отменяется (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По последним данным тарелки частично работать будут,  но запускать их будет только одна машинка !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, H_A_N сказал:

По последним данным тарелки частично работать будут,  но запускать их будет только одна машинка !!!

Здрав будь, Антон. 
И какой формат теперь, 1,7;2,6;3,5 и 4 номера поочередно? 😜

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Княжество сказал:

Здрав будь, Антон. 
И какой формат теперь, 1,7;2,6;3,5 и 4 номера поочередно? 😜

Думаю @Alexey  и @Седой паромщик смогут найти решение, на месте )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня , меня !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится, можно попробовать и так.

На месте посмотрим и определимся, бегать толпой по площадке туда сюда от места к месту точно не будем, но можем попробовать работать в обычном режиме но исходя из технических условий.

Как и ранее один запуск тарелки, один выстрел.

Итого для выполнения комплекса упражнения потребуется 15 шт. патронов с дробью не крупнее N7(7- 7,5- 9- 10 желательно без контейнера)

Стрелок не снявший ружейный погон, к стрельбе не допускается.

Не забываем про защиту органов зрения(очки) и органов слуха(беруши, наушники)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 13.09.2022 в 17:30, На_поле_оН сказал:

Списки на стрельбу: 

Группа №1

1. Сергей КСА

2. Сергей КСА

3. PAvlik-jugend

4.   PAvlik-jugend (Степан)

5. Княжество

6. Сергей Рудкин

 

Уважаемые организаторы!

Точно уже не успеваем ни на какие тарелочки. Так что просьба исключить меня с сыном из 1 группы. будем стараться успеть краем задеть пулевую и общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...