Перейти к содержанию

Охота на копытных 1-2октября


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1го 2го октября планируется загонная охота на копытных 200км от мкад по ярославскому шоссе.

Трофейный лось 3 и более о отростков 85000р, бык 70000р, корова 80000р, корова+ тёлок 115000р, кабан сеголеток 10000р, кабан до 2х лет 15000р, кабан трофейный 35000р, самка 35000р , медведь 50000р, проживание 1300р/чел, обслуживание команды включает- егерь+загонщики +собаки(минимальное количество от5 до 9шт)-3000р/человек, разделка по желанию команды 5000р на 4 части если порционно +2000р,техника безопасности жилеты ,куртки яркого окраса, алкоголь 10000р с человека, либо отстранение команды от охоты.

  • Круто! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Митя 1983 Приветствую. Хотелось-бы принять участие в охоте. Что для этого нужно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mihail Aleksandrovich сказал:

Митя 1983 Приветствую. Хотелось-бы принять участие в охоте. Что для этого нужно? 

Михаил доброй ночи,  самое главное чтобы набралась команда в районе 10чел минимум, охотнику нужно иметь оружие, жилет наличие радиостанции приветствуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Митя 1983 сказал:

Михаил доброй ночи,  самое главное чтобы набралась команда в районе 10чел минимум, охотнику нужно иметь оружие, жилет наличие радиостанции приветствуется.

Мы только получили это охотхозяйство в наши руки поэтому коллектив (БУДЕМ ПРОБОВАТЬ СОЗДАТЬ),опыт коллективных охот у нас большой, порядка 18лет но не в роли руководителей, а в роли загонщиков в составе команд приехавших на охоту,  за 15 лет я принимал участие на многих охотах и слышал много пожеланий и советов принимающей стороне (охотхозяйству). Поэтому будем пробовать сделать всё чтобы всем всё у нас нравилось. 

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Территориально где будет проходить охота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тутаев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькая поправка по охоте, при добыче за выходные от 2 и более особей лося, от общей стоимости лицензий скидка 10%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 13.09.2022 в 15:09, Митя 1983 сказал:

кабан сеголеток 10000р, кабан до 2х лет 15000р, кабан трофейный 35000р, самка 35000р

Возможно просто приехать поохотиться? 

Изменено пользователем Илья Малинкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Илья Малинкин сказал:

Возможно просто приехать поохотиться? 

Индивидуально 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Митя 1983 сказал:

Индивидуально 

Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Малинкин Илья Малинкин Илья вв мне напишите каким способом вы хотите поохотиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Илья Малинкин сказал:

Да

Понял можно когда хотели бы приехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Митя 1983 сказал:

Понял можно когда хотели бы приехать

Сейчас в личку напишу :k05178:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Какие-то штрафы помимо алкоголя есть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, frankott сказал:

Здравствуйте. Какие-то штрафы помимо алкоголя есть? 

Штраф один после того как добываем зверя,на кровях под печёночку штрафную выпить 🍸.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У подранков шанса нет уйти т.к на охоте всегда минимум 5 собак,ну а ехать на охоту и отказаться от  выстрела я думаю глупо, к добыче есть все поло-возрастные группы поэтому результат и успех зависит только от самой команды.

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG-20220918-WA0001.thumb.jpg.7bf2a2d905700716e60702b90b17e06c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG-20220912-WA0051.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но ситуации разные бывают. Я не говорю об отказе, как таковом. Просто бывают разные егеря. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, frankott сказал:

Согласен. Но ситуации разные бывают. Я не говорю об отказе, как таковом. Просто бывают разные егеря. 

Просто есть команды которые добывают только быков и ничего другого как правило это тоже не правильно,есть коровы старые которых нужно изымать они уже по 3 года ходят без телят сало в 4 пальца солить можно а егеря этого донести не могут командам,поэтому делаешь загоны по 6-8 шт за выходные зверь есть на выстрел выходил и не один, но люди отказываются добывать т.к это самка в итоге некоторые охотхозяйства и принимают решения взимать плату за отказ от выстрела.

  • Круто! 2
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое тоже бывает. Но это обсуждается заранее. Я про ситуации, когда стрелять сложно, или бесполезно. На первые числа октября не записываюсь, а так буду смотреть за вашими предложениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 14.09.2022 в 14:17, Митя 1983 сказал:

Тутаев

Доброго времени суток!

от самого города до места проведения мероприятия. Сколько километров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Kanat сказал:

Доброго времени суток!

от самого города до места проведения мероприятия. Сколько километров?

30км

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 13.09.2022 в 15:09, Митя 1983 сказал:

кабан сеголеток 10000р, кабан до 2х лет 15000р, кабан трофейный 35000р, самка 35000р , 

Охота на кабана только загоном, или с вышки тоже проводится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, КСЛ сказал:

Охота на кабана только загоном, или с вышки тоже проводится?

Вышки тоже есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...