Перейти к содержанию

Просто осень, просто дождь, мы с собакой у реки!


fedor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Домодедовское охотхозяйство 6 обход, походили, побродили, получили удовольствие, что еще нужно?. :D

post-6028-0-15546000-1317048970_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, какой терминатор усатенький! Классный яг!С Полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А яг-то не простой. По-ходу это он птичек приговорил. Патронташ-то полный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с Полем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Все отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домодедовское охотхозяйство 6 обход, походили, побродили, получили удовольствие, что еще нужно?. :D

А подскажи сколько лет ягду, и сколько сейчас стоят щенки (если знаешь) и хорошо ли они работают по птичке в плане в камышах, подать с воды. Классный пёс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажи сколько лет ягду, и сколько сейчас стоят щенки (если знаешь) и хорошо ли они работают по птичке в плане в камышах, подать с воды. Классный пёс.

ягду всего 10 месяцев, как он работает не знаю, пока еще не как не работает, правда поплыл за уткой сразу после выстрела только не понял что с ней надо делать, плавал по реке сней, еле на берег загнал, я покупал щенка за 25000 двух месячного, если нужен заводчик напишите в личку, в МООИРе сказали что это у них лудший заводчик. нехватает у меня знакомых с собаками что бы показали ему что от него требуется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ягду всего 10 месяцев, как он работает не знаю, пока еще не как не работает, правда поплыл за уткой сразу после выстрела только не понял что с ней надо делать, плавал по реке сней, еле на берег загнал, я покупал щенка за 25000 двух месячного, если нужен заводчик напишите в личку, в МООИРе сказали что это у них лудший заводчик. нехватает у меня знакомых с собаками что бы показали ему что от него требуется.

Так ты сам покажи! Тебе же лучше знать, что от него требуется. Я в 93 приобрёл щенка фокстерьера. Взял лисью шкуру без хвоста и лап, набил ватой и зашил. Щенок быстро приучился эту игрушку таскать. Я её стал за диван прятать, чтобы собака между спинкой и стеной по узкому проходу лазила. Потом эту меховую игрушку верёвкой перевязал и стал с другой стороны дёргать, имитировать сопротивление, когда собака тащила. Потом помог случай: в капкан на дворе попалась крыса. Натравил на неё трёхмесячного щенка. Крыса собаке губу прокусила и поплатилась за это жизнью. К полугоду соорудил в огороде из кирпичей искусственную нору и пустил туда енота. Вышел с собакой в огород, типа погулять, она его быстро нашла и отработала, как положено. А дальше в лес на естественные норы, на настоящую охоту.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федь ну ты ващще..в гжелку бы повозил на нору,я думал ты уже натаскал,щас же сезон начнется,а барбос не готов к сезону,давай не сачкуй,поездий в гжелку а в сезон надрочим у сереги егеря есть знакомые охотники с ягом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездил на притравку некоторые фото

post-6028-0-28791000-1318354594_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...