Jump to content

Просто осень, просто дождь, мы с собакой у реки!

fedor
 Share

Recommended Posts

Домодедовское охотхозяйство 6 обход, походили, побродили, получили удовольствие, что еще нужно?. :D

post-6028-0-15546000-1317048970_thumb.jpg

Ух, какой терминатор усатенький! Классный яг!С Полем!

А яг-то не простой. По-ходу это он птичек приговорил. Патронташ-то полный...

с Полем

С полем!

С полем! Все отлично!

Домодедовское охотхозяйство 6 обход, походили, побродили, получили удовольствие, что еще нужно?. :D

А подскажи сколько лет ягду, и сколько сейчас стоят щенки (если знаешь) и хорошо ли они работают по птичке в плане в камышах, подать с воды. Классный пёс.

А подскажи сколько лет ягду, и сколько сейчас стоят щенки (если знаешь) и хорошо ли они работают по птичке в плане в камышах, подать с воды. Классный пёс.

ягду всего 10 месяцев, как он работает не знаю, пока еще не как не работает, правда поплыл за уткой сразу после выстрела только не понял что с ней надо делать, плавал по реке сней, еле на берег загнал, я покупал щенка за 25000 двух месячного, если нужен заводчик напишите в личку, в МООИРе сказали что это у них лудший заводчик. нехватает у меня знакомых с собаками что бы показали ему что от него требуется.

• 2 weeks later...

ягду всего 10 месяцев, как он работает не знаю, пока еще не как не работает, правда поплыл за уткой сразу после выстрела только не понял что с ней надо делать, плавал по реке сней, еле на берег загнал, я покупал щенка за 25000 двух месячного, если нужен заводчик напишите в личку, в МООИРе сказали что это у них лудший заводчик. нехватает у меня знакомых с собаками что бы показали ему что от него требуется.

Так ты сам покажи! Тебе же лучше знать, что от него требуется. Я в 93 приобрёл щенка фокстерьера. Взял лисью шкуру без хвоста и лап, набил ватой и зашил. Щенок быстро приучился эту игрушку таскать. Я её стал за диван прятать, чтобы собака между спинкой и стеной по узкому проходу лазила. Потом эту меховую игрушку верёвкой перевязал и стал с другой стороны дёргать, имитировать сопротивление, когда собака тащила. Потом помог случай: в капкан на дворе попалась крыса. Натравил на неё трёхмесячного щенка. Крыса собаке губу прокусила и поплатилась за это жизнью. К полугоду соорудил в огороде из кирпичей искусственную нору и пустил туда енота. Вышел с собакой в огород, типа погулять, она его быстро нашла и отработала, как положено. А дальше в лес на естественные норы, на настоящую охоту.....

Федь ну ты ващще..в гжелку бы повозил на нору,я думал ты уже натаскал,щас же сезон начнется,а барбос не готов к сезону,давай не сачкуй,поездий в гжелку а в сезон надрочим у сереги егеря есть знакомые охотники с ягом.

ездил на притравку некоторые фото

post-6028-0-28791000-1318354594_thumb.jpg