Перейти к содержанию

Охота на утку или как мы спасали лосей!


Hunter82
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Еще фото.

post-4783-0-56029300-1317031480_thumb.jpg

post-4783-0-05580400-1317031488_thumb.jpg

post-4783-0-33604400-1317031502_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы что решились помоч зверям. Да еще и в яму к ним слазить. Не каждый, думаю, на это бы пошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, просто молодцы!Впечатлен!!!Яма, в которую попали лоси не ловушка бреков ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать Молодцы!!! в данной ситуации это не сказать ничего... Ни каждый бы сделал то, что сделали вы. Так что принимайте искреннее уважение от всего сердца!!! Они теперь ваши крестники :D P.S. А шильник все же гад, бросил малого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот если все бы так к матушке природе относились .. хочется сказать спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, просто молодцы!Впечатлен!!!Яма, в которую попали лоси не ловушка бреков ?

Скорее всего нет…хотя мысли были. Рядом еще 2 таких. На этих полях торф берут. Эти глубокие канавы могли быть что-то вроде шурфов. Попробовали, торфа нет, и пошли себе дальше. Сами ямы – земля, затем глина. Но ловушка очень серьезная и коварная, реально только человек, да и то не на 100% выбраться сможет. Я думаю там на дне косточек звериных хватает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего нет…хотя мысли были. Рядом еще 2 таких. На этих полях торф берут. Эти глубокие канавы могли быть что-то вроде шурфов. Попробовали, торфа нет, и пошли себе дальше. Сами ямы – земля, затем глина. Но ловушка очень серьезная и коварная, реально только человек, да и то не на 100% выбраться сможет. Я думаю там на дне косточек звериных хватает

торфоразработчики, губители живого, блин.

Если бы на сайте была номинация Поступок, вы бы с отцом были бы в ней победителями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего нет…хотя мысли были. Рядом еще 2 таких. На этих полях торф берут. Эти глубокие канавы могли быть что-то вроде шурфов. Попробовали, торфа нет, и пошли себе дальше. Сами ямы – земля, затем глина. Но ловушка очень серьезная и коварная, реально только человек, да и то не на 100% выбраться сможет. Я думаю там на дне косточек звериных хватает

Да действительно ямка наиподлючая. Тоже такие встречал. И все время поражает отношение копальщиков. Ну выкопали, не понадобилась, ну двинь пару раз ковшем да засыпь обратно....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы на сайте была номинация Поступок, вы бы с отцом были бы в ней победителями!

А кто нам запретит ее учредить!? :) Если к постсезонному форумному сбору, как в прошлом году, будет конкурс, вот туда и добавим такую номинацию!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за одобрямс :) !Сложно было пройти мимо, если было очевидно, что им шиндец настанет если не мы.Только после такого близкого и дружественного контакта не уверен, что на лосика (особенно молодого) ружьё смогу поднять :) Надо это дело пережить… :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это охота, мое уважение за труды и помощь.Жалко лосики грамоты не выдают:)))Репутация +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Современная история Мазая и зайцев)) "Чур зимой не попадайтесь..." Мне отец рассказывал как по молодости в похожей ситуации олененка спасал...

Изменено пользователем Osprey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с отцом лет 10 назад медвежонка из старой штольни доставали. Мишка до сих пор в "Томской писаннице" туристов развлекает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважуха мужикам, доброе дело сделали. Молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА РЕБЯТКИ !!! , НА ТАКОЙ ПОСТУПОК СПОСОБНЫ ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЕ ОХОТНИКИ , ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! ДОБЫТЬ ЗВЕРЯ -ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ, А ВОТ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ ЖИВОТНОМУ ПОПАВШЕМУ В БЕДУ , А НЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЕГО БЕСПОМОЩНЫМ СОСТОЯНИЕМ-ЭТО И ЕСТЬ ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ ПРИРОДУ-МАТЬ НАШУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это настоящий охотничий ответ зелЁным. СУПЕР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы мужики! Это действительно ПОСТУПОК, больше нечего сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, молодцы. На этом вам и правда, по видимому, прийдется завязать с охотой на лосей. ;))

Изменено пользователем DSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодчики МУЖИКИ!слов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, вы просто МОЛОДЦЫ! Спасибо вам большое!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, настоящий охотничий Респект вам и Уважуха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики вы совершили мужской поступок! Респект вам и уважуха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...