Перейти к содержанию

Продаю дом рубленый в с. Боговарово, Костромской обл.


GAO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продаю дом бревенчатый с мансардой 6х10, отопление печное. Местоположение с. Боговарово, Костромская обл. http://maps.yandex.ru/-/CBeOBCp9 В 2003г. сделан капитальный ремонт дома и на участке построены бревенчатая двухэтажная баня 6х6, гараж 6х6 на 2 автомобиля. Участок 30 соток. Река в 300 метрах. Вода водопроводная, также есть колодец. Электричество 5 КВт. Канализация. Туалет в доме. Спутниковое телевидение. Мебель. Кровля везде ондулин. Внутри и снаружи все обшито вагонкой. Дорога до деревни асфальт (хорошая). Расстояние от МКАД 750 км. В деревне 9 магазинов, больница, школа, библиотека. Возможна прописка. Собственность. В округе сплошные леса.Охотничьи угодья богаты медведем, лосем и кабаном. Про птицу даже и не говорю. МЕДВЕЖИЙ УГОЛ - одним словом. Цена 400 000 рублей. Фотки будут, но попозже.

Изменено пользователем GAO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю дом бревенчатый с мансардой 6х10, отопление печное. Местоположение с. Боговарово, Костромская обл. http://maps.yandex.ru/-/CBeOBCp9 В 2003г. сделан капитальный ремонт дома и на участке построены бревенчатая двухэтажная баня 6х6, гараж 6х6 на 2 автомобиля. Участок 30 соток. Река в 300 метрах. Вода водопроводная, также есть колодец. Электричество 5 КВт. Канализация. Туалет в доме. Спутниковое телевидение. Мебель. Кровля везде ондулин. Внутри и снаружи все обшито вагонкой. Дорога до деревни асфальт (хорошая). Расстояние от МКАД 750 км. В деревне 9 магазинов, больница, школа, библиотека. Возможна прописка. Собственность. В округе сплошные леса.Охотничьи угодья богаты медведем, лосем и кабаном. Про птицу даже и не говорю. МЕДВЕЖИЙ УГОЛ - одним словом. Цена 400 000 рублей. Фотки будут, но попозже.

Вот там действительно, будет настоящая ОХОТА. Тайга, практически граница Костромской области.Все угодья - общего пользования, главное с местными подружиться.Лицензии по гос.цене - легко, любые.Но охота сильно отличается от парковой подмосковной...Зато есть гарантия что до ТЕХ угодий руки частников или РОРСа не дотянутся еще лет 10-20. Изменено пользователем Алексей 44
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот там действительно, будет настоящая ОХОТА. Тайга, практически граница Костромской области.Все угодья - общего пользования, главное с местными подружиться.Лицензии по гос.цене - легко, любые.Но охота сильно отличается от парковой подмосковной...Зато есть гарантия что до ТЕХ угодий руки частников или РОРСа не дотянутся еще лет 10-20.

слюнки аж потекли... пошел считать заначку...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбрасывайтесь господа,СБРАСЫВАЙТЕСЬ !!!4 человека по 100.или :blink: 8 человек по 50.или :huh: 10 человек по 40. ;) ... и т. д. :rolleyes: Будем ездить ,охотится,жить... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбрасывайтесь господа,СБРАСЫВАЙТЕСЬ !!!4 человека по 100.или :blink: 8 человек по 50.или :huh: 10 человек по 40. ;) ... и т. д. :rolleyes: Будем ездить ,охотится,жить... :D

идея отличная. итак может начнем набирать команду?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея отличная. итак может начнем набирать команду?

B)

Ввожу анкетные данные : :unsure:

Вопрос по оформлению с GAO беру на себя...

Участвую суммой от 40 до 100. :o

-Нужны дольщики со "свободным временем" по жизни.

-Знающие указанные места.

-Готовые к перездам на это расстояние.

-Готовые жить в доме длительное время.

Присоединяйтесь ГОСПОДА,присоединяйтесь... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея отличная. итак может начнем набирать команду?

B)

Ввожу анкетные данные : :unsure:

Вопрос по оформлению с GAO беру на себя...

Участвую суммой от 40 до 100. :o

-Нужны дольщики со "свободным временем" по жизни.

-Знающие указанные места.

-Готовые к перездам на это расстояние.

-Готовые жить в доме длительное время.

Присоединяйтесь ГОСПОДА,присоединяйтесь... :D

От 4 до 10 собственников на 168 кв. м. под крышей и 30 соток... 10 часов в дороге туда и 10 обратно... большую часть времени дом и участок без присмотра... но все местные будут знать, что "мАсквичи купили"... хм... с другой стороны УОП, медвежий угол и прочая романтика...

Парни, мой пост, типа, UP хорошей идее, но можно я потом к вам в гости приглашусь, а? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:unsure:

... но можно я потом к вам в гости приглашусь, а? ;)

Некомерческое общество охотников Боговарова из членов МООиР.!!!(НООБ из МООиР!!!)

Приглашает на работу сторожем охотника с проживанием по вышеуказанному адресу... ;)

Желающих присоединиться после покупки дома - См.раэдел

КОММЕРЧЕСКИЕ ПРИГЛАШЕНИЯ НА ОХОТУ !!!!

Ничго личного :unsure: ONLY "bisnessss" B)

Изменено пользователем Макеев Константин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слюнки аж потекли...

Паш ! С тебя один из батиных ГАЗ 66 с кунгом :oНо только на ходу... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш ! С тебя один из батиных ГАЗ 66 с кунгом :oНо только на ходу... :rolleyes:

:lol: УРА!!! Я в деле!!!Я могу притащить много подобного железа от отца, вот только тащить далеко придется... но все решаемо На счет "only bisnessss" я понял. Понял и запомнил B) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот там действительно, будет настоящая ОХОТА. Тайга, практически граница Костромской области.Все угодья - общего пользования, главное с местными подружиться.Лицензии по гос.цене - легко, любые.Но охота сильно отличается от парковой подмосковной...Зато есть гарантия что до ТЕХ угодий руки частников или РОРСа не дотянутся еще лет 10-20.

Охота там более чем настоящая. Потапыч и копыта с человеком практически не знакомы, потому и мало его боятся. Ни каких РОСОв тат нет и не будет, там народу практически не осталось - оттуда все съезжают в города. Тайга кормит местное население, поэтому мяса и рыбу в местных магазинах не найти. Подружиться с местными не вопрос, покупателя с нужными людьми сведу. Овсяных полей там хватает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большую часть времени дом и участок без присмотра... но все местные будут знать, что "мАсквичи купили"... хм... ;)

Паш "мАсквичи" проклятые этот дом купили 12 лет назад. Раньше я там жил и работал по одной-две недели каждый месяц. Теперь ситуация изменилась, и я перестал туда ездить. Держать там дом просто так смысла не вижу. По поводу присмотра: инцидент когда-то уже был, после этого местный "бомонд" этот дом стороной обходит. Зимой соседка протапливает дом, заодно и присматривает. Можно с ней договориться, чтобы стирала и готовила. Про особенности охоты могу ответить по телефону. Изменено пользователем GAO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: ... Понял и запомнил B) :)

Паш тебе скидка 99 %. :o "Ассоциация" НООБ некомерческая т.е. все поСЕБЕСТОИМОСТИ... :rolleyes: :unsure: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кость, а мне скидки будут? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кость, а мне скидки будут? :D

Господин GAO !После продажи дома Вы становитесь "одним из многих"желающих туда приехать. :huh: Пожалуйста В очередь... B) Изменено пользователем Макеев Константин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаспадин GAO !После продажи дома Вы становитесь "одним из многих"желающих туда приехать. :huh: Пожалуйста В очередь... B)

Алексей, не переживай, мы тут в соседней ветке мутим базу в Калужской области, недалеко от нацпарка, тоже места шикарные. Так что будет куда съездить :D Эх, Костя Костя... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Эх, Костя Костя... ;)

Вот и старайся для обчества... :huh: Одному скидку... :mellow: Другому содействия ... :( А тебя посылают.. на другую ветку... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...А тебя посылают.. на другую ветку... :)

Не не, ты то тут оставайся, хорошее дело замутил, так что не спрыгивай "Эх, Костя Костя" это я о другом немного http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин GAO !После продажи дома Вы становитесь "одним из многих"желающих туда приехать. :huh: Пожалуйста В очередь... B)

Кость, у тебя уже списки "желающих" сформированы? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кость, у тебя уже списки "желающих" сформированы? :blink:

Потенциальные клиенты есть... :mellow: Но ОНИ об этом еще не знают... ;)Надо разослать "вопросник" по "анкете" см.выше. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... списки "желающих" ..? :blink:

Срочно фотки в студию гони... :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей GAO а вагонка там дорогая? в качестве апа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... а вагонка там дорогая? в качестве апа :)

Вся продажа пиломатериала только через Ассоциацию "НООБ"!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей GAO а вагонка там дорогая? в качестве апа :)

Юра на следущей неделе буду там, спрошу. Они там торгуют в основном оптом (от 20 м.3). Мой мобильник есть в профайле. Если ест вопросы звони.Фотки вечером залью. Изменено пользователем GAO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей мне к следующей весне она понадобиться,для информации узнай цену если получиться! и как она по качеству?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...