Перейти к содержанию

Заказы на кабеласе


кирилл09
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ.Начинаю делать заказы с интернет магазина кабелас. Условия следующие: Вы выбираете товар кидаете мне на почту ссылку, я проверяю товар на возможность его доставки в Россию. Также вы выбираете способ доставки либо самолётом цена будет 40 долларов но не более 45% от стоимости товара. Либо по земле цена 20 долларов но не более 20% от стоимости товара.Мои условия такие если ВЫ подтверждаете заказ то вы высылаете банковским переводом "БЛИЦ" сумму товара в рублях, я сам покупаю доллары кладу на специальную валютную карту и отправляю заказ в Америку. После получения заказа я отправляю его вам если вы не из Москвы. Если из Москвы то договариваемся о встрече и я передаю вам заказ. При форсмажорных обстоятельствах деньги за заказ возвращаются полностью. Мои услуги 10% от стоимости заказа.Хочу обратить внимание что заказ курток, брюк,джинс и прочей одежды и обуви. Размер должен быть точным так как обмена нет.По срокам доставки: Если самолётом то от7 до 14 дней.Если по земле то от 15 до 1 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ.Начинаю делать заказы с интернет магазина кабелас. Условия следующие: Вы выбираете товар кидаете мне на почту ссылку, я проверяю товар на возможность его доставки в Россию. Также вы выбираете способ доставки либо самолётом цена будет 40 долларов но не более 45% от стоимости товара. Либо по земле цена 20 долларов но не более 20% от стоимости товара.Мои условия такие если ВЫ подтверждаете заказ то вы высылаете банковским переводом "БЛИЦ" сумму товара в рублях, я сам покупаю доллары кладу на специальную валютную карту и отправляю заказ в Америку. После получения заказа я отправляю его вам если вы не из Москвы. Если из Москвы то договариваемся о встрече и я передаю вам заказ. При форсмажорных обстоятельствах деньги за заказ возвращаются полностью. Мои услуги 10% от стоимости заказа.Хочу обратить внимание что заказ курток, брюк,джинс и прочей одежды и обуви. Размер должен быть точным так как обмена нет.По срокам доставки: Если самолётом то от7 до 14 дней.Если по земле то от 15 до 1 месяца.

А в чём смысл вашего предложения?!Кто мешает заказать на кабеласе самостоятельно?Вот если бы вы предложили что то с сайтов у которых нет доставки к нам,да и то в США полно посредников-пересыльщиков,котрые вышлют что угодно и куда угодно за смешной процент!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чём смысл вашего предложения?!Кто мешает заказать на кабеласе самостоятельно?Вот если бы вы предложили что то с сайтов у которых нет доставки к нам,да и то в США полно посредников-пересыльщиков,котрые вышлют что угодно и куда угодно за смешной процент!

Смысл таков: "Я человек тут новый, никто меня не знает,но вы присылайте мне деньги" ИМХО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... самолётом цена будет 40 долларов но не более 45% от стоимости товара. Либо по земле цена 20 долларов но не более 20% от стоимости товара...... я сам покупаю доллары кладу на специальную валютную карту ... После получения заказа я отправляю его вам если вы не из Москвы. Если из Москвы то договариваемся о встрече и я передаю вам заказ...Хочу обратить внимание что заказ курток, брюк,джинс и прочей одежды и обуви. Размер должен быть точным так как обмена нет....

Комментирую.Не $40 и $20, а $45 и $25 соответственно (это из опыта покупок на этом самом Кабеласе);Не нужна никакая долларовая карта, прекрасно подойдет и обычная рублевая, на которой на обратной стороне написан код CVV;Отправлять товар можно прямо на адрес покупателя, на сайте интернет-магазина такая функция предусмотрена;Обмен есть, но это не выгодно, слать обратно надо за свой счет, да и перед этим поговорить по телефону с менеджером магазина на американском английском. А с размерами и правда американцы чудят, например, если размер носимой одежды XL, то там это может быть и XL и L (зависит от производителя). В общем, я пару раз нарывался. Выход простой, попытаться продать здесь тому, кому этот размер подходит, или подарить кому-нить на День рождения, например :rolleyes: .По поводу топикстартера. Видать хлопчик подзаработать решил, но к вопросу подошел поверхностно. ТС, покопайтесь на разных тематических сайтах в аналогичных темах, глядишь, хоть предложение услуг будет звучать более-менее профессионально. :D Изменено пользователем GAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...