Перейти к содержанию

Охота на фазана, перепела 60 км от Москвы


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Путевка 1500р., (в стоимость входит: 1 фазан,или 10 шт. мелочи ), далее фазан 1000р., Маршрут:45 км по Рязанскому ш.,до пересечения с бетонкой А-107, поворот направо, далее около 15 км.до места охоты. Фазан, перепел выпущены в открытие охоты в Моск. обл., птица периодически выпускается, есть перепел вольный. Главное наличие рабочей собаки, если таковой не имеется, предоставим свою. Охота до основательного снежного покрова. Имеется ночлег 500р./чел./сутки.Контактный тел. 8-916-717-85-девяносто шесть, Сергейp.s. отзывы,фото можно посмотреть здесь:http://talks.guns.ru/forummessage/110/849205-2.html

post-7216-0-78691300-1316591534_thumb.jpg

Изменено пользователем BUSER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путевка 1500р., (в стоимость входит: 1 фазан,или 10 шт. мелочи ), далее фазан 1000р., Маршрут:45 км по Рязанскому ш.,до пересечения с бетонкой А-107, поворот направо, далее около 15 км.до места охоты. Фазан, перепел выпущены в открытие охоты в Моск. обл., птица периодически выпускается, есть перепел вольный. Главное наличие рабочей собаки, если таковой не имеется, предоставим свою. Охота до основательного снежного покрова. Имеется ночлег 500р./чел./сутки.Контактный тел. 8-916-717-85-96 Сергей

Здраствуйте Сергей!А что за поселок или база в этом районе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте Сергей!А что за поселок или база в этом районе?

Здравствуйте Дмитрий, в р-не пгт РЫЛЕЕВО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Дмитрий, в р-не пгт РЫЛЕЕВО

Спасибо Сергей!Интересное предложение. Приму к сведению.Как только время появится, обязательно созвонюсь с Вами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путевка 1500р., (в стоимость входит: 1 фазан,или 10 шт. мелочи ), далее фазан 1000р., Маршрут:45 км по Рязанскому ш.,до пересечения с бетонкой А-107, поворот направо, далее около 15 км.до места охоты. Фазан, перепел выпущены в открытие охоты в Моск. обл., птица периодически выпускается, есть перепел вольный. Главное наличие рабочей собаки, если таковой не имеется, предоставим свою. Охота до основательного снежного покрова. Имеется ночлег 500р./чел./сутки.Контактный тел. 8-916-717-85-96 Сергей

Интересное предложение, однако звоню, но никто не отвечает - может на охоте.В какое время удобнее звонить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Небольшой отчет о сегодняшней охоте (30.09.11)Были вдвоем с товарищем. Взяли 6 фазанов и перепела с 9 до 11.Эмоций масса, много стреляли, много мазали, 2-х фазанов упустили. Еще 2-х фазанов подняли на обратном пути но уже не стреляли.Собака работала отлично.Большое спасибо Сергею за охоту!Вывод охотник без собаки только полохотника!

post-5733-0-39587700-1317405236_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту тему в коммерческую охоту надо было вешать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путевка 1500р., (в стоимость входит: 1 фазан,или 10 шт. мелочи ), далее фазан 1000р., Маршрут:45 км по Рязанскому ш.,до пересечения с бетонкой А-107, поворот направо, далее около 15 км.до места охоты. Фазан, перепел выпущены в открытие охоты в Моск. обл., птица периодически выпускается, есть перепел вольный. Главное наличие рабочей собаки, если таковой не имеется, предоставим свою. Охота до основательного снежного покрова. Имеется ночлег 500р./чел./сутки.Контактный тел. 8-916-717-85-девяносто шесть, Сергей. p.s. отзывы,фото можно посмотреть здесь:http://talks.guns.ru/forummessage/110/849205-2.html

Судя по фото в разряд мелочи попали куропатки? Если ошибаюсь дайте полную картину. что по чем? сколько за собачку? Очень интересное предложение. Изменено пользователем Кузбасс
Выделение сообщения swat'а из текста скопированного объявления
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой отчет о сегодняшней охоте (30.09.11)Были вдвоем с товарищем. Взяли 6 фазанов и перепела с 9 до 11.Эмоций масса, много стреляли, много мазали, 2-х фазанов упустили. Еще 2-х фазанов подняли на обратном пути но уже не стреляли.Собака работала отлично.Большое спасибо Сергею за охоту!Вывод охотник без собаки только полохотника!

Григорию спасибо за положительный отзыв. Приезжайте еще!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был там с другом в начале сентября, принимающая сторона очень доброжелательные и простые люди ,птицы много .Рядом есть платная рыбалка .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Все супер, живу рядом. Уже 4 раз был на охоте... Все ради барбосов... Охота ходовая как на дикого, набродов много, высаживается фазан бог знает когда. В общем супер спасибо Вам, что вы есть.Ps. Сергей, наушники у меня Supreme Pro X доволен... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у Сергея, есть и буду! Охота настоящая, трудовая, ходовая. Халявы- НЕТ. Собакен у меня после охоты у Сергея по 2 дня отлеживается. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году отмечали там с женой годовщину свадьбы. Видео, если кому интересно - http://narod.ru/disk/62181355001.797c7f1c47e10c13878c3a0249b22e63/fullhd-mp4.avi.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году отмечали там с женой годовщину свадьбы. Видео, если кому интересно - http://narod.ru/disk/62181355001.797c7f1c47e10c13878c3a0249b22e63/fullhd-mp4.avi.html

Антон когда ездел?И как прошло?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон когда ездел?И как прошло?

Ездили в годовщину - 6-го октября. Взял пять фазанов, трёх упустил - стрельнул одного сразу, потом руки задрожали :) Куропаток не нашли, на обратном пути подняли ещё пару,но я стрелять уже не стал. Прекрасно. Летом, в августе, взял одного фазана (больше не хотелось, не за ним приехал) и сколько-то куропаток. Коростель и перепел были в наличии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили в годовщину - 6-го октября. Взял пять фазанов, трёх упустил - стрельнул одного сразу, потом руки задрожали :) Куропаток не нашли, на обратном пути подняли ещё пару,но я стрелять уже не стал. Прекрасно. Летом, в августе, взял одного фазана (больше не хотелось, не за ним приехал) и сколько-то куропаток. Коростель и перепел были в наличии.

Молодец!С полем,хотел с тобой созвониться,да работы в октябре было много.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году отмечали там с женой годовщину свадьбы. Видео, если кому интересно - http://narod.ru/disk/62181355001.797c7f1c47e10c13878c3a0249b22e63/fullhd-mp4.avi.html

С интересом посмотрел кино. Если можно несколько вопросов. 1. Правильно я понял что с вами ходил человек с принимающей стороны и собака была его?2. Можно ли ходить ли там охотникам со своими собаками БЕЗ сопровождения местных?3. бывали ли Вы на охотах с легавыми где либо еще? Заранее спасибо. С уважением. Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ради барбосов... Охота ходовая как на дикого, набродов много, высаживается фазан бог знает когда.

Позвольте пару вопросов:1. Ради овчарок? или о каких собаках речь?2. Велик ли опыт на дикого и где, раз приравниваете.Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у Сергея, есть и буду! Охота настоящая, трудовая, ходовая. Халявы- НЕТ. Собакен у меня после охоты у Сергея по 2 дня отлеживается. Спасибо!

Дальнейших Вам успехов."Охота" не менее трудовая, чем полудомашнюю свинью из винта с оптикой у корыта покласть... И собачку жалко, так к концу сезона форму и не набрала, раз за пару часов так утомилась...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте пару вопросов:1. Ради овчарок? или о каких собаках речь?2. Велик ли опыт на дикого и где, раз приравниваете.Спасибо.

У меня еще два драта, ради них родимых. Опыт на дикого Калуга, Астрахань, второй год. На охоте бываю часто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще два драта, ради них родимых. Опыт на дикого Калуга, Астрахань, второй год. На охоте бываю часто.

Это многое объясняет, у Вас в профиле овчарка указана, но не все: драты – они разные бывают. Писал уже, что только в этом сезоне встретил штук 6-7 не рабочих, которых легавой и назвать нельзя, но знаю и отличных…В Калуге фазана нет и быть не может (дикого), в Астраханской и сам охотил неоднократно, поэтому с утверждением «Охота ходовая как на дикого» не могу согласиться : отличий не меньше, чем по домашней курице и тетереву…ИМХО, для молодой легавой ничего более вредного и придумать нельзя.Вот как-то так…
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это многое объясняет, у Вас в профиле овчарка указана, но не все: драты – они разные бывают. Писал уже, что только в этом сезоне встретил штук 6-7 не рабочих, которых легавой и назвать нельзя, но знаю и отличных…В Калуге фазана нет и быть не может (дикого), в Астраханской и сам охотил неоднократно, поэтому с утверждением «Охота ходовая как на дикого» не могу согласиться : отличий не меньше, чем по домашней курице и тетереву…ИМХО, для молодой легавой ничего более вредного и придумать нельзя.Вот как-то так…

Барбосы начали работать с 5-6 месяцев, ставили по дикой перепелке в Калуге первый год в августе взял из под двух собак более 100 перепелов около 20 коростелей и пару тетеревов. В этом году начал доводить собак с июля месяца по перепелу, с 15 августа по 23 сентября жил с собаками в охот. угодьях... конечно плохо, но где сейчас взять птицу..... сезон кончился, а сидеть не хочется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барбосы начали работать с 5-6 месяцев, ставили по дикой перепелке в Калуге первый год в августе взял из под двух собак более 100 перепелов около 20 коростелей и пару тетеревов. В этом году начал доводить собак с июля месяца по перепелу, с 15 августа по 23 сентября жил с собаками в охот. угодьях... конечно плохо, но где сейчас взять птицу..... сезон кончился, а сидеть не хочется.

Такие ранние – это подарок судьбы… и что по первому полю справлялись с такой сложной птицей, как перепел и коростель тоже о многом говорит. А вот начинать в июле – очень поздно. Даже на севере МО пролетный бекас и дупель появляется числа 15-20 апреля, тогда и начинаем отходить от зимней спячки и втягиваться в работу. А с начала мая – состязательный сезон: младшая к 20 мая заработала уже 3 диплома и больше не выставлял, решив что подготовка достаточная, что и подтвердилось: уже на открытии 25 июля работали без остановки по 4 часа.Теперь уже можно точно сказать, что сезон закрыт и собачки расположились на диванах до апреля. Пусть отдохнут. Но если есть желание можно курей поработать и зайчишку, только гонять не позволять и пресекать. Мои на лежке со стойкой работают отлично, да мало его, но одного все-таки взяли… Кур у нас очень мало, работали по ним дней 10 назад, но не стреляю, хоть в путевку вписаны, может хорошо перезимуют и разведутся.Успехов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальнейших Вам успехов."Охота" не менее трудовая, чем полудомашнюю свинью из винта с оптикой у корыта покласть... И собачку жалко, так к концу сезона форму и не набрала, раз за пару часов так утомилась...

Доброе утро! С собачкой все в порядке. Вчера вернулись с Астраханской обл. Дали дрозда местным фазанам, а на Ваше высказывание - 1. Я на охоту по два часа ни когда не хожу. 2. Обосрать можно все!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вернулся из Рылеево, добыто 7 фазанов, один промах. Спасибо Сергею Сергеевичу- самому организовать не получилось, но пошел клиенту на встречу, дал телефон председателя, который, собственно, все и организовал. Так что, отдельное спасибо председателю- Сергею Викторовичу за профессиональную организацию и егерю Илье за профессиональный подход к проведению самой охоты. И, конечно, собаке Милану, без которого эта охота была бы вряд ли удачной. В общем, отличная охота, тем более, что фазан не вольерный, а вольный, профессионально организованная, да и цена очень даже приятная. Так что, буду в России, обязательно приеду еще и буду рекомендовать знакомым, как вполне хорошую, достаточно азартную охоту . Впечатления самые положительные!

Изменено пользователем Pilot134
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...