Jump to content

Термокороб и аккумуляторы холода.

Share

Recommended Posts

Тимур, только увидел объяву.

Если хотябы один останется, готов подскочить в среду 30 ноября (буду выходной). Заодно про цифровик поболтаем

2 часа назад, Виктор Р сказал:

В понедельник в первой половине дня ,идет?

Идёт. 

1 час назад, Egor_Che сказал:

Если один не забронировали - готов забрать завтра-послезавтра.

К сожалению я завтра рано утром уезжаю на охоту в Орловскую область и вернусь только в воскресенье ночью. 

1 час назад, Гаррич сказал:

Тимур, только увидел объяву.

Если хотябы один останется, готов подскочить в среду 30 ноября (буду выходной). Заодно про цифровик поболтаем

Приветствую! Ок. Отпишусь в теме, если останется. Но приезжай, найду чего нибудь нужное для охоты в подарок. Заодно и прицел посмотришь и постреляешь с него. 

10 часов назад, Тимурыч сказал:

К сожалению я завтра рано утром уезжаю на охоту в Орловскую область и вернусь только в воскресенье ночью. 

нифигасе сожаление)))) 

"...ошибся Батя..." (с)

10 часов назад, Тимурыч сказал:

Приветствую! Ок. Отпишусь в теме, если останется. Но приезжай, найду чего нибудь нужное для охоты в подарок. Заодно и прицел посмотришь и постреляешь с него. 

Супер! Во вторник созвонимся. А то давно мечтаю лично познакомиться, и все никак…

Edited by Гаррич

3 часа назад, MED969 сказал:

нифигасе сожаление)))) 

"...ошибся Батя..." (с)

Я имел в виду сожаление к желающему приехать забрать,а для меня конечно же радость. Где ещё лося,косулю и кабана в одном месте за выходные добудешь.:biggrin:

3 часа назад, Гаррич сказал:

Супер! Во вторник созвонимся. А то давно мечтаю лично познакомиться, и все никак…

Ок.

Друзья! 

Два короба забрали вчера. Остался ещё один короб. Его обещали забрать в понедельник. Если не заберут, то кто первым приедет, тому и достанется. :victory:

Как раз вчера решил, что надо позвонить, спросить. Если в понедельник не заберут - готов забрать вечером (после 19 часов) в любой день

1 час назад, Egor_Che сказал:

Как раз вчера решил, что надо позвонить, спросить. Если в понедельник не заберут - готов забрать вечером (после 19 часов) в любой день

Друзья! 

Кто первый заберёт после обеда понедельника 5-го декабря, чей он и будет. 

По поводу коробов, если они правда так сильно нужны, то я попрошу жену, чтобы она их откладывала, а не утилизировала. 

И Вам хорошо и жене экономия, меньше платить за утилизацию. 

13 минут назад, Тимурыч сказал:

По поводу коробов, если они правда так сильно нужны

Я смотрю на них, чую, в хозяйстве могли бы пригодиться.

А из чего они? Что-то типа пенопласта? Крошатся? Если из аккумулятора электролит на них попадет, растворит?

27 минут назад, СтреляюНаОщупь сказал:

А из чего они? Что-то типа пенопласта? Крошатся? Если из аккумулятора электролит на них попадет, растворит?

Я хочу поставить на балконе для хранения картошки. Судя по фото - там пенопластовый короб в картонной коробке. Термоизоляция довольно неплохая.
И зимой картошка не промерзнет, и весной не перегреется  и не даст ростки раньше времени ))

4 минуты назад, Egor_Che сказал:

Я хочу поставить на балконе для хранения картошки. Судя по фото - там пенопластовый короб в картонной коробке. Термоизоляция довольно неплохая.
И зимой картошка не промерзнет, и весной не перегреется  и не даст ростки раньше времени ))

Всё правильно! 

35 минут назад, СтреляюНаОщупь сказал:

Это пенопласт. Очень крепкий. По поводу электролита не скажу, аккумулятор не выливал в него, но по идее не должно нарушить его целостность.