Перейти к содержанию

Термокороб и аккумуляторы холода.


Тимурыч
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тимур, только увидел объяву.

Если хотябы один останется, готов подскочить в среду 30 ноября (буду выходной). Заодно про цифровик поболтаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Виктор Р сказал:

В понедельник в первой половине дня ,идет?

Идёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Egor_Che сказал:

Если один не забронировали - готов забрать завтра-послезавтра.

К сожалению я завтра рано утром уезжаю на охоту в Орловскую область и вернусь только в воскресенье ночью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гаррич сказал:

Тимур, только увидел объяву.

Если хотябы один останется, готов подскочить в среду 30 ноября (буду выходной). Заодно про цифровик поболтаем

Приветствую! Ок. Отпишусь в теме, если останется. Но приезжай, найду чего нибудь нужное для охоты в подарок. Заодно и прицел посмотришь и постреляешь с него. 

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Тимурыч сказал:

К сожалению я завтра рано утром уезжаю на охоту в Орловскую область и вернусь только в воскресенье ночью. 

нифигасе сожаление)))) 

"...ошибся Батя..." (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Тимурыч сказал:

Приветствую! Ок. Отпишусь в теме, если останется. Но приезжай, найду чего нибудь нужное для охоты в подарок. Заодно и прицел посмотришь и постреляешь с него. 

Супер! Во вторник созвонимся. А то давно мечтаю лично познакомиться, и все никак…

Изменено пользователем Гаррич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MED969 сказал:

нифигасе сожаление)))) 

"...ошибся Батя..." (с)

Я имел в виду сожаление к желающему приехать забрать,а для меня конечно же радость. Где ещё лося,косулю и кабана в одном месте за выходные добудешь.:biggrin:

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Гаррич сказал:

Супер! Во вторник созвонимся. А то давно мечтаю лично познакомиться, и все никак…

Ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! 

Два короба забрали вчера. Остался ещё один короб. Его обещали забрать в понедельник. Если не заберут, то кто первым приедет, тому и достанется. :victory:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз вчера решил, что надо позвонить, спросить. Если в понедельник не заберут - готов забрать вечером (после 19 часов) в любой день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Egor_Che сказал:

Как раз вчера решил, что надо позвонить, спросить. Если в понедельник не заберут - готов забрать вечером (после 19 часов) в любой день

Друзья! 

Кто первый заберёт после обеда понедельника 5-го декабря, чей он и будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу коробов, если они правда так сильно нужны, то я попрошу жену, чтобы она их откладывала, а не утилизировала. 

И Вам хорошо и жене экономия, меньше платить за утилизацию. 

  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Тимурыч сказал:

По поводу коробов, если они правда так сильно нужны

Я смотрю на них, чую, в хозяйстве могли бы пригодиться.

А из чего они? Что-то типа пенопласта? Крошатся? Если из аккумулятора электролит на них попадет, растворит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, СтреляюНаОщупь сказал:

Я смотрю на них, чую, в хозяйстве могли бы пригодиться.

А из чего они? Что-то типа пенопласта? Крошатся? Если из аккумулятора электролит на них попадет, растворит?

Я хочу поставить на балконе для хранения картошки. Судя по фото - там пенопластовый короб в картонной коробке. Термоизоляция довольно неплохая.
И зимой картошка не промерзнет, и весной не перегреется  и не даст ростки раньше времени ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Egor_Che сказал:

Я хочу поставить на балконе для хранения картошки. Судя по фото - там пенопластовый короб в картонной коробке. Термоизоляция довольно неплохая.
И зимой картошка не промерзнет, и весной не перегреется  и не даст ростки раньше времени ))

Всё правильно! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, СтреляюНаОщупь сказал:

Я смотрю на них, чую, в хозяйстве могли бы пригодиться.

А из чего они? Что-то типа пенопласта? Крошатся? Если из аккумулятора электролит на них попадет, растворит?

Это пенопласт. Очень крепкий. По поводу электролита не скажу, аккумулятор не выливал в него, но по идее не должно нарушить его целостность. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрывать, как появятся новые, я создам другую, чтобы не было путаницы в размерах и количестве. 

Одно скажу, кто первый приедет того и будет, а то последний короб, как не отмачивал кипятком, потому что примёрз, он лопнул. Пришлось отдать Виктору только аккумуляторы холода. Получилось очень неудобно перед ним. :blush:

Изменено пользователем Тимурыч
  • Печалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимурычу респект и уважуха.Есть такой из под лекарств.Использаю в хвост и гриву.В местах заготовок большие морозилки.Покупаешь коробки пластиковые прямоугольные.Замораживаешь ягоду.Как правило чернику.Она замороженная хранится хорошо.И перевозишь.С А-К холода,говорят до двух дней.Не пробовал,но 24 часа держат.Пробовал.Рыбу возить.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...