Перейти к содержанию

На лисиц и зайцев с гончей по выходным


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем принять участие в коллективных охотах в Серпуховском районе на лисицу и зайца по выходным. Открываем сезон охоты с 08.10.2011. Расстояние от МКАД 85км.Условия:Стоимость суточного разрешения права охоты на лисицу, зайца и др.пушных видов - 130 руб. (для членов МООиР); двукратная стоимость - обладателям других билетов.Организация охоты - 1000 руб./день/участник.Дополнительные услуги:использование участником на охоте транспорта организаторов 4х4 - 500 руб./день/участник.Штатные загонщики - 500 руб./день/участник.Проживание в гостинице со всеми удобствами - 500 руб./сутки/чел. в 7-местном номере; 800 руб./сутки/чел. - в 2-местном номере, 1400 руб./сутки - при одноместном размещении.Питание:завтрак, ужин - 400 руб./чел.Более подробная информация по:тел. (4967)352970; 926-12-902-13; - с 10.00 - 19.00 час. кр.вскр.e-mail: eventus.hunt@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Проясните два момента:1. Что входит в организацию охоты?2. Для каких целей на охоте с гончей нужны загонщики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проясните два момента:1. Что входит в организацию охоты?2. Для каких целей на охоте с гончей нужны загонщики?

Наверное для изъятия у вас 500р за 2 ноги
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашаем принять участие в коллективных охотах в Серпуховском районе на лисицу и зайца по выходным.

Какие коллективные охоты на зайца в Московской области, если норма добычи 1 заяц в сутки:

3. На основании Распоряжения Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области № 70 от 24.09.2010 года установить нормы добычи охотничьих ресурсов (особей) на одного охотника в сутки: волк, енотовидная собака, лисица – без ограничений; куница (лесная, каменная), норка американская, хорь (лесной, степной)– 2; ондатра – 5; белка обыкновенная; бобр – 3; зайцы (беляк, русак), горностай, ласка -1.

Фактически предложение - это вычёсывание с гончими и загонщиками(даже не прочёсывание!) возможных мест обитания зайцев. У зверя шанс, конечно, остаётся.

Но по нынешним временам желающие найдутся. Каждому - своё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашаем принять участие в коллективных охотах в Серпуховском районе на лисицу и зайца по выходным. Открываем сезон охоты с 08.10.2011. Расстояние от МКАД 85км.Условия:Стоимость суточного разрешения права охоты на лисицу, зайца и др.пушных видов - 130 руб. (для членов МООиР); двукратная стоимость - обладателям других билетов.Организация охоты - 1000 руб./день/участник.Дополнительные услуги:использование участником на охоте транспорта организаторов 4х4 - 500 руб./день/участник.Штатные загонщики - 500 руб./день/участник.Проживание в гостинице со всеми удобствами - 500 руб./сутки/чел. в 7-местном номере; 800 руб./сутки/чел. - в 2-местном номере, 1400 руб./сутки - при одноместном размещении.Питание:завтрак, ужин - 400 руб./чел.Более подробная информация по:тел. (4967)352970; 926-12-902-13; - с 10.00 - 19.00 час. кр.вскр.e-mail: eventus.hunt@yandex.ru

Сереж привет я за! как только зарплату дадут сразу позвоню,гончая та же молодая?или еще будут?места те же?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж привет я за! как только зарплату дадут сразу позвоню,гончая та же молодая?или еще будут?места те же?

Я бы на твоем месте не про гончую и места спрашивал, а про гостиницу :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охота проводится небольшими загонами с собаками. Это, действительно, неклассическая охота с гончими. Но она имеет право быть. Клиент, оплативший 1000 руб. тоже ходит 1 раз в загон и 2 раза стоит на номере (1:2). Если загонов 6, то 2 раза - в загон и 4 раза на номере. Полагал, что понятие "дополнительные услуги" всем понятны. Оказалось, что нет. Во-первых, дополнительные услуги предоставляются только по добровольному желанию.Объясняю "на пальцах".Вдруг кому-то из приезжающих не захочется гонять свое авто по полям, лесам, то он за 500 руб. в день может пользоваться нашим транспортом 4х4 в качестве пассажира.Вдруг кому-то из приезжающих не захочется ходить в загон по каким-либо причинам, то за 500 руб. за день он будет только "на номере" - гонять будут другие.Вдруг кому-то из приезжающих захочется переночевать в человеческих условиях в гостинице, а также с завтраком и ужином, то он сможет воспользоваться услугами на указанных выше условиях.Соответственно, у нас нет оплаты за промахи, ранения, отказы от выстрела и т.п. Поэтому не стоит ничего додумывать за нас.Во-вторых: да, мы берем плату за организацию, за "2 ноги, 2 руки, за правое полушарие"... но мы организация, предоставляющая услуги в этой области, и ничего зазорного в этом не видим.

Изменено пользователем sergo-500
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как называется ваша организация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на твоем месте не про гончую и места спрашивал, а про гостиницу :D :D

А что гостиница?с гостиницей все ясно)там нас помнят)и мы их чуть чуть помним) Артемка Артемка..палишь контору)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как называется ваша организация?

Наша организация называется ООО "ЭВЕНТУС". Реестровый номер ВНТ 005934 в федеральном реестре туроператоров.Занимаемся охотничьим и рыболовным туризмом в России.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так получается сам себе охоту организовываю и в загон и на номер .от вас гостиница и егерь .вчем смысол непойму.денег с охотника взять.горантия что в двух загонах косой на меня выйдет . ;) сугубо мое мненение.нет зайца нет организации охоты и значит денег за обслуживание ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так получается сам себе охоту организовываю и в загон и на номер .от вас гостиница и егерь .вчем смысол непойму.денег с охотника взять.горантия что в двух загонах косой на меня выйдет . ;) сугубо мое мненение.нет зайца нет организации охоты и значит денег за обслуживание ;)

Кто же мешает Вам самому организовывать для себя охоту? Наше предложение получается не для Вас. Организации охот бывают разные. Мы свою оценили. Рынок , он и есть рынок, не нравится - не бери. Изменено пользователем ЭВЕНТУС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не реклама!Сам там был и кто еще был могут подтвердить все было отлично! http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=3814

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю!!!! Организация была отличная! А чтобы зверь был гарантированно надо в зоопарк идти (но там наверное стрелять нельзя :unsure: ). А в лесу кто его заставит на месте сидеть... И расписку с него не возьмешь, что на месте будет, не грамотный он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что гостиница?с гостиницей все ясно)там нас помнят)и мы их чуть чуть помним) Артемка Артемка..палишь контору)

Ничего я не палю. Я же аккуратно. ;) Кто там был шутку поняли... А вот ты походу и спалил :D :D :D Изменено пользователем Риэлтор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто же мешает Вам самому организовывать для себя охоту? Наше предложение получается не для Вас. Организации охот бывают разные. Мы свою оценили. Рынок , он и есть рынок, не нравится - не бери.

да нет ЭВЕНТУС.несочтите за предьяву сугубо мое мнение.полей Вам и процветания.может и я сам к Вам подтянусь если примети .собаки нет (А как хочится собаку)а у Вас есть. сколько получится на круг одним днем без ночевки.и ВОЗМОЖНОЛИ ОХОТА С ПОДХОДА НА БАБ КРАЙ НА ВЫШКЕ ПРАВДО НОЧНИКА НЕТ :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша организация называется ООО "ЭВЕНТУС". Реестровый номер ВНТ 005934 в федеральном реестре туроператоров.Занимаемся охотничьим и рыболовным туризмом в России.

Я бы на месте Туринского "Ювентуса" подумал бы, не предъявить ли претензии о использвании товарного знака )))))))))))))))))Шутка)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша организация называется ООО "ЭВЕНТУС". Реестровый номер ВНТ 005934 в федеральном реестре туроператоров.Занимаемся охотничьим и рыболовным туризмом в России.

Я бы на месте Туринского "Ювентуса" подумал бы, не предъявить ли претензии о использвании имени )))))))))))))))))Шутка)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте Туринского "Ювентуса" подумал бы, не предъявить ли претензии о использвании имени )))))))))))))))))Шутка)

у них эвентус поисковик выдает ювентус :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эко куда зашли. Об авторских правах и использовании товарного знака и логотипа......хочу всех успокоить, здесь все у ЭВЕНТУСА в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько получится на круг одним днем без ночевки

На один день без ночевки 130 руб путевка + 1000 руб. организация при условии использования личного транспорта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Открытие было удачное и плодотворное. Следующие выходные 15-16 октября также будем охотить. Кстати есть лицензия по косуле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

со своим псом можно? правда у меня ягдтерьер (10 мес.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со своим псом можно? правда у меня ягдтерьер (10 мес.)

Конечно. Даже можно его к норе с енотами подвести (прошлую охоту нашли жилую).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...