Перейти к содержанию

Нагонка и передержка гончих собак.


v-krechet
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Помощь в нагонке и передержке гончих собак.Цена договорная.8-916-674-55-05Владимир

post-3089-0-39598700-1315448938_thumb.jpg

post-3089-0-99511600-1315448966_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Тема в силе, кому нужна помощь обращайтесь...

post-3089-0-82607400-1330622448_thumb.jpg

post-3089-0-82763300-1330622480_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Тема в силе, кому нужна помощь обращайтесь...

Добрый День!Я с моим дядей уже как год взяли двух РПГ, брата и сетру, причина данного приобретения соответствует нашим интересам, но с собаками (чужими) охотились только на загонных охотах. Сейчас уже созрели к первым шагам. Были разные попытки выгулки собак в лесу, даже был выявлен интерес у собак. Даже была попытка гнать кабана. Скажите какие условия для вашей услуги, где территориально и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый День!Я с моим дядей уже как год взяли двух РПГ, брата и сетру, причина данного приобретения соответствует нашим интересам, но с собаками (чужими) охотились только на загонных охотах. Сейчас уже созрели к первым шагам. Были разные попытки выгулки собак в лесу, даже был выявлен интерес у собак. Даже была попытка гнать кабана. Скажите какие условия для вашей услуги, где территориально и т.д.

Не совсем понятен Ваш вопрос по поводу "условий", а территориально это восток - юго-восток Московской области....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый вечер! А где конкретное на юго-востоке? Я живу в Коломне,есть ввыжлец эстонской гончей. Нужна помощь в натаске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! А где конкретное на юго-востоке? Я живу в Коломне,есть ввыжлец эстонской гончей. Нужна помощь в натаске.

Нагонка происходит в Киржачском районе Владимирской области, в Орехово-Зуевском и Егорьевском районах Московской области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...