Перейти к содержанию

Ищу новых товарищей для совместных выездов на Охоту в Чеховскм районе!


AndreyS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

О себе- все есть в профиле!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда сбежали старые.... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда сбежали старые.... :D

Старые тоже остались), просто кому то некогда, кто-то просто из за цен на путевки оч редко ходит ну а кому лень по болотам и лесам лазить! да и беленькую пить каждую охоту нет желания(( - печень то не резиновая!!! Вот и решил познакомиться с новыми людьми для совместных вылазок на природу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Чехов ничего не слышал ,но по Серпуховскому р-ну знаю что ВСЕ есть... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Чехов ничего не слышал ,но по Серпуховскому р-ну знаю что ВСЕ есть... B)

Все это что)))?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луговая,водоплавующая,мех,копыта,рыбалка. :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луговая,водоплавующая,мех,копыта,рыбалка. :o

там не разу не охотился, поэтому мест я не знаю, а рыбку ловил на оке)))но желание на утку туда съездить есть))) Изменено пользователем AndreyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справа от моста через Оку (за Окой).Слеава от моста (перед)за заповедником.Луга+болотца ,рыбка как в Оке так и в прудах на базе Серп. ООиР.Ддя членов МООиР цены умеренные (См сайт Серп. ООиР). :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Чеховского р-на(4-ый оход,на граннице с Подольским лесхозом).В лс напиши про себя,где бывал,чего видел))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет AndreyS!Я и мой товарищ за любой кипишь! Московскую обл рады узнать получше, тем более в том направлении ещё не ездили! Есть собачка - хорошо поднимает утку из кустов! Ягд натаскан по лисе, барсуку, кабану... Нюансы обсудим! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто в Чеховское поедет на неделе приглашайте и меня.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном хожу на утку и пушнину, весной знаю где тянет вальдшнеп) на копыта получить лицуху проблематично у нас! Собаки нет, но это вопрос времени))) леса хорошие, есть и заяц и лиса. с четверга по воскресенье ходил на утку, летит плохо в основном вся в камыше тусит) поднямал стайку примерно из 10 шт. а если летит то высоко. как то так) дичь есть но пресинг со стороны охотников конкретный! да и дачи щас кругом(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с четверга по воскресенье ходил на утку, летит плохо в основном вся в камыше тусит) поднямал стайку примерно из 10 шт. а если летит то высоко.

Были с товарищем в Калужской обл (192 км) - такая же проблема: утка вся сидит в кустах. Причём сидит до последнего, стреляли, разговаривали, вообщем шумели всячески - ей хоть бы что! Пока собака не подняла - не взяли! А весь лёт идёт высоко. Я думаю причина тому - поздняя весна, поздний выводок. Птица только начинает вставать на крыло. Изменено пользователем Voron495
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были с товарищем в Калужской обл (192 км) - такая же проблема: утка вся сидит в кустах. Причём сидит до последнего, стреляли, разговаривали, вообщем шумели всячески - ей хоть бы что! Пока собака не подняла - не взяли! А весь лёт идёт высоко. Я думаю причина тому - поздняя весна, поздний выводок. Птица только начинает вставать на крыло.

Линяет,еще недели две и начнет перелетать,а еще пару недель и начнет в стаи собираться.У меня в выходные перелет уже поактивнее начался 10 выстрелов за вечер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю что нужно немного выждать. В выходные съезжу на выставку в ВВЦ, а в следующие обязательно на охоту! Тем более открывается охота на зайца, лису после 15-го. Егеря обещали енотика или лисичку найти. Четвероногий мой в норку сходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оказывается сколько желающих в Чеховском районе поохотиться(тема создана уже http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=2917).Зайца значительно меньше,чем лисы и кабана,енот и барсук тоже есть.Дачи и москвичи жмут со всех сторон.Путёвки дорожают-ну это ведь логично""Угодия расширяются,зверя пребавляется,охрана улучшаеться.."".Собаки разные есть(стая гончих,ягды-тоже притравлены по почти всем зверя,спаниэли).Норы есть тоже разные,из веоковой собаку доставали 28 часов.Собаки натасканы-ждут выхода)охотить пойдём,как откроют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот хочу в этом году на лису с привадой поохотиться! кто нибудь знает что лучше всего использовать в качестве привады?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот хочу в этом году на лису с привадой поохотиться! кто нибудь знает что лучше всего использовать в качестве привады?

Голову коровы,бычка,лося.И не утащит и приходит подьедать. :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот хочу в этом году на лису с привадой поохотиться! кто нибудь знает что лучше всего использовать в качестве привады?

Пару птиц побольше,одну на сук подвесь вторую вниз брось.Через неделю запахнет,может и медведь придет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если будут места на копыта, с удовольствием присоединюсь.С уважением, Алексей

Изменено пользователем Алексей Голова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет обход №4 п.Столбовая.кто сегодня изъявит желание сходить на охоту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет обход №4 п.Столбовая.кто сегодня изъявит желание сходить на охоту?

Сергей, если хотите компаньона. Размещайте пост пораньше, а не в день выхода. Надо же подготовится: прочитать Ваше объявление,собраться, выспаться, встать пораньше и т.д.С уважением, Алексей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...