Jump to content

Ищу новых товарищей для совместных выездов на Охоту в Чеховскм районе!

Share

Recommended Posts

О себе- все есть в профиле!!!

А куда сбежали старые.... :D

А куда сбежали старые.... :D

Старые тоже остались), просто кому то некогда, кто-то просто из за цен на путевки оч редко ходит ну а кому лень по болотам и лесам лазить! да и беленькую пить каждую охоту нет желания(( - печень то не резиновая!!! Вот и решил познакомиться с новыми людьми для совместных вылазок на природу.

Про Чехов ничего не слышал ,но по Серпуховскому р-ну знаю что ВСЕ есть... B)

Про Чехов ничего не слышал ,но по Серпуховскому р-ну знаю что ВСЕ есть... B)

Все это что)))?

Луговая,водоплавующая,мех,копыта,рыбалка. :o

Луговая,водоплавующая,мех,копыта,рыбалка. :o

там не разу не охотился, поэтому мест я не знаю, а рыбку ловил на оке)))но желание на утку туда съездить есть))) Edited by AndreyS

Справа от моста через Оку (за Окой).Слеава от моста (перед)за заповедником.Луга+болотца ,рыбка как в Оке так и в прудах на базе Серп. ООиР.Ддя членов МООиР цены умеренные (См сайт Серп. ООиР). :huh:

Я из Чеховского р-на(4-ый оход,на граннице с Подольским лесхозом).В лс напиши про себя,где бывал,чего видел))

Привет AndreyS!Я и мой товарищ за любой кипишь! Московскую обл рады узнать получше, тем более в том направлении ещё не ездили! Есть собачка - хорошо поднимает утку из кустов! Ягд натаскан по лисе, барсуку, кабану... Нюансы обсудим! ;)

Если кто в Чеховское поедет на неделе приглашайте и меня.... :rolleyes:

В основном хожу на утку и пушнину, весной знаю где тянет вальдшнеп) на копыта получить лицуху проблематично у нас! Собаки нет, но это вопрос времени))) леса хорошие, есть и заяц и лиса. с четверга по воскресенье ходил на утку, летит плохо в основном вся в камыше тусит) поднямал стайку примерно из 10 шт. а если летит то высоко. как то так) дичь есть но пресинг со стороны охотников конкретный! да и дачи щас кругом(((

с четверга по воскресенье ходил на утку, летит плохо в основном вся в камыше тусит) поднямал стайку примерно из 10 шт. а если летит то высоко.

Были с товарищем в Калужской обл (192 км) - такая же проблема: утка вся сидит в кустах. Причём сидит до последнего, стреляли, разговаривали, вообщем шумели всячески - ей хоть бы что! Пока собака не подняла - не взяли! А весь лёт идёт высоко. Я думаю причина тому - поздняя весна, поздний выводок. Птица только начинает вставать на крыло. Edited by Voron495

Были с товарищем в Калужской обл (192 км) - такая же проблема: утка вся сидит в кустах. Причём сидит до последнего, стреляли, разговаривали, вообщем шумели всячески - ей хоть бы что! Пока собака не подняла - не взяли! А весь лёт идёт высоко. Я думаю причина тому - поздняя весна, поздний выводок. Птица только начинает вставать на крыло.

Линяет,еще недели две и начнет перелетать,а еще пару недель и начнет в стаи собираться.У меня в выходные перелет уже поактивнее начался 10 выстрелов за вечер.

Я тоже считаю что нужно немного выждать. В выходные съезжу на выставку в ВВЦ, а в следующие обязательно на охоту! Тем более открывается охота на зайца, лису после 15-го. Егеря обещали енотика или лисичку найти. Четвероногий мой в норку сходит.

Вот оказывается сколько желающих в Чеховском районе поохотиться(тема создана уже http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=2917).Зайца значительно меньше,чем лисы и кабана,енот и барсук тоже есть.Дачи и москвичи жмут со всех сторон.Путёвки дорожают-ну это ведь логично""Угодия расширяются,зверя пребавляется,охрана улучшаеться.."".Собаки разные есть(стая гончих,ягды-тоже притравлены по почти всем зверя,спаниэли).Норы есть тоже разные,из веоковой собаку доставали 28 часов.Собаки натасканы-ждут выхода)охотить пойдём,как откроют.

А я вот хочу в этом году на лису с привадой поохотиться! кто нибудь знает что лучше всего использовать в качестве привады?

А я вот хочу в этом году на лису с привадой поохотиться! кто нибудь знает что лучше всего использовать в качестве привады?

Голову коровы,бычка,лося.И не утащит и приходит подьедать. :unsure:

Пару птиц побольше,одну на сук подвесь вторую вниз брось.Через неделю запахнет,может и медведь придет!

• 2 weeks later...

Если будут места на копыта, с удовольствием присоединюсь.С уважением, Алексей

Edited by Алексей Голова

Всем привет обход №4 п.Столбовая.кто сегодня изъявит желание сходить на охоту?

Всем привет обход №4 п.Столбовая.кто сегодня изъявит желание сходить на охоту?

Сергей, если хотите компаньона. Размещайте пост пораньше, а не в день выхода. Надо же подготовится: прочитать Ваше объявление,собраться, выспаться, встать пораньше и т.д.С уважением, Алексей