Перейти к содержанию

Ищу новых братьев по оружию


Mobius
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мой первичный коллектив уже очень почтенный по возрасту, многие практически никуда не ходят, последние пару лет хожу в основном один. Всвязи с этим для расширения кругозора и обмена опытом с удовольствием съезжу в новые места по перу и не только. Места "общего пользования" с большой посещаемостью не интересны, т.е. туда, где по одной утке с 20-ти стволов бьют, не поеду. Лучше меньше дичи, но отсутствие соседей, главное процесс, а не заготовка. Транспорт сейчас не полноприводный. В чужой монастырь со своим уставом не лезу, кто пригласил, тот и командует на охоте. Лодка есть, если надо. В ответ могу пригласить к себе в П-Посадский р-н, с различными вариантами глухоты мест, посещаемости народом, возможностями проезда и т.д. Есть несколько действительно глухих мест, в которых давно не был, а одному так далеко лезть не хочется.Охота в основном по перу, с приятными бонусами ( не для форума). Большой шалман собрать не смогу, но 1-2 человек вполне реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мой первичный коллектив уже очень почтенный по возрасту, многие практически никуда не ходят, последние пару лет хожу в основном один. Всвязи с этим для расширения кругозора и обмена опытом с удовольствием съезжу в новые места по перу и не только. Места "общего пользования" с большой посещаемостью не интересны, т.е. туда, где по одной утке с 20-ти стволов бьют, не поеду. Лучше меньше дичи, но отсутствие соседей, главное процесс, а не заготовка. Транспорт сейчас не полноприводный. В чужой монастырь со своим уставом не лезу, кто пригласил, тот и командует на охоте. Лодка есть, если надо. В ответ могу пригласить к себе в П-Посадский р-н, с различными вариантами глухоты мест, посещаемости народом, возможностями проезда и т.д. Есть несколько действительно глухих мест, в которых давно не был, а одному так далеко лезть не хочется.Охота в основном по перу, с приятными бонусами ( не для форума). Большой шалман собрать не смогу, но 1-2 человек вполне реально.

Доброе время суток. 15.09.11. Открывается охота на лис в М.О. Приезжай в гости, отстреляемся по лисам, её очень много, заодно и познакомимся, а так ездием очень много по всем областям Р.Ф. Благо время позволяет. Охота с гончими.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мой первичный коллектив уже очень почтенный по возрасту, многие практически никуда не ходят, последние пару лет хожу в основном один. Всвязи с этим для расширения кругозора и обмена опытом с удовольствием съезжу в новые места по перу и не только. Места "общего пользования" с большой посещаемостью не интересны, т.е. туда, где по одной утке с 20-ти стволов бьют, не поеду. Лучше меньше дичи, но отсутствие соседей, главное процесс, а не заготовка. Транспорт сейчас не полноприводный. В чужой монастырь со своим уставом не лезу, кто пригласил, тот и командует на охоте. Лодка есть, если надо. В ответ могу пригласить к себе в П-Посадский р-н, с различными вариантами глухоты мест, посещаемости народом, возможностями проезда и т.д. Есть несколько действительно глухих мест, в которых давно не был, а одному так далеко лезть не хочется.Охота в основном по перу, с приятными бонусами ( не для форума). Большой шалман собрать не смогу, но 1-2 человек вполне реально.

удомельский р-он.Охота на утку,гуся,зайца,лису и др. Условия деревенского дома,пятистенок 4 кровати 2печи.Деревня пять домов на берегу реки,глухая никто не живет, из соседей только в 1 дом приезжают охотники от общества.До реки 6 метров,озеро 250 м,путевка в этом году 1800 р на водоплавающих сезон и 400 р разовая,проживание 1000р в сутки с дома кол-во чел не ограничено. Удомельский р-он д.Старое Комарно т 9157320100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. 15.09.11. Открывается охота на лис в М.О. Приезжай в гости, отстреляемся по лисам, её очень много, заодно и познакомимся, а так ездием очень много по всем областям Р.Ф. Благо время позволяет. Охота с гончими.

А можно я к вам приглашусь?И собачки у меня тоже гончие.) А таксятину в рюкзак засуну на всякий случай.Звонить вам уже поздно- утром наберу, если вы не против.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. 15.09.11. Открывается охота на лис в М.О. Приезжай в гости, отстреляемся по лисам, её очень много, заодно и познакомимся, а так ездием очень много по всем областям Р.Ф. Благо время позволяет. Охота с гончими.

Спасибо за приглашение! Можно в личку подробности ( район, конкретное место, какого общества угодья, организационные моменты).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удомельский р-он.Охота на утку,гуся,зайца,лису и др. Условия деревенского дома,пятистенок 4 кровати 2печи.Деревня пять домов на берегу реки,глухая никто не живет, из соседей только в 1 дом приезжают охотники от общества.До реки 6 метров,озеро 250 м,путевка в этом году 1800 р на водоплавающих сезон и 400 р разовая,проживание 1000р в сутки с дома кол-во чел не ограничено. Удомельский р-он д.Старое Комарно т 9157320100

Вам в коммерческий раздел и лучше не отвечайте больше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение! Можно в личку подробности ( район, конкретное место, какого общества угодья, организационные моменты).

Ступинский район МООИР.Организационных моментов никаких, взяли путевку ( 300.р день ), и пошли.Жить на дачи .0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ступинский район МООИР.Организационных моментов никаких, взяли путевку ( 300.р день ), и пошли.Жить на дачи

Ок! Во вторник днем приеду со своих болот и решим!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ступинский район МООИР.Организационных моментов никаких, взяли путевку ( 300.р день ), и пошли.Жить на дач

Привет всем, может и меня захватите с собой как-нибудь?

Изменено пользователем dora
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Изменено пользователем Xunter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ю

Изменено пользователем Алексей Голова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в каком месте Ступинского района и какого числа предполагаете поохотить?Если не против и я подъехал бы.0

Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ступинский район МООИР.Организационных моментов никаких, взяли путевку ( 300.р день ), и пошли.Жить на дачи .

У меня в Ступинском районе живут родители. Если будут места на копытные, с удовольствием присоединюсь.С уважением, Алексей Изменено пользователем Алексей Голова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в Ступинском районе живут родители. Если будут места на копытные, с удовольствием присоединюсь.С уважением, Алексей

Можно и на копыто, лицензии только на кабана, если интересно ногу уточнить.Мне охота копыто не интересна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни Я предлагаю встретиться на пострелушках, что-бы не было не для кого сюрпризов, станок у меня есть, покупаем тарелки, патроны сколько кому надо и встречаемся, а потом видно будет. туда и на кого ходить.Я приеду 19.09.11.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете ко мне приехать на куропаточку и утку.Озерский р-н, рядом со Ступинским.Зачем нужны эти тарелочки, если можно нормально отстреляться по живым мишеням.И заодно проверить каждого на выносливость, т.к ходить нужно будет много.От Москвы 160км.Если интересно- мой тлф есть в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете ко мне приехать на куропаточку и утку.Озерский р-н, рядом со Ступинским.Зачем нужны эти тарелочки, если можно нормально отстреляться по живым мишеням.И заодно проверить каждого на выносливость, т.к ходить нужно будет много.От Москвы 160км.Если интересно- мой тлф есть в профиле.

Паш ты это... народ то не пугай

И заодно проверить каждого на выносливость, т.к ходить нужно будет много. От Москвы 160км.

:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш ты это... народ то не пугай :D

Собственно я никого и не пугал.Сказал как есть. От Столицы я нахожусь 160 км.Дичи маловато, но есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моих нагрузок, я хожу и бегаю очень много- мало кто выдерживает.Москвичи на полдороге как правило обратно просятся.Собственно ни кто не обещает, что будет легко.)Это охота, а не тир.))) Но если все-таки желающие есть по полям полазить- буду рад компании.Потому так и написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и на копыто, лицензии только на кабана, если интересно ногу уточнить.Мне охота копыто не интересна.

Михаил, интересно. Уточните, если можно.С уважением, Алексей Изменено пользователем Алексей Голова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моих нагрузок, я хожу и бегаю очень много- мало кто выдерживает.Москвичи на полдороге как правило обратно просятся.Собственно ни кто не обещает, что будет легко.)Это охота, а не тир.))) Но если все-таки желающие есть по полям полазить- буду рад компании.Потому так и написал.

И после такой вот 11-часовой "процессии"-как потом вьюшка горяченькая идёт..)) Изменено пользователем Мещерский HUNTER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И после такой вот 11-часовой "процессии"-как потом вьюшка горяченькая идёт..))

Главное чтоб бухариков не было.)Консервы тоже хорошо идут.Особенно хорошо- "тушенка с гречкой".)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. 15.09.11. Открывается охота на лис в М.О. Приезжай в гости, отстреляемся по лисам, её очень много, заодно и познакомимся, а так ездием очень много по всем областям Р.Ф. Благо время позволяет. Охота с гончими.

Разрешите присоеденится к вам, если вы не против.Моя первая охота.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб бухариков не было.)Консервы тоже хорошо идут.Особенно хорошо- "тушенка с гречкой".)))

Нуу бухарики-то это вообще неприемлемо(охота может перелиться,на другие виды дичи(не охотничьи)).Да и вообще-бред (бухло)это). Главное чтобы компания хорошая была))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуу бухарики-то это вообще неприемлемо(охота может перелиться,на другие виды дичи(не охотничьи)).Да и вообще-бред (бухло)это). Главное чтобы компания хорошая была))

Охота с гончими сильно отличается от других охот.Порой бегом 15-20км бегаю и еще таксу в рюкзаке, еду и термос таскаю.)Бухарики сдыхают после 2го км.(((Потому таких видеть не хочется.Как-то так.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...