Перейти к содержанию

Утверждены цены на пушнину и т.д.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая в МООиРе инфляция на мех - 30%.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4.1. Охота считается состоявшейся:а) если при проведении облавной охоты, со стороны организаторов в течение светового дня, зверь, указанный в Разрешении, выставлен на стрелковую линию на расстоянии до 35 метров, и его видимость соответствовала правилам техники безопасности;Отлично написано!Лося хочу. Расценки устраивают. Куда обращаться? В наше охотобщество?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша ...хоти))))на копыта... для своих, поэтому и цены ниже рыночных)))проще им 10 путевок на зайца продать и уже в наваре)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4.1. Охота считается состоявшейся:а) если при проведении облавной охоты, со стороны организаторов в течение светового дня, зверь, указанный в Разрешении, выставлен на стрелковую линию на расстоянии до 35 метров, и его видимость соответствовала правилам техники безопасности;Отлично написано!Лося хочу. Расценки устраивают. Куда обращаться? В наше охотобщество?

обращайся к председателю своего первичного коллектива...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обращайся к председателю своего первичного коллектива...

Да я и так поеду. Пригласили всем коллективом.Думал, что за такие маленикие деньги могу охотиться без всех(я и жена).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и так поеду. Пригласили всем коллективом.Думал, что за такие маленикие деньги могу охотиться без всех(я и жена).

да что вы говорите?!!--где это охоты на лося в угодьях московского общества проводятся без надзора(обслуживания) егерского состава?????!!!..Тут вам не Сахалин где мы ходили в тайгу и добывали кого желали в индивидуальном порядке...потому как там просто нет ОХ и егерей в том числе....а вот по поводу пушнины тоже вопросик--выходит что с личной охот собакой имеющей раб дипломы и регистрацию(родословку) РКФ и вписаной в билет другого общества а не МООиРовского вообще нельзя охотиться на зверушек прописанных в угодьях московского общества??!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака должна быть зарегестрирована в офот обществе. В каком значения не имеет. Просто если у Вас билет не МООиР это повлияет на стоимость путевки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Всех с завтрошним открытием!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываться нет ни малейшего смысла - мех никакой ещё.

Если только кто на зайца пойдёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с завтрошним открытием!!!

Ага, вот только год не совсем тот =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я думал, что я дурак... Циферки не те читаю.

2 раза перечитал...

Изменено пользователем Vitcin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто знает о квитанции об оплате налогового сбора (60р которая за особь). Может у кого есть квитанция или реквизиты. И вообще это одна квитанция для всех ОХ или для каждого свои реквизиты, типа как с путевками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В охот.обществах в районах есть распечатанные квитанции. Я лично, оставляю доки и пока мне выписывают путёвки, еду оплачивать квитки. Потом их пристепливают к разрешению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В охот.обществах в районах есть распечатанные квитанции. Я лично, оставляю доки и пока мне выписывают путёвки, еду оплачивать квитки. Потом их пристепливают к разрешению.

Вот спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто может подсказать по стоимости добычи лисицы и енотовидной собаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать по стоимости добычи лисицы и енотовидной собаки?

http://www.mooir.ru/predus/price_ohot_osen_2014/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, на 15й год новые цены не утверждались?

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...