Перейти к содержанию

ИЖ-39Е-02


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю за вознаграждение своего любимца, спортивно-охотничье ружьё  ИЖ-39Е-02!!! Два блока стволов: 650 мм, цилиндр/раструб, 750 мм, чек 1/чек с напором 1,25. Осмотр при наличии лицензии и паспорта. 
30000₽

Изменено пользователем Княжество
  • Круто! 1
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, удачи в продаже! На фотографии полюбоваться - разместите? Наличие паспорта? Состояние?

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1ADD6A8A-5EFA-4380-8805-54D7967B7676.jpeg

55B64CA0-C975-4752-9605-C4BDB49C82B6.jpeg

  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89D7B3EC-F811-48DB-B575-A20718C9DF08.jpeg

A0C8B839-5BA1-4E70-94F5-C667F8393954.jpeg

1DCEDE8E-38E5-453E-8734-8539C91E2943.jpeg

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, промысловик1974 сказал:

Здравствуйте, удачи в продаже! На фотографии полюбоваться - разместите? Наличие паспорта? Состояние?

Здрав будь! 
Паспорта нет, состояние очень хорошее. Настрел в моих руках: порядка 10000. Шата нет. Блоки закрываются с небольшим усилием.

Изменено пользователем Княжество
  • + 1 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Княжество сказал:

Осмотр при наличии лицензии и паспорта. 

Зачем вы это пишите?

А если я захочу приехать посмотреть без лицензии - не покажете? А зря. Я ни одно ружьё так купил. Звонил, ехал, смотрел, если нравится, оставлял задаток и шёл делать лицензию. Даже в комиссионке так раз купил и то на встречу пошли. Полностью оплатил не имея бумаги на руках. Месяц сказали бесплатно подождет лицензию. 

Почему бы и нет? Боитесь, что я зря потрачу ваше время? Ну приеду я с лицензией, покручу, поверчу, да и уеду. Разницы ни какой. 

Отпугиваете только потенциальных клиентов)) 

На правах апа)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, МаДит сказал:

Зачем вы это пишите?

А если я захочу приехать посмотреть без лицензии - не покажете? А зря. Я ни одно ружьё так купил. Звонил, ехал, смотрел, если нравится, оставлял задаток и шёл делать лицензию. Даже в комиссионке так раз купил и то на встречу пошли. Полностью оплатил не имея бумаги на руках. Месяц сказали бесплатно подождет лицензию. 

Почему бы и нет? Боитесь, что я зря потрачу ваше время? Ну приеду я с лицензией, покручу, поверчу, да и уеду. Разницы ни какой. 

Отпугиваете только потенциальных клиентов)) 

На правах апа)) 

Не спорю. 😜 Просто согласно закона, порядок таков, а дальше можно и обсуждать. 

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МаДит сказал:

Зачем вы это пишите?

А если я захочу приехать посмотреть без лицензии - не покажете? А зря. Я ни одно ружьё так купил. Звонил, ехал, смотрел, если нравится, оставлял задаток и шёл делать лицензию. Даже в комиссионке так раз купил и то на встречу пошли. Полностью оплатил не имея бумаги на руках. Месяц сказали бесплатно подождет лицензию. 

Почему бы и нет? Боитесь, что я зря потрачу ваше время? Ну приеду я с лицензией, покручу, поверчу, да и уеду. Разницы ни какой. 

Отпугиваете только потенциальных клиентов)) 

На правах апа)) 

Передача оружия в чужие руки карается законом!

А как смотреть оружие без рук?

Вот поэтому Сергей всё правильно делает и заранее предупреждает!

Были случаи,когда специально людей заряжали и при осмотре ловили. Правда это было при продаже дорогого и коллекционного оружия.:blush:

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Тимурыч сказал:

Передача оружия в чужие руки карается законом!

Наличие лицензии и паспорта, в этом случае, сильно меняет дело? :)

  • Гы-гы 1
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Тимурыч сказал:

Передача оружия в чужие руки

"Под незаконной передачей огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств следует понимать их незаконное предоставление лицом, у которого они находятся, другому лицу для временного использования или хранения."   http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_35853/#dst100109

Вроде как осмотр не попадает под "передачу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток!

Прошу закрыть тему. Более не актуальна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...