Перейти к содержанию

Председатель не продает мне и жене лицензии и путевки


папа_паша
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

vdpatrol

Это Вы не поняли... Паше егерь не дает путевку.Потому что ПАША - БРАКОНЬЕР.

Паша, не смотря на то что на всех форумах пишет отчеты вне охотничий период (т.е брачит) себя браконьером не считает :lol: и хочет жаловаться на егеря.

Вообще, пора бы модераторам прекратить этот тяжкий бред данного индивидуума, но, видимо на то есть причина раз он все еще с нами.

За собой смотри!

Бред- это у тебя!

И не какой я не браконьер!

Это уроды меня оговаривают, чтоб лицензии и путевки мне не продавать!

Видео сделаю- выложу на общее обозрение!

  • - 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vdpatrol

Это Вы не поняли... Паше егерь не дает путевку.Потому что ПАША - БРАКОНЬЕР.

Паша, не смотря на то что на всех форумах пишет отчеты вне охотничий период (т.е брачит) себя браконьером не считает :lol: и хочет жаловаться на егеря.

Вообще, пора бы модераторам прекратить этот тяжкий бред данного индивидуума, но, видимо на то есть причина раз он все еще с нами.

Спасибо, действительно я не так понял, спасибо, хотя пид... не лучше браконьера ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За собой смотри!Бред- это у тебя!

Да нет , малопочтеннейший,бред я не пишу.в ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ. Так что не стоит мне пенять за собой присматривать.

И не какой я не браконьер!Это уроды меня оговаривают, чтоб лицензии и путевки мне не продавать!Видео сделаю- выложу на общее обозрение!

Не браконьер???!!! Нет? Точно? ;) Ну это же меняет дело!!! Только не сходится как то. Охотбилета - нет(написано тобой в соседней ветке).И дичь ты вне сезона ее добычи не бьешь. Конечно нет!! Просто очень любишь писать отзывы о своих удачных охотах :lol: Что то не сходится? Только не могу разобраться, где? Когда отчеты пишешь или когда говоришь что не бракСтранно, а вот меня, моих друзей да и участников данного форума ни один егерь до сих пор как то не лишил путевки или лицензии.Хм, а почему у тебя так?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет , малопочтеннейший,бред я не пишу.в ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ. Так что не стоит мне пенять за собой присматривать.Не браконьер???!!! Нет? Точно? ;) Ну это же меняет дело!!! Только не сходится как то. Охотбилета - нет(написано тобой в соседней ветке).И дичь ты вне сезона ее добычи не бьешь. Конечно нет!! Просто очень любишь писать отзывы о своих удачных охотах :lol: Что то не сходится? Только не могу разобраться, где? Когда отчеты пишешь или когда говоришь что не бракСтранно, а вот меня, моих друзей да и участников данного форума ни один егерь до сих пор как то не лишил путевки или лицензии.Хм, а почему у тебя так?

Базара нет! Обосрал!Ща сфоткаю билет и выложу!И нечего меня под****! Изменено пользователем H_A_N
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базара нет! Обосрал!Ща сфоткаю билет и выложу!И нечего меня под*****!

и не собирался под***** а тем более обосрать. Всего лишь сопоставил факты.не пиши чушь и все будет ок! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мой билет:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил новую систему- разобраться не могу.(Короче! охотбилет у меня есть!И не браконьер я!Ладно! че спорить- разберусь= выложу фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил новую систему- разобраться не могу.(

Короче! охотбилет у меня есть!

И не браконьер я!

Ладно! че спорить- разберусь= выложу фото.

Прошу прощения, но не так давно в теме “Обращение к модераторам”

от Вашего имени прозвучала информация, что охотбилет у Вас отобрали лет7 тому назад за браконьерство. И многое ддругое.

Эту инфу я успел прочитать. Правда, Вы её стёрли сразу, как только вернулись из магазина.

Изменено пользователем ksmirnov74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но не так давно в теме “Обращение к модераторам”

от Вашего имени прозвучала информация, что охотбилет у Вас отобрали лет7 тому назад за браконьерство. И многое ддругое.

Эту инфу я успел прочитать. Правда, Вы её стёрли сразу, как только вернулись из магазина.

Да, действительно отбирали... почти 10лет назад.

Вернули.

Как разберусь с "пайнтом"- выложу! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложил в свой фотоальбом. В тему чет не выкладываются!Для любопытных.И вносы у меня все уплачены! См фото.Почему я так мало плачу?Да потому, что на всех соревнованиях участвую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно отбирали...

А вот и ответ на мой вопрос и на твой тоже. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложил в свой фотоальбом. В тему чет не выкладываются!

Для любопытных.

И вносы у меня все уплачены! См фото.

Почему я так мало плачу?

Да потому, что на всех соревнованиях участвую!

А вы будете продлять МООиРовский билет в 2012 году?

А если у меня вообще охотбилета нет?

Как правильно ответить?

А теперь он у Вас так резко появился???

Такое впечатление что билет, который Вы сфоткали принадлежит Вашей жене.

Изменено пользователем ksmirnov74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы будете продлять МООиРовский билет в 2012 году?

А теперь он у Вас так резко появился???

Да вы что шуток не понимаете? :D

С док у меня всё в порядке!

Отвечать больше не хочу! :)

В Иваново сваливаем побраконьерничать. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша мне уже надоело вычищать за тобой темы !!!В будущем не буду переносить твои посты в отдельные темы и т.д.Все посты в которых будет нарушений правил форума, оскорбления, ненормативная лексика, переход на личности, троллинг, отклонение от тематики ветки и т.д. БУДУТ УДАЛЯТСЯ !!!!Не жалуйся потом что на форуме модераторы звери, не дают тебе писать все что приходит в голову. :angry: :angry: :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша мне уже надоело вычищать за тобой темы !!!

В будущем не буду переносить твои посты в отдельные темы и т.д.

Все посты в которых будет нарушений правил форума, оскорбления, ненормативная лексика, переход на личности, троллинг, отклонение от тематики ветки и т.д. БУДУТ УДАЛЯТСЯ !!!!

Не жалуйся потом что на форуме модераторы звери, не дают тебе писать все что приходит в голову.

:angry: :angry: :angry:

H_A_N а не пора ли в БАНю?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы что шуток не понимаете? :D

С док у меня всё в порядке!

Отвечать больше не хочу! :)

В Иваново сваливаем побраконьерничать. :lol:

Ну и неча на зеркало пенять, коли рожа крива. Папа_паша уже неоднократно объявил, что сегодня он поехал в Иваново на "охоту" по копытам.

Открытие охоты в Ивановской области - с 03 сентября. Летом на кабана не открывали, действовал запрет из-за пожаров по указу губернатора. Лицухи на копыта и пятачки для осени-зимы пока не выдавали. Когда будут выдавать - не знает даже сама Служба по охране животного мира. Пока начали выдавать разрешения на перо, но, повторюсь - до 3 сентября в области любая охота закрыта! Отсюда - вывод:

Он действительно поехал браконьерничать.

Охочусь не "со вчера". Если отказывают в продаже путевок и лицензий - значит, действительно, есть к этому причины. А как им не быть, если персонаж поехал стрелять зверя вне сезона и без документов? И всем тут рассказывает про свое "исправление"? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Все правильно Гапон делает.В Озерском районе со зверями не ахти это разБраконьеры выкашивают дваМестные коллективы соответственно путевками не богаты три

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...