Перейти к содержанию

куплю Русского охотничьего Спаниеля !


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Куплю Русского охотничьего Спаниеля в рассрочку! Очень хочется собаку для охоты, остановился именно на Спаниеле! а так как в данный момент тяжело с деньгами, очень буду рад если кто предложит в рассрочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня спаниеля нет.В выходные видел на Птичьем рынке(садовод) напротив МЕГА(белая дача) 13й км МКАД продавали щенков спан. по 3.000р с док.Только непонятно от рабочих родителей или нет.Глянте там, если здесь не найдете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр а что за РОСа вы собираетесь брать?Если супер пупер клубного с доками до десятого калена то это дорого от 15 р начинается.А если для охоты и души компаньона и помошника то если поискать то и за 3-5 р найти можно без всяких рассрочек.Документы и происхождение не самое главное, вот как вы его сами подготовите к дальнейшим совместным выездам.Возможно своего буду вязать осенью, если что выгорит организуем вам щеночка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, про рынок и магазины даже не думайте! Вот тутнемного народного творчества на эту тему, но, думаю, смысл понятен - большая вероятность приобрести больную собаку или даже совсем не то

, что хотели. Вариант Алексея выглядит более привлекательно - знать родителей, их историю, здоровье, поведение и возможные навыки вещь необходимая.

ЗЫ: Алексей, возможно и сам к Вам обращусь, если позволите - другу-охотнику, немолодому пенсионеру, проживающему в тверской области будет нужна собака, как только решиться с породой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь не вопрос, как раз теоретически своего кобеля вязать планирую на следующей неделе.(фотки моего парня есть в галерее в моих альбомах)Сразу говорю без обмана и кружения вокруг да около, щенки будут без родословной и т.д.Остальное воспитание щенка в зрослую собаку зависит от будующего хозяина.

Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр а что за РОСа вы собираетесь брать?Если супер пупер клубного с доками до десятого калена то это дорого от 15 р начинается.А если для охоты и души компаньона и помошника то если поискать то и за 3-5 р найти можно без всяких рассрочек.Документы и происхождение не самое главное, вот как вы его сами подготовите к дальнейшим совместным выездам.Возможно своего буду вязать осенью, если что выгорит организуем вам щеночка.

А как вообще тяжело воспитать хорошего охотника из него?Если не найду вариантов по собачке, буду только рад если от вас возьму щенка :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю Русского охотничьего Спаниеля в рассрочку! Очень хочется собаку для охоты, остановился именно на Спаниеле! а так как в данный момент тяжело с деньгами, очень буду рад если кто предложит в рассрочку!!!

тут смотрим щенят РОС,рождены 27 июля(МООиР)

послезавтра будет месяц, можно через недельку забирать.

Ведь ЛЮБОЙ владелец будет рад продать собаку тому, кто с ней будет заниматься по её назначению.

И вот что Вам посоветую-позвоните и договоритесь о встрече личной.

Съездите, посмотрите щенков,поговорите с владельцами, вполне возможно, что при личной беседе цена на щенка упадет в разЫ, и в рассрочку Вам продадут спокойно.

Но все это может произойти лишь только после личного общения...

Посторонним,незнакомым с "улицы" обычно заводчики на щенят цену не снижают.

Лично от себя- для охоты (только для охоты!!!)все равно не стОит брать щенка без документов, подтверждающих его ПОРОДНОЕ происхождение.

Родители могут быть ОЧЕНЬ ПОХОЖИ на РОС ов, но никто не даст Вам гарантии,

что у этих родителей были ОБА родителя РОС и не один из них не был коккер или пуделёк,или ещё кто-то...

потомки от таких собак(неизвестного происхождения) могут быть похожи на дедов,прадедов и прочих-

И НИКТО НЕ СМОЖЕТ ГАРАНТИРОВАТЬ, что щенок от якобы 2-х РОСов (неизвестного происхождения)

вырастет именно РОС-ом, а не пудельком, коккером, скотчтерьером или просто лохматеньким двортерьером....

Изображение

Изменено пользователем Natalya Grebetskaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья скажу даже больше, видел как собаки с отличной родословной и супперовскими родителями на проверке оказывались и выглядели просто дворовыми бестолковыми шавками но с клеймом РКФ. А покупать щенка только из за четырёхколенной родословной да за бешенные бабки, БРЕД. ИХМО

Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня спаниеля нет.В выходные видел на Птичьем рынке(садовод) напротив МЕГА(белая дача) 13й км МКАД продавали щенков спан. по 3.000р с док.Только непонятно от рабочих родителей или нет.Глянте там, если здесь не найдете.

Паша дело не в бумагах и родителях, дело в том как ТЫ САМ будеш заниматься со своим питомцем и чему его научиш.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[/size]

тут смотрим щенят РОС,рождены 27 июля(МООиР)

послезавтра будет месяц, можно через недельку забирать.

Ведь ЛЮБОЙ владелец будет рад продать собаку тому, кто с ней будет заниматься по её назначению.

И вот что Вам посоветую-позвоните и договоритесь о встрече личной.

Съездите, посмотрите щенков,поговорите с владельцами, вполне возможно, что при личной беседе цена на щенка упадет в разЫ, и в рассрочку Вам продадут спокойно.

Но все это может произойти лишь только после личного общения...

Посторонним,незнакомым с "улицы" обычно заводчики на щенят цену не снижают.

Лично от себя- для охоты (только для охоты!!!)все равно не стОит брать щенка без документов, подтверждающих его ПОРОДНОЕ происхождение.

Родители могут быть ОЧЕНЬ ПОХОЖИ на РОС ов, но никто не даст Вам гарантии,

что у этих родителей были ОБА родителя РОС и не один из них не был коккер или пуделёк,или ещё кто-то...

потомки от таких собак(неизвестного происхождения) могут быть похожи на дедов,прадедов и прочих-

И НИКТО НЕ СМОЖЕТ ГАРАНТИРОВАТЬ, что щенок от якобы 2-х РОСов (неизвестного происхождения)

вырастет именно РОС-ом, а не пудельком, коккером, скотчтерьером или просто лохматеньким двортерьером....

Изображение

Всем спасибо за отклик, Наталья спасибо за сылочку, сегодня ездил смотрел щенят понравилась девочка))) договорились 7 сентября забираю. кстати если кому еще надо будет остался кобель еще один. для меня тема закрыта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Паша дело не в бумагах и родителях, дело в том как ТЫ САМ будеш заниматься со своим питомцем и чему его научиш.

Есть желание взять спаниеля. Если есть щенок готов забрать и соответственно получить консультации по натаскиванию.Собака нужна для охоты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть желание взять спаниеля. Если есть щенок готов забрать и соответственно получить консультации по натаскиванию.Собака нужна для охоты.

К сожалению с щенком помочь не смогу, вязка не состоялась (суку не привозили)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть желание взять спаниеля. Если есть щенок готов забрать и соответственно получить консультации по натаскиванию.Собака нужна для охоты.

Ожидается щенки от моего кобеля в близжайшее время. Есть огромное желание :rolleyes: что бы щенки попали в руки охотников.Если есть интерес могу отписаться, когда появятся (в личку). Окрас предположительно -черный, черно пегий, с документами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидается щенки от моего кобеля в близжайшее время. Есть огромное желание :rolleyes: что бы щенки попали в руки охотников.Если есть интерес могу отписаться, когда появятся (в личку). Окрас предположительно -черный, черно пегий, с документами.

Есть интерес, отпишите, где и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть интерес, отпишите, где и т.д.

Хорошо, сегодня вроде началось, если все нормально, завтра напишу отпишусь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...