Перейти к содержанию

обрезание голосовых связок у собак


gvf
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Делал ли кто-нибудь такое обрезание охотничьей собаке, которой голос для работы не нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал ли кто-нибудь такое обрезание охотничьей собаке, которой голос для работы не нужен?

:blink: Встречный вопрос: делал ли кто-нибудь полное обрезание полового члена у мужчины, которому не хочется иметь детей? Простите великодушно, но ЧТО ЗА МАРАЗМ И ЖИВОДЁРСТВО?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: Встречный вопрос: делал ли кто-нибудь полное обрезание полового члена у мужчины, которому не хочется иметь детей? Простите великодушно, но ЧТО ЗА МАРАЗМ И ЖИВОДЁРСТВО?

Присоединяюсь к вопросу!!! НАХРЕНА?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал ли кто-нибудь такое обрезание охотничьей собаке, которой голос для работы не нужен?

Это что за хрень? Прикол типа? Типа - троллинг такой? Не думаю, что среди нормальных охотников могут быть садисты, способные на такое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, флудите невежливо. Хотите поговорить об этике, давайте перенесём тему в этику и просветим друг друга, в т. ч. как в Польше, как в Корее и т д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласитесь, что мы не в Польше и тем более не в Корее. Откуда такая зверская мысль Вас посетила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласитесь, что мы не в Польше и тем более не в Корее. Откуда такая зверская мысль Вас посетила?

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, флудите невежливо. Хотите поговорить об этике, давайте перенесём тему в этику и просветим друг друга, в т. ч. как в Польше, как в Корее и т д.

Про Польшу - намёк на мой ник, видимо. Кому мешает голос собаки? Может - раздражает? Значит - не любите собак, раз хотите лишить её голоса? Для вас собака - чисто "инструмент для добычи"? Тогда лучше вообще охотиться без собак - это вполне возможно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал ли кто-нибудь такое обрезание охотничьей собаке, которой голос для работы не нужен?

Нет, я про такое не слышал. Хотя, в принципе, ничего медицински сложного в операции на связках у собак нет. Что касается флуда и праведного гнева записных защитников домашних животных - наплюйте. Пусть, для начала, воспитают, вырастят, проживут и похоронят десяток-другой собственных ОХОТНИЧЬИХ собак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я про такое не слышал. Хотя, в принципе, ничего медицински сложного в операции на связках у собак нет. Что касается флуда и праведного гнева записных защитников домашних животных - наплюйте. Пусть, для начала, воспитают, вырастят, проживут и похоронят десяток-другой собственных ОХОТНИЧЬИХ собак.

Причём тут охотничья собака, можно спросить? Вам доводилось общаться с немыми людьми? Хоть раз. А как общаться с немой собакой? Она ведь даже поскулить не может, не то, что пальцем показать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём тут охотничья собака, можно спросить? Вам доводилось общаться с немыми людьми? Хоть раз. А как общаться с немой собакой? Она ведь даже поскулить не может, не то, что пальцем показать.

Я с Вами согласен. Просто есть люди, которые воспринимают своих собак как орудие для добывания дичи и не более. Видимо, всегда будут сторонники разных подходов к вопросу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно! А купированые уши и отрубленные хвосты ни кого не смущают? Человек вас конкретно спросил, а вы п...е сидите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал ли кто-нибудь такое обрезание охотничьей собаке, которой голос для работы не нужен?

Простите, а можно узнать подробности подобной возникшей надобности: какая собака?, чем вызваны подобные желания? и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно! А купированые уши и отрубленные хвосты ни кого не смущают? Человек вас конкретно спросил, а вы п...е сидите?

Меня очень смущают. Поэтому буду сидеть и п...ь на эту тему дальше. А вас не смущают эмы, готы или ещё лучше фрики с искусственными рогами и разрезанным языком? http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif Нет предела человеческой глупости.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно! А купированые уши и отрубленные хвосты ни кого не смущают? Человек вас конкретно спросил, а вы п...е сидите?

Не смущает: с укороченным хвостом собака хуже себя не чувствует, а остаётся полноценной собакой. Её организм не теряет никаких функций. А собака лишённая голоса - калека.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть!!! А норным глаза для работы не нужны. Так давайте, умники, удаляйте глаза и зашивайте веки. Чтоб в норе песком не засыпало. С медицинской точки зрения, наверное, тоже ничего сложного.Надо же, лишний раз убеждаюсь, что человек - самое поганое животное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...