Перейти к содержанию

Особенности обмена валюты при поездке на охоту в Белоруссию.


vladimir.bel
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый аутфитер, что вы на это скажете? 

Или опять будете сказки людям рассказывать и придумывать небылицы что бы людям предоплаты не возвращать.. 

Прайс будет действовать с 20 августа 2022 года. 

Screenshot_20220718_152251.jpg

Screenshot_20220718_152329.jpg

Изменено пользователем vladimir.bel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Белорусский рубль = 22,34 Российского рубля

НБ Республики Беларусь · 19.07.2022
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Партизан сказал:

1 Белорусский рубль = 22,34 Российского рубля

НБ Республики Беларусь · 19.07.2022

Нужно смотреть реальный обменный курс, а это примерно +4-5 наших рублей...  Селяви

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, MED969 сказал:

Нужно смотреть реальный обменный курс, а это примерно +4-5 наших рублей...  Селяви

То есть, посредник на букву Е тысчу раз прав и его зря обсирают беларусы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MED969 сказал:

Нужно смотреть реальный обменный курс, а это примерно +4-5 наших рублей...  Селяви

Совершенно верно! На сегодня обменный курс в РБ:  1 Белорусский рубль = 28,57 Российского рубля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Партизан сказал:

То есть, посредник на букву Е тысчу раз прав и его зря обсирают беларусы?

Конкурентная борьба. Кто-то аргументирует, а кто-то просто обсирает, как Вы сказавли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Партизан сказал:

То есть, посредник на букву Е тысчу раз прав и его зря обсирают беларусы?

Я бы не хотел определять кто прав, а кто не прав.

Я просто написал, что нужно добавлять к официальному курсу 4-5 рублей, это будет реальный обменный курс по которому можно там или купить в банке или обменнике местные рубли и расчитаться, или же расчитаться нашими рублями на месте и тогда бремя обмена валюты ляжет на принимающую сторону, что тоже будет учтено в расчетах, альтруистов или благотворителей особо не замечено в мире)) 

Могут быть личные отношения, но это другое. 

Идеальный вариант когда можно расплатиться картой на месте. Не переводом, а как в магазине через терминал. 

Тогда и принимающая сторона получает по акту, и клиент расчитывается по красивому курсу банка рф, но это не везде можно, банально нет терминалов. 

Буквально сегодня имел беседу, что готов бы был при подобных расчетах покрывать расходы на эквайринг. (лично я) 

Ну и раз так много написал, наши карты МИР там работают, остальные нет. И МИР иногда тупит. В мае у меня так банкомат заблокировал карту (с..а), хорошо был рядом товарищ с картой другого банка и я ему смог перекинуть онлайн сумму. 

Поэтому рекомендую иметь минимум 2 карты мир разных банков. Ну и если что, то перевод сбп

И еще момент. Перевод с нашей карты МИР, на МИР выпуска белорусского банка не работает(пока) 

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню тема была давно про туалетную бумагу, но там клуб сафари организовал, там круто все))) история ходит по кругу, ничего нового))

Вот тут у товарища я салфетку для оптики забыл в машине, даешь новую тему!!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...