Перейти к содержанию

Платное обучение.


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, На_поле_оН сказал:

Как у нас в РФ любят все усложнять)))

Вот, реально, у нас все еще восточный тип отношений: мы не платим, мы благодарим)))

 

В такой ситуации человек готов и безвозмездно помочь. А кому помогли хочет сделать приятное взамен, чтобы не чувствовать себя не ловко. Нормальные человеческие взаимоотношения. А не лишь бы урвать тыщу, другую, а без денег и слова не скажу и пальцем о палец не ударю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

СтаниславП Расскажите лучше, как Вы дисперсант делаете? Я, например, просто делю дробь дополнительными прокладками на дробь 1-2 шт. А Вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Михаил Юдин сказал:

СтаниславП Расскажите лучше, как Вы дисперсант делаете? Я, например, просто делю дробь дополнительными прокладками на дробь 1-2 шт. А Вы?

Рискну предположить, что покупает готовые п/к дисперсант... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Птичник сказал:

Рискну предположить, что покупает готовые п/к дисперсант... 

Ну, это не интересно)) Надо старые рецепты пользовать) типа кучность - крахмал или бумажный цилиндр вместо контейнера и крахмал ...) Ну, топором бриться короче, тогда и творчество... а из всего покупного патрон слепить - не велика премудрость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Михаил Юдин сказал:

СтаниславП Расскажите лучше, как Вы дисперсант делаете? Я, например, просто делю дробь дополнительными прокладками на дробь 1-2 шт. А Вы?

Вот таким чудесными "турбинками"

image.png.b8fbdb1aa5b5e0d3cd95c07e48e5ad24.png

Но это - импорт, который пропал, запас у меня пока есть. Так что опять либо "крестики", либо разные номера дроби ("микст").

Прокладки, как мне показалось, не достаточно рассеивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Михаил Юдин сказал:

СтаниславП Расскажите лучше, как Вы дисперсант делаете? Я, например, просто делю дробь дополнительными прокладками на дробь 1-2 шт. А Вы?

Мне больше нравится через два номера. Например 12 гр 7- ки, на них 13гр. 9- ки, или 8- ка под 10- ку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, СтаниславП сказал:

"крестики",

kabola 

да, это тоже пробовал - не зашло мне. микс пробовал, хорошая штука, но не всегда хочется уж так возиться, да и в моей деревне дроби ниже 8 не бывает)

Изменено пользователем Михаил Юдин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Falcon сказал:

КВ-209

Под пороха с малыми навесками в 12к-да,а вот под навески пожирнее 32г дроби,или в малых калибрах лучше КВ 21-22,а то и Жевело или ЦБО.Связку порох-капсуль никто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Михаил Юдин сказал:

Ну, это не интересно)) Надо старые рецепты пользовать) типа кучность - крахмал или бумажный цилиндр вместо контейнера и крахмал ...) Ну, топором бриться короче, тогда и творчество... а из всего покупного патрон слепить - не велика премудрость. 

Старая школа :81:

А вот @На_поле_оН пойдёт и купит. Лопату)))

Изменено пользователем Птичник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Михаил Юдин сказал:

дисперсант делаете

Если дробь в пласт.контейнере,то элементарно черный саморез;если безконтейнерное снаряжение,то саморез пластмассовый,а в 12к хорошо подходят клипсы обивки двери а/м классики. Выше же написали-"Все есть на Ганзе".)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Михаил Юдин сказал:

На аватарке вроде лабрадор... Нет, на общее пока зажимает)

В прошлом сезоне выписал вообще без вопросов про собак - в собачьи сроки. мне так рано все равно не нужно было, но тем не менее, было забавно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Птичник сказал:

В прошлом сезоне выписал вообще без вопросов про собак - в собачьи сроки. мне так рано все равно не нужно было, но тем не менее, было забавно....

А у меня лет 5-6 назад дипломы проверяли и во Владимир звонили спрашивали: диплом только 3-й степени и получен два года назад (мол несвежий) можно ли такому персонажу путёвку выписывать?)) Сейчас попроще. Ну, а сейчас инспектор меня уже запомнил, не спрашивает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, На_поле_оН сказал:

Нет. Но "рынок" сразу покажет, вернее, первые слушатели.

Те кто стремятся сделать патрон подешевле, чтобы не покупать дорогие патроны в магазине…никогда в жизни не заплатят 2000 рублей за час рассказов как крутить патроны…вся инфа об этом доступна в интернете ее просто нужно собрать в кучу…

так что клиентов на такую замануху не найдётся 

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю Сокол, его можно просто меркой насыпать:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Птичник сказал:

В прошлом сезоне выписал вообще без вопросов про собак - в собачьи сроки. мне так рано все равно не нужно было, но тем не менее, было забавно....

Ну и правильно. С чужой собакой никто не запрещает. А если при проверке собаки не будет, то протокол заслужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Parura сказал:

Ну и правильно. С чужой собакой никто не запрещает. А если при проверке собаки не будет, то протокол заслужен.

Наверное правильно. Только в бумаге нет записи - с собакой я должен с этого дня или без собаки с того дня... Всё на сознательность... Мне кажется при выписке об этом можно и сказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Михаил Юдин сказал:

А у меня лет 5-6 назад дипломы проверяли и во Владимир звонили спрашивали: диплом только 3-й степени и получен два года назад (мол несвежий) можно ли такому персонажу путёвку выписывать?)) Сейчас попроще. Ну, а сейчас инспектор меня уже запомнил, не спрашивает)

Вы б им порекомендовали еще в школу позвонить, а то Вы уже не мальчик, наверняка подзабыли про Битву под Креси, например... или как валентности считать, а еще Ландан из зэ кэпитал оф грейт Брит/н. Какая там охота тогда? в школу, в школу... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kurzhaar сказал:

Те кто стремятся сделать патрон подешевле, чтобы не покупать дорогие патроны в магазине…никогда в жизни не заплатят 2000 рублей за час рассказов как крутить патроны…вся инфа об этом доступна в интернете ее просто нужно собрать в кучу…

так что клиентов на такую замануху не найдётся 

Я такого же мнения. Но, по Правилам форума, человек имеет полное право на такое предложение))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MED969 сказал:

Вы б им порекомендовали еще в школу позвонить, а то Вы уже не мальчик, наверняка подзабыли про Битву под Креси, например... или как валентности считать, а еще Ландан из зэ кэпитал оф грейт Брит/н. Какая там охота тогда? в школу, в школу... 

Да мне не до юмора было, когда такая чепуха полезла) Сказал им только, что дипломы нам один раз и на всю жизнь дают. Но всё кончилось благополучно.) Тогда по-моему они в первый раз с подружейными открывали и ни хера сами не знали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, wasli65 сказал:

Если дробь в пласт.контейнере,то элементарно черный саморез;если безконтейнерное снаряжение,то саморез пластмассовый,а в 12к хорошо подходят клипсы обивки двери а/м классики. Выше же написали-"Все есть на Ганзе".)))) 

Контейнером вообще не пользуюсь, всё накоротке... Ну, Вы сами знаете и понимаете почему. Пробовал класть горошину или вишнёвую косточку эффект тот же, что и от доп.прокладок, так что теперь просто ставлю 1-2 прокладки и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Михаил Юдин сказал:

Да мне не до юмора было, когда такая чепуха полезла) Сказал им только, что дипломы нам один раз и на всю жизнь дают. Но всё кончилось благополучно.) Тогда по-моему они в первый раз с подружейными открывали и ни хера сами не знали.

ну мне не настолько принципиально охотиться в конкретных угодьях с *СТРАННЫМИ ЛЮДЬМИ*, что б терпеть подобный бред) ну не хотят выписывать, так и ладно, пусть будет так.  хотя у них задача как раз уменьшить количество желающих находиться в угодьях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, На_поле_оН сказал:

Я такого же мнения. Но, по Правилам форума, человек имеет полное право на такое предложение))

Эх)))вот на пенсию выйду))) разверну тут целую коммерческую сеть…😂

1)буду на вальдшнепа на весеннюю тягу новичков водить

2)с подсадной охоту организовывать

3) с легавыми охоту

4) обучение игры на манке

5) может и натаской займусь)))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kurzhaar сказал:

Эх)))вот на пенсию выйду))) разверну тут целую коммерческую сеть…😂

1)буду на вальдшнепа на весеннюю тягу новичков водить

2)с подсадной охоту организовывать

3) с легавыми охоту

4) обучение игры на манке

5) может и натаской займусь)))

Кстати, а почему бы и нет? Надо развивать частный бизнес.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, На_поле_оН сказал:

Я такого же мнения. Но, по Правилам форума, человек имеет полное право на такое предложение))

Критиковать вроде тоже не запрещено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, На_поле_оН сказал:

Кстати, а почему бы и нет? Надо развивать частный бизнес.

 

Да по правде говоря нет у меня коммерческой жилки)))

неловко с людей деньги брать за то, что я легко смог бы для них сделать и бесплатно)

А может просто сильной нужны в деньгах никогда не испытывал🤷‍♂️

Своё богатство мерю точно не в деньгах)

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...