Перейти к содержанию

2 билета на МАКС 2011


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Есть два билета на МАКС 2011. Один - на 20 августа, второй - на 21 августа. Брал на разные дни, т.к. не знал, в какой день будут выступать пилотажные группы. Покупал по 500р. отдам по 400р. Поехать не могу, по причине того, что буду в Курской области на открытии охоты в это время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не реклама!Могу провезти на личном ам несколько чел.(бесплатно только охотн(друзей). которые у меня в друзьях.) машину постараемся поставить между самолетов.)))Шутка. Звоним- общаемся.Живу в этом городе.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билеты проданы, посему - тему уже не актуальна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не из Жуковского:Практически в любой день недели у нас можно посмотреть полеты в бинокль.Каждый день испытывают самолеты. И исполняют фигуры высшего пилотажа.Захватывающее зрелище!Кому интересно р-н называется наркомвод. Любой чел. в городе вам подскажет где это находится.И всё это бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща сам на МАКС собираюсь.Интересно, можно выложить фотки с самолетами?Наверно врядли... сайт охотничий, а не авиационный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...