Перейти к содержанию

Поговорим об оружии


папа_паша
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здесь вот еще поржать можноhttp://talks.guns.ru/forummessage/91/618921.htmlСтрелок, уточните400 метров в гильзу с какого выстрела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелок, уточните400 метров в гильзу с какого выстрела?

Не отвлекайте профи! С первого, с открытого прицела. Пуля проходит тело гильзы, выбивает капсюль и остается в донце, чтобы все убедились: невозможное возможно! Разве не понятно? На месте мишени будет утка ( и не просто - жареная, а фаршированная, чтобы бароны всякие не лезли под ноги). На сервском форфоре....А Вам - слабо? http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Разговра нет.Опустили.(((А вот то что только 640м- враньё! С оптикой прицельная 1300м. Без оптики 500-900м.Есть у меня ещё беспонтовая винтовка блазер р93... Пожалел много раз, что приобрел. 308- ерунда полная! Старый бу скс жены на порядок лучше!Тигр(свд)- вот это тема, и патроны дешевые. Дам подсказку, если брать в ленте- всего 500р за ленту. Обычные пулеметные патроны легко можно купить в любой военной части и многие это знают. Со стальным сердечником.Винтовка 1972 года, где только не была... Почистил и стреляй дальше!Еще скажите что трассерами на охоте позоваться неположено. Шутка.Как охотился, так и буду охотиться. :D И срал я на этого урода с его лицензиями!Пускай чуть переплачу, ничего страшного.Антон, я не ругаюсь, а просто знаю, что он это прочитает. Ника его не знаю, написал бы ЛС.А чача иногда отпускает. ;) Какая чача, если я за рулём постоянно?Перепелки нет.Обещаных уток нет!Собачку(такса) мою пропускать через границу не хотели пока денег не дал! Какой-то паспорт требовали. Док на собак у меня никогда не было!Интересно, у всех собаки с документами?Номер передний на машине сняли! За неправильную парковку! Якобы на тротуар не положено машину ставить. Лучше бы противотанковые ежи с трассы убрали! Бесят знаки "стоп мины". Очамчырский р-н.Отдали номер только сегодня. Супруга предложила наш номер(666) на лоб ему приколотить, меня чуть за нападение на сотрудника не оформили!От лошадей ноги не сходятся. Друзья косулю взяли, а я джейрана- и всё!Какая это охота???Никакая!Остался крайне недоволен!!!Ну всё. Пожаловался Вам всем.Приеду- фото выложу.(Интернет здесь тоже вялый.

Да уж....ну что можно сказать...щас модно делать блокбастеры на современный лад по старым мотивам, так вот --у меня возникло чувство что я прочитал современную интропретацию книжки детского писателя Носова под названием "Фантазёры", кто помнит такую? Паша--а ты на своей машине ездил?!!---если да то что то я совсем непомню на ней номеров 666. А уж моей одной (первой и единственной )поездки к тебе в гости для знакомства тоже хватило что бы сделать неположительные выводы о том что твои слова расходяться с делом.....Приглашая меня с ребёнком , пообещав что ты возьмёшь своего ребёнка и свою таксу пойдём погуляем в парк и это всё с утра, а в обед когда я с дочкой приехал в жуковский что увидел?!----вышедшего пьного дядю..который с порога сказал : привет я снайпер МВД вот у меня на шее шрам от того что промахнулся другой снайпер.......я был в шоке......ни твоего ребёнка ни тем паче твоей таксы увиденно мной не было....Но самое главное!!!!!! КОГДА ТЫ МНЕ ПОЗВОНИЛ(НАДЕЮСЬ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ) И СКАЗАЛ ЧТО ДАВАЙ В ЧЕТВЕРГ ПРИВЕЗУ К ТЕБЕ СВОЮ СУКУ НА ВЯЗКУ---ТО ЗА ТРИ ЧАСА ДО ЭТОГО НА ФОРУМЕ ТОБОЙ БЫЛО НАПИСАНО ЧТО ТЫ УЕЗЖАЕШЬ НА ОХОТУ В АБХАЗИЮ......И ТЫ ПРОСТО УЖЕ ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОГ БЫ ПРИВЕЗТИ КО МНЕ СВОЮ СОБАКУ......так вот вопрос??---нахрена звонить и гнать....причём постоянно гнать какую то чушь........и вот вопрос--ты билет то охотничий себе вообще заимел??!!....при нашей встрече у тебя его просто не имелось в природе. УДАЧИ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скандалы, интриги, расследования. Показать всё, что скрыто! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скандалы, интриги, расследования. Показать всё, что скрыто! B)

http://o-druzhbe.ru/detskie_pesni_o_druzhbe.php?name=nastojashchij_drug Можно нажать кнопку и послушать если лень читать! :) Изменено пользователем Hak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья! Мы договорились на четверг, что ты позвонишь...Не позвонил, мож занят, че я тебя беспокоить буду? Че, должен тебя звонками задрачивать?Уехал в Абхазию в Субботу.И нечего на меня наезжать! Расчитывал на тебя..., а у Мотьки опять "ложка"(ложная беременность). Весной еще одна течка будет...И нечего на меня обижаться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://o-druzhbe.ru/...tojashchij_drug Можно нажать кнопку и послушать если лень читать! :)

это не про нас..мы виделись раз в жизни...у меня отрицательное настроение от той встречи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья! Мы договорились на четверг, что ты позвонишь...---мы договаривались что позвонишь ТЫ ЕСЛИ САМ СМОЖЕШЬ ПРИЕХАТЬ КО МНЕ Т.К Я СРАЗУ СКАЗАЛ ЧТО БУДУ ДОМА А ПРИЕХАТЬ НЕ СМОГУНе позвонил, мож занят, че я тебя беспокоить буду? Че, должен тебя звонками задрачивать?А РАНЬШЕ ТЕБЕ ВСЁ РАВНО БЫЛО--ЗАДРАЧИВАЕШЬ ТЫ МЕНЯ ИМИ ИЛИ НЕТ....И ДАЖЕ НА ЧАСЫ НАВЕРНО НЕ СМОТРЕЛ..ЗАХОТЕЛ ПОЗВОНИЛ...Уехал в Абхазию в Субботу.ТЫ ПИСАЛ ЧТО УЕДЕШЬ В КАК РАЗ ИМЕННО В ЧЕТВЕРГ.И нечего на меня наезжать! Расчитывал на тебя..., а у Мотьки опять "ложка"(ложная беременность).Я В ЭТОМ ВИНОВАТ?Весной еще одна течка будет...ДА ЕЩЁ НЕ ОДНА БУДЕТ В ЕЁ ЖИЗНИ.....И нечего на меня обижаться!!!И НЕ ДУМАЛ...Я ДЕЛАЮ ВЫВОДЫ И НЕ БОЛЕЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: знаменитостьpost-6830-0-94239800-1315569383_thumb.jpg

Изменено пользователем aavdankin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, тоже обратил внимание :D

паша_паша -хочу кнут с маслятами не дорого! Если есть маза кинь весточку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, тоже обратил внимание :D

паша_паша -хочу кнут с маслятами не дорого! Если есть маза кинь весточку.

Пиши в личку. Кнут будет! :lol: И маслята тудаже запихаем!

Это и есть "весточка".)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще у меня есть Большой красный гриб(мухомор) и оружейное масло...Даже не заметишь как войдет. ;) Маслята отдыхают.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...