Перейти к содержанию

Пригласите на открытие....


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте товарищи! С удовольствием составлю компанию на открытие охоты!!! Обо мне: 26 лет, женат, двое детишек 7-ми месячных, машина, правда не вездеход))) стаж с 2004 года. Буду очень благодарен, если возьмете с собой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может к нам в Ногинский район? Нас трое на открытие пока собирается.SP Судя по анкете у нас много общего. У меня сыну пол-года. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может к нам в Ногинский район? Нас трое на открытие пока собирается.SP Судя по анкете у нас много общего. У меня сыну пол-года. :rolleyes:

с удовольствием, расскажи вкратце что по чем и как???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего тут особо рассказывать....Собираемся в пятницу вечером, чтобы рассвет встретить, так сказать, на месте. Путевка будет стоить 300 в день, если умножат только на 2. Я себе сегодня поеду сезонку брать. Тебе если только на открытие, можем в пятницу вечером смотаться купить. Вот как-то так...ЗЫ Охота в окрестностях г. Электроугли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего тут особо рассказывать....Собираемся в пятницу вечером, чтобы рассвет встретить, так сказать, на месте. Путевка будет стоить 300 в день, если умножат только на 2. Я себе сегодня поеду сезонку брать. Тебе если только на открытие, можем в пятницу вечером смотаться купить. Вот как-то так...ЗЫ Охота в окрестностях г. Электроугли.

я согласен, где и во сколько сбор??? я места те не очень знаю... что брать с собо(еда и т.д.)???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я согласен, где и во сколько сбор??? я места те не очень знаю... что брать с собо(еда и т.д.)???

Ну сбор наверное в Электроуглях у станции будет. Вот во-сколько это будет ближе к пятнице точно известно. А брать.... ну ружье-патроны само собой :D. Еда это смотря на сколько поедешь. Мы вобщем-то планируем в субботу весь день с перевывчиком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас форум покину. Домой пора. :) За еще большими подробностями можешь звонить после 8. Это я уже должен доехать. Тел. в профиле есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сбор наверное в Электроуглях у станции будет. Вот во-сколько это будет ближе к пятнице точно известно. А брать.... ну ружье-патроны само собой :D. Еда это смотря на сколько поедешь. Мы вобщем-то планируем в субботу весь день с перевывчиком.

вобщем-то я то же планирую субботу и воскресенье утро.... из Москвы могу выехать только после часу дня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выехать после часу дня - это в пятницу? Тогда это нормально. Я и сам до 6 работаю, ну в крайнем случае до 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...