Перейти к содержанию

Приглашусь на открытие


Monolit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, уважаемые охотники!С удовольствием приглашусь на открытие летне-осенней охоты. Желательно в Орехово-Зуевкий район, т.к. планирую брать сезонку.Понимаю, что коллективы уже сформированы, но тем не менее, может у кого найдется местечко в компании.Поехал бы и сам в одиноку, но на открытии ни разу не был, просто интересно.О себе:31 год, стаж охоты 2 сезона, женат-дети, снаряжение всё есть, машина с задатками внедорожника ).телефончик 8-9О9-628-О2-87 (Александр)

Изменено пользователем Monolit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, уважаемые охотники!С удовольствием приглашусь на открытие летне-осенней охоты. Желательно в Орехово-Зуевкий район, т.к. планирую брать сезонку.Понимаю, что коллективы уже сформированы, но тем не менее, может у кого найдется местечко в компании.Поехал бы и сам в одиноку, но на открытии ни разу не был, просто интересно.О себе:31 год, стаж охоты 2 сезона, женат-дети, снаряжение всё есть, машина с задатками внедорожника ).телефончик 8-9О9-628-О2-87 (Александр)

можно скооперироваться, правда в орехово-зуевском районе не разу не был, можно попробовать))))то же не знаю куда ехать((( не скем(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно скооперироваться, правда в орехово-зуевском районе не разу не был, можно попробовать))))то же не знаю куда ехать((( не скем(((

На весенней я там был, в принципе знаю где можно поохотить. Сейчас планирую ехать за путевкой, заодно разведку провести.Звоните, с удовольствием скооперируюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня провел разведку предполагаемого места. Утка есть, но из-за ветра прячется в тихих местах, не летала.Дороги перекопаны траншеями, правда имея более-менее внедорожную технику пробраться можно, у меня по крайней мере получилось. На моноприводе соваться не стал бы.В общем, кто желает пригласить или пригласиться милости просим!

Изменено пользователем Monolit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...