Перейти к содержанию

открытие охоты лето-осень


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю поехать на открытие охоты 13 августа 2011 года в Дмитровский район.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А конкретно куда в Дмитровкий р-н ?Я живу в Москве, а прописка у меня в 3 км от п. Икша и там, где я прописан, давно охотникам делать нечего ...Могу предположить, что приглашают за г. Дмитров, на Яхромскую пойму например :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А конкретно куда в Дмитровкий р-н ?Я живу в Москве, а прописка у меня в 3 км от п. Икша и там, где я прописан, давно охотникам делать нечего ...Могу предположить, что приглашают за г. Дмитров, на Яхромскую пойму например :rolleyes:

от дмитрова 10 км в сторону рогачевки, если знаешь "Мельчевка" то не доезжая ее, 4 торф. участок, там всегда хорошо утка летала, но если у тебя есть другие предложения..... всегда "ЗА".......... если что, мой тел. 8-925-518-33-18 Алексей Изменено пользователем Алексей Викторович
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, был там много лет назад на рыбалке.Эти "болотца" местные называют "КАРТЫ" - затопленные квадраты или канавы для осущения торф. участков.Спасибо за приглашение. Туда не поеду.

Изменено пользователем garik_sun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, был там много лет назад на рыбалке.Эти "болотца" местные называют "КАРТЫ" - затопленные квадраты или канавы для осущения торф. участков.Спасибо за приглашение. Туда не поеду.

может ты что-нибудь предложешь???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может ты что-нибудь предложешь???

Изучаю возможности охоты в соседней Тверской области ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изучаю возможности охоты в соседней Тверской области ...

к сожалению Тверская не очень интересует... был там, не очень понравилось(((( хорошо в Рязанской, Нижегородской, Тамбовской областях....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению Тверская не очень интересует... был там, не очень понравилось(((( хорошо в Рязанской, Нижегородской, Тамбовской областях....

В перечисленных областях, кроме Тверской, не охотился.Однажды ездил в Рязанскую обл (Александр Невский), уток там было очень мало ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...