Перейти к содержанию

Пригласите на открытие охоты!!!


pavlov86
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрые собратья, пригласите новичка на открытие охоты!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрые собратья, пригласите новичка на открытие охоты!!!

привет... не хочешь в Дмитровский район съездить на открытие 13 августа???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет... не хочешь в Дмитровский район съездить на открытие 13 августа???

С удовольствием!!! Что как там? расскажи подробней!!! где ночевать будем, по чем примерно путевки!!! я состою в калужской области в охот хозяйстве!Подробней разложи предложение! если что телефон в подписи мой есть, звони с удовольствием съезжу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием!!! Что как там? расскажи подробней!!! где ночевать будем, по чем примерно путевки!!! я состою в калужской области в охот хозяйстве!Подробней разложи предложение! если что телефон в подписи мой есть, звони с удовольствием съезжу!

путевки по чем не знаю, всегда с егерем договаривались, да он туда и не приходил, сейчас егерь поменялся, но у меня его тел. есть, завтра ему позвоню... ночевать можно в палатке или в смашине... по мне так костер и свежий воздух.. змей нет, так что нечего боятся.... есть три-четыря "болота", утки всегда навалом было, правда в том году пропустил охоту, так получилось, но в этом обязательно поеду... у меня там дача раньше была, места знаю.... так что можно смело ехать)))) путевки не проблема, но можно и без них))) если что, мой номер: 8-925-518-33-18.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))) путевки не проблема, но можно и без них))) если что, мой номер: 8-925-518-33-18.....

:rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

Жестокость и несовершенство наших законов компенсируется необязательностью их исполнения. вот это правильно......))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не суди, и не судим будешь.Вот это еще правильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не суди, и не судим будешь.Вот это еще правильнее.

в точку)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Дмитровский район куда собираетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Дмитровский район куда собираетесь?

"мельчевку" знаешь??? не доезжая ее
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жестокость и несовершенство наших законов компенсируется необязательностью их исполнения. вот это правильно......))))))))))))

На сколько я понимаю вы меня не правильно поняли.А имелось в виду что многие вещи не обязательно озвучивать прямым текстом, тем более для начинающего охотника собравшегося с вами ехать.Если обидел сорри.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я понимаю вы меня не правильно поняли.А имелось в виду что многие вещи не обязательно озвучивать прямым текстом, тем более для начинающего охотника собравшегося с вами ехать.Если обидел сорри.

не обидел, значит я не так понял, хотя что здесь такого??? говорю как есть... это правда и все об этом знают, чего скрывать факты????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...