Jump to content

Одинцовское ООиР

Share

Recommended Posts

У Одинцовского ООиР появился свой сайт http://www.odinohota.ru/ , ну и предлагаю охотникам Одинцовского района рассказывать о своих успехах

• Upvote 1

У Одинцовского ООиР появился свой сайт http://www.odinohota.ru/ , ну и предлагаю охотникам Одинцовского района рассказывать о своих успехах

Как я понял сайт только в разработке.

Как то он хило выглядит.

Как я понял сайт только в разработке.

Как то он хило выглядит.

Да есть такое дело

• 5 years later...

Приподниму эту тему, скоро ПРИГОДИТСЯ....  расскажу кто у Вас председатель и какие "почётные егеря МООиРа"...  Одинцовкого РООиР.

Edited by valera263_

• 4 weeks later...

ап ??? :)

• 2 months later...

И ????

Ждемс...

• 2 years later...

Что то ветка затихла. Есть охотники, которые охотятся в районе д. Локотня, не далеко от д. Каринское?

Также интересует охота в районе озера Глубокое.

Есть там дичь или всё глухо, как везде до 80 километров от МКАД? 

Edited by Тимурыч

• 3 weeks later...

Что-то ветка совсем мёртвая. 

Придётся самому ехать на разведку местности и наличие дичи в угодьях. 

В 31.08.2019 в 16:25, Тимурыч сказал:

Что то ветка затихла. Есть охотники, которые охотятся в районе д. Локотня, не далеко от д. Каринское?

Также интересует охота в районе озера Глубокое.

Есть там дичь или всё глухо, как везде до 80 километров от МКАД? 

Глубокое - это не наш район. 

20 часов назад, Тимурыч сказал:

Что-то ветка совсем мёртвая. 

Придётся самому ехать на разведку местности и наличие дичи в угодьях. 

Я стал посвободнее, готов составить компанию. Желательно в будни. 

Про Нарские Пруды и окрестности могу сказать, что там пусто. Точнее на разрешённых водоёмах Нарских прудов. На Дюдьковском прячется в камышах, но туда низ-з-яяя. 

2 часа назад, Гаррич сказал:

Я стал посвободнее, готов составить компанию. Желательно в будни. 

Приветствую! Я тоже только по будням охочусь. Не люблю по выходным,т.к. либо грибники и ягодники,либо квадроциклисты. Ни тишины,не покоя от них.

Я имел ввиду не само Глубокое оз.,а ближе к Локотне ,там, от Новогорбово ЛЭП идёт на Андрейково. Вот про этот треугольник и хотел узнать.

Edited by Тимурыч

Смотри личку

Сегодня звонил егерю из  Одинцовского МООиР чтобы купить путёвку на один день. Спросил про квитанцию для оплаты в сбербанке, так он мне сказал, что ничего не надо оплачивать по квитанции. Оплачивать ему лично наличными при выписке путёвки. 

Чего-то как то не понятно, получается, что кто как хочет так и производит выдачу путёвок. Приказ МООиР писан не для всех. 

31 минуту назад, Тимурыч сказал:

Сегодня звонил егерю из  Одинцовского МООиР чтобы купить путёвку на один день. Спросил про квитанцию для оплаты в сбербанке, так он мне сказал, что ничего не надо оплачивать по квитанции. Оплачивать ему лично наличными при выписке путёвки. 

Чего-то как то не понятно, получается, что кто как хочет так и производит выдачу путёвок. Приказ МООиР писан не для всех. 

Теперь надо указать ФИО коррупционера:gamer:

8 минут назад, MED969 сказал:

Теперь надо указать ФИО коррупционера:gamer:

:biggrin:

3 часа назад, Тимурыч сказал:

Это не приказ МООиР, а ФЗ о кассовых аппаратах. И нужен он только для налоговой, у вас вообще на этот счёт голова не должна болеть! Получили путёвку, и радуйтесь жизни, об остальном позаботиться неше правительство!!!

В 21.09.2019 в 16:24, FoxHunter 74 сказал:

Это не приказ МООиР, а ФЗ о кассовых аппаратах. И нужен он только для налоговой, у вас вообще на этот счёт голова не должна болеть! Получили путёвку, и радуйтесь жизни, об остальном позаботиться неше правительство!!!

Вот я и не заморачиваюсь. Приеду к егерю,оплачу наликом и возьму путёвку. Мне так даже проще.