Jump to content

Открытие осенней охоты 2012 г.

кара
 Share

Recommended Posts

Не могу уменьшить фото - работаю с коммуникатора. Модер. - поправте как надо!

Александр Михайлович. +79040247990

Конаковского общество

Там и открывались...

Привет Родину и всем парням!

С полем открывшихся!

Наш лагерь

Изображение

Спасибо, мне-бы в стороне города Кимры, или где нить в Талдоме, а Конаково это вообще в другой стороне!

Ближайшее к Клину.... Перевалил Волгу - слева угодья.....

Мы тоже скучать не стали и открылись в Тверской

Хорошо, что Тверская ну очень большая... Меня общее открытие там застало, так вот на огромном озере не было НИ ОДНОГО выстрела и утки спокойно плавали даже у мостков, где мы обычно купаемся недалеко от дома. Так было в воскресенье перед отъездом.А вот читать стенания молодежи, которая которая год ждала открытия на утку и даже отпуск взяла под это, мягко говоря смешно. ИМХО, съездить на недельку за 300-400 км не велика проблема, а устроить пикник со стрельбой рядом с домом и в сентябре можно...

Спасибо, мне-бы в стороне города Кимры, или где нить в Талдоме, а Конаково это вообще в другой стороне!

Тлф. в Талдоме есть,но это Моск.обл.;)

Смотрю в окно и становится интересно,сколько балов сейчас для наших чиновников пожароопасная в Московской,4 или ещё 5,с такими дождями.И ещё,они если удасужаться снимать зарет,то заседание надеюсь будет 31-го,в пятницу,часиков так в 15,чтоб тянуть до последнего издиваясь над народом

На ганзе есть инфа об открытии МО с 20.08., типа сегодня совещание или заседание будет проходить. На сколько достоверно - не знаю, за что купил за то продал.

Как бы не перенесли сроки открытия еще на недельку у нас на Севере МО. В связи с 200 летием Бородинской битвы. Приехала команда из Москвы, у всех местных проверяли оружие. Егерь предупредил что бы возил ружье в чехле и обязательно в разобранном виде.

По ходу открылись все,кроме Московской..........

Рязанская ещё не открылась. Я в прошлые выходные собирался туда дёрнуть.

Так бородино это ж вроде запад - юго-запад???

Согласен, но при разделении МО на север и юг. Мы всегда являлись севером.

Бородино- это Можайский р-н М.О.А Можайский р-н последние годы относился к южным районам области.

Бородино- это Можайский р-н М.О.А Можайский р-н последние годы относился к южным районам области.

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 16 от 26 марта 2012г."Об организации и проведении весенней охоты в охотничьих хозяйствах МСОО «МООиР» в 2012 году"- с утренней зари 21 апреля по вечернюю зарю 6 мая 2012 года в таковых северных районов Московской области, а именно: Волоколамском, Дмитровском, Истринском, Клинском, Лотошинском, Можайском, Москворецком, Одинцовском, Орехово-Зуевском, Пушкинском, Рузском, Сергиево-Посадском, Солнечногорском, Талдомском, Уваровском, Шатурском, Шаховском, Щелковском.

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 16 от 26 марта 2012г."Об организации и проведении весенней охоты в охотничьих хозяйствах МСОО «МООиР» в 2012 году"- с утренней зари 21 апреля по вечернюю зарю 6 мая 2012 года в таковых северных районов Московской области, а именно: Волоколамском, Дмитровском, Истринском, Клинском, Лотошинском, Можайском, Москворецком, Одинцовском, Орехово-Зуевском, Пушкинском, Рузском, Сергиево-Посадском, Солнечногорском, Талдомском, Уваровском, Шатурском, Шаховском, Щелковском.

Фигасе! Мой Раменский р-н расположен севернее Можайского, а отнесён- к южным. Исходя из чего они там всё это решают и определяют- великая загадка для меня.

Сдается мне, чо перенос сроков открытия охоты, напрямую связан с большим количеством отдыхающих в МО. Куда не пойдешь всюду кого-нибудь да встретишь, то рыбаки, то дети, то грибники, а то и просто люди сидят на берегу и отдыхают. Причем не только в выходные, а и на буднях. У нас 11-го не было ни одного выстрела, зато салюты и ракеты запускали повсюду, горели костры, люди пили водку, жарили шашлыки и даже слыхом не слышали что в МО пожароопасная ситуация. :)

Рязанская ещё не открылась. Я в прошлые выходные собирался туда дёрнуть.

Как так?В Скопинском р-не ребята открылись, вроде как, 18 августа вполне официально.Вы ни чего не путаете?

Не знаю насчет совещания сегодня, Был разговор с дядьками егерями, они собирались все в обществе. Там сказали заседание будет 30 августа по поводу охоты и не извесно откроют или нет.

Таким образом, кмк, выживают МООиР. Сдается мне это целенаправленная политика из года в год

А может - и вообще хотят таким образом извести охоту в Московской области.

Как так?В Скопинском р-не ребята открылись, вроде как, 18 августа вполне официально.Вы ни чего не путаете?

Рязанская открылась с 18го однозначно!Но как обычно чудит Клепиковский район - 3 хозяйства по договоренности между собой перенесли открытие на неделю позже.НО коммерческая охота проводится уже с 18го :)

Рязанская открылась с 18го однозначно!Но как обычно чудит Клепиковский район - 3 хозяйства по договоренности между собой перенесли открытие на неделю позже.НО коммерческая охота проводится уже с 18го :)

Мы на Иванковское озеро собирались. По телефону нам сказали, что открытие с 25.08.

Я с ребятами маленько разговаривал. Вроде в Рязанской официально всё открылось 18. НО, не официальная команда была такая: не допущать москалей (вроде как своим открытся спокойно дать). Не знаю кто врёт, а кто нет, свечку на совещании не держал . Но проблемы у ребят с путёвками были, но решились.