Jump to content

Открытие осенней охоты 2012 г.

кара
 Share

Recommended Posts

За одно бы обсудили снятие ограничение в Московской области или мы крайние

А вот ещё одна приятная новостьhttp://www.ohotniki....ie-na-achs.html

Честно, ни хрена не понял. Запреты останутся или снимут?Помнится в книгах описан способ охоты на волка. Живого порося в мешке таскале волоком за телегой по снежным полям.Волки, чуя запах и визги порося, нагоняли телегу в которой сидел охотник. В свою очередь он, при приближении волков, стрелял их.Так вот вопрос. Этот способ охоты способствует распространению АЧС или нет?

А мне видится,что чиновники от правительства МО,просто прикрыли свои задницы,пришёл навый БАРИН,у многих кресла под задницей закачались,тому пример мэры Химок и Балашихи,вот они от греха подальше и прикрыли начало охоты,так просто на всякий случай.

Честно, ни хрена не понял. Запреты останутся или снимут?

Если прислушаются к человеку то скорей всего запрета на копытных не будит.

Свежие вести с угодий. Приятные новости для "боевого крыла партии "Зеленых".После среды-четверга, кто помнит до середины сентября всегда были днями тишины, да и сейчас негласно соблюдаются, сегодня утром выстрелов слышно не было, так один шальной с окраины города. Позвонил егерю, спросил, на предмет появления у наших гражданского сознания, т.е. соблюдения запрета. Говорит, да, "основных"(те, чьи телефоны есть в обществе :D ) добровольно-принудительно "попросили" пока не пулять и аккустическую идилию не нарушать. Мне тоже была передана "факсограмма", о рассмотрении возможности прекращения охоты по срок запрета, типа искать тебя и предупреждать всё равно безнадега, а тут сам нарисовался и хоть, говорит, буду знать, что чужие пуляют и есть смысл выехать жалом поводить и пальцем погрозить. Так что зачехлимся пока, не хочется хороших людей подставлять. Сегодня видел "в пределах доступа" только мелочевку, типа чирков и 3 ежика :D Еще села пара красноголовых совсем рядом, но жалко стало, просто наблюдал.

Edited by Mobius

Хватит переливать из пустого в порожнее! Хотите поохотится, езжайте в соседние облостя. Вот сопли жуете.

Хватит переливать из пустого в порожнее! Хотите поохотится, езжайте в соседние облостя. Вот сопли жуете.

Подскажите телефоны егерей или адрес общества в Тверской области!А на счёт переливания - " Вода - камень точит". Edited by Килла

Дождёмся скоро и из Москвы и Моск.обл. будут выселять,не видите разве какое засилье идёт везде ....вот тогда и начнётся настоящая охота...ни чего личного чисто факты....

Подскажите телефоны егерей или адрес общества в Тверской области!А на счёт переливания - " Вода - камень точит".

Пока она наточит боюсь многих здесь уже не будет.(в смысле в живых) :D

я поехал на вечооку :)

я поехал на вечооку :)

Да,люде ездят на вечооку.Постоял вечерком в озере...Утка летает 3-4 штуки.Есть и одиночные.Слышны выстрелы, но не очередями...а так трусливые, редкие.Полагаю, даже удовольствия не приносящие стрелку...Большинство местных охотников, с кем ни говорил, ждёт всё же 1 сентября. И дожди на севере подмосковья льют, как из ведра каждый день, а правительство запретившее людям праздник души, похоже не собирается извиняться за плевок в душу и открыть охоту раньше 1 сентября...

Да,люде ездят на вечооку.Постоял вечерком в озере...Утка летает 3-4 штуки.Есть и одиночные.Слышны выстрелы, но не очередями...а так трусливые, редкие.Полагаю, даже удовольствия не приносящие стрелку...Большинство местных охотников, с кем ни говорил, ждёт всё же 1 сентября. И дожди на севере подмосковья льют, как из ведра каждый день, а правительство запретившее людям праздник души, похоже не собирается извиняться за плевок в душу и открыть охоту раньше 1 сентября...

Расслабьтесь до 1 сентября. Учитесь получать удовольствие от созерцания :)

"Расслабьтесь до 1 сентября"Точнее - до следующих Выборов. И тогда уже думаем, за кого голосовать.

Расслабьтесь до 1 сентября. Учитесь получать удовольствие от созерцания :)

А я не стал расслаблятся и открылся вчера в Тверской губернии,для чужих 200 р./день....На двоих взяли 4 на утрянке и 5 на вечерке...

А я не стал расслаблятся и открылся вчера в Тверской губернии

Аналогично, но во Владимирской губернии. Сезонка для чужих - 6.000 рублей.Утка есть, но не сказать, чтобы много. Рябчик уже свистит, на пищик откликается, но пока не слишком активно.

А я не стал расслаблятся и открылся вчера в Тверской губернии,для чужих 200 р./день....На двоих взяли 4 на утрянке и 5 на вечерке...

Саня привет! А где были в тверской?

В Ленобласти в прошлые выходные охота открылась... Вечер-утро простояли... на 3-х: взяли 23 кряка... (извините, что травлю душу)...

Мужики, с полем!!!

По ходу открылись все,кроме Московской..........

С полем, Саня! Молодцы!

Мы тоже скучать не стали и открылись в ТверскойУтки было немного, так как местные открылись уже в четверг :(Но отдохнули отлично, познакомились с коллегами-охотниками с форума Ихантер.На шурпу настреляли:post-5015-0-61483500-1345403761_thumb.jpgОтчет последует.

Edited by Rodion

По ходу открылись все,кроме Московской..........

А только Московская "ГОРИТ"-уже неделю. :lol:Сцуки поганые.Как ещё обозвать...?Слов не хватает. Edited by s.kartashov2011

Ну так подскажет кто нить телефоны егерей или общества в Тверской обл,еду туда на выходные к тёще на дачу, у жены день рождения, знаю там хорошие места, а вот где путёвки преобрести - незнаю!

Открывшихся с полем!А с Московской, похоже, пора завязывать. Охоту открывают только на "особых территориях" и только для "особых людей". И так каждый раз... И чтоб я еще раз взял сезонку на август - да ни в жисть!

Edited by old_man

Ну так подскажет кто нить телефоны егерей или общества в Тверской обл,еду туда на выходные к тёще на дачу, у жены день рождения, знаю там хорошие места, а вот где путёвки преобрести - незнаю!

Александр Михайлович. +79040247990

Конаковского общество

Там и открывались...

Привет Родину и всем парням!

С полем открывшихся!

Наш лагерь

Изображение

Edited by Vladimir G