Перейти к содержанию

Открытие осенней охоты 2012 г.


кара
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Путёвка с единым билетов стоит в два раза дороже чем с Мооировским, я на месяц приобрёл за 2500 рублей ппц..

это конечно дикость, если учесть, что в УОП в том году, по крайней мере, на всё не лицензионное стоило удовольствие 400 рублей на весь сезон. Изменено пользователем Syao Pin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в какие два раза.......в пять не хочешя вот лично не собираюсь брать не путёвку за 400 баксов и до 1 сентября сидеть ждать тоже не будуна беспридел буду отвечать тоже бесприделом11 пойду на охоту

Брал вчера в егорьевске у местного егеря. Сезонка была 5000 рублей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездил сёдня в ногинское, сказали пятикратная цена!!!!!на мой ответ про МООИРовский прейскурант пожали плечамиступил надо было на видео снимать и в прокуратуру идти100% превышение полномочийбуду охотить без путёвки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вразрешении на добычу теперь записывают телефон,лично мне сегодня перезвонили из охотхозяйства и предупредили что охота переносится.Так что теперь знаю не знаю не прокатит.

Ничего незнаю,никто не записывал и никто не звонил! Изменено пользователем Килла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера выписал путёвку на 30 дней с 11.08.12 по 10.09.12 в Белоомуте за 1500 тыр., егерь проинструктировал- не курить костры не жечь, сегодня после всей этой шумихи ему перезвонил,ответ прост- приедешь 01.09.12 и десять раз в акурат сходишь до 10.09.12

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра усе будет. Аллес гемахт(http://enp-mo.ru/mainnews/news_1262.htmlНа улице идет дождь, а у нас идет концерт. Осень, друзья мои, прекрасная московская осень, но барометр у всех советских людей показывает «ясно»!

Завтра будет поздно, весь народ в полях, лесах и водоёмах будет встречать праздник открытия! Или что, сидеть ждать пока выложат, пошли они все козе в трещину!Они-бы ещё в субботу перед зорькой выложили!Кстати старая поговорка-"Кто предупреждён-тот вооружен",в субботу потеряет свой смысл, теперь - " Кто предупреждён - тот разоружён". Изменено пользователем Килла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ногинском районе д. Боровково на болоте уже с 25.07. лупят утей . Заплывают на лодках без стыда и совести, кананада стоит как на открытие.

Вот только не надо тень на плетень наводить в д Боровково охота закрыта, был замечен и пойман один человек, стрелявший под предлогом, что не знал где охотится, а уж канонады точно не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтож? придется ехать в Калужскую, а через неделю в Тверскую.... жаль жаль... PS в калужской места никто не сдаст? ;)

Изменено пользователем romarrio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что по телевизору 3 канал. передали что охота в Подмосковье закрыта до 01 сентября. Опять как в том году продали путевки и на тебе......... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги по несчастью!Правильно я понимаю, что любой закон (приказ) в нашей стране вступает в силу с момента его опубликования в печати. Для этого у каждого органа власти существует свой печатный ОРГАН. У правительста МО он тоже есть. Кто знает какой? Если это верно, то нужно просто ждать будет ли внем завтра приказ. Я работаю в полиграфии и скажу, что так быстро опубликовать сложно, хотя возможно. Подобное было в прошлом году - они просто не успели опубликовать приказ к моменту открытия.Поправьте если что!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЁ ХАНА ОХОТЕ...ДО 1 СЕНТЯБРЯ??? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...существует свой печатный ОРГАН. ...

Наверно этот печатный орган называется "Крокодил" !?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запись заседания Правительства Московской области от 09/08/2012

http://www.mosreg.ru...lation/407.html

Решение о переносе официально опубликуют в завтрашних СМИ.

P.S. Очень интересно послушать.

Послушал и посмотрел. Одна фраза "поскольку на водоплавающую дичь охота разрешена до 31 декабря" в докладе чего стоит.! Жутковато от таких эффективных управленцев. Даже в зале члены правительства заулыбались от бредовой фразы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа охотники, желающие открыть охоту после закрытия, хотел бы на всякий случай обратить ваше внимание, что с этого лета все мы получали путевки по билету обефо, соответственно создан реестр, охотников. И изъятие этого билета у нарушителей грозит изъятием вашей фамилии из реестра и большими проблемами с охотой не только в этот сезон, но и в принципе. Это не сменить билет одного общества на другое. Информация к размышлению.До самого тоже не дошло, умные люди обратили внимание.

Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа охотники, желающие открыть охоту после закрытия, хотел бы на всякий случай обратить ваше внимание, что с этого лета все мы получали путевки по билету обефо, соответственно создан реестр, охотников. И изъятие этого билета у нарушителей грозит изъятием вашей фамилии из реестра и большими проблемами с охотой не только в этот сезон, но и в принципе. Это не сменить билет одного общества на другое. Информация к размышлению.До самого тоже не дошло, умные люди обратили внимание.

по закону ствол и билет егерь забрать не может
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтож? придется ехать в Калужскую, а через неделю в Тверскую.... жаль жаль... PS в калужской места никто не сдаст? ;)

Нет ! Там все хорошие места у юр лиц а там аншлаг! Ну так мне сказали да и звонил я в пару мест сам хочу тоже туда а вот куда не знаю! Может кто какой район или деревеньку посоветует ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по закону ствол и билет егерь забрать не может

Можно физически и не изымать. Протокол составят номер запишут.. да и отберут не исключен вариант. Потом будете права качать.Вы не сомневайтесь на этот счет. Это по клавишам бойко стучать, а если что, не думаю что так шустро получится. Я обратил внимание а вы решайте сами. Предупрежден значит вооруженАнекдот в тему.Взяли большевики власть. Приходят в село и объявляют:Кулаков-раскулачим, кунаков раскуначим.Из толпы голос робкий:- извините а каряков?.... Не волнуйся и с вами придумаем что сделать. B) Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЁ ХАНА ОХОТЕ...ДО 1 СЕНТЯБРЯ??? :angry:

К сожалению это так :( http://www.mooir.ru/s-402-event.php
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разве говорил про забирать. Протокол составят номер запишут.. да и отберут не исключен вариант. Потом будете права качать.Вы не сомневайтесь на этот счет. Это по клавишам бойко стучать, а если что, не думаю что так шустро получится. Я обратил внимание а вы решайте сами. Предупрежден значит вооруженАнекдот в тему.Взяли большевики власть. Приходят в село и объявляют:Кулаков-раскулачим, кунаков раскуначим.Из толпы голос робкий:- извините а каряков?.... Не волнуйся и с вами придумаем что сделать. B)

спасибо за предупреждение!а кем вы работаете)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до завтра,узнаем что они решат на своём совещании B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за предупреждение!а кем вы работаете)

Вы на форуме один день. А уже такие вопросы. Не важно кто ты, важно какой ты. B) Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vdpatrol, я почему-то уверена - будут давить. Там каждое слово в сценке выверено ИМХО. Насколько устоят соседние губернаторы - посмотрим.Всем удачи. Она нам понадобится;).ПС. Поеду покупать 7-ку, раз 9-ки нигде не продают.

А я сам кручу и 9-ку и 10-ку и т.д. и в нужных количествах
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, переживём, главное , чтоб перенос не продлили, от упырей всё можно ожидать.

ВСЁ ХАНА ОХОТЕ...ДО 1 СЕНТЯБРЯ??? :angry:

Изменено пользователем Андрюха_Верная Рука
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно.

Вы на форуме один день. А уже такие вопросы. Не важно кто ты, важно какой ты. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению это так :( http://www.mooir.ru/s-402-event.php

...и это типа уже считается приказом :lol:вот завтра и посмотрим что они там в креслицах своих решат с оповещением всеххх..как же мы все друг-друга любим :angry: даа, а вот если действительно,убрать полностью эту тему с форума к чертям собачьим....и тишинааа ни кто ни чего не знает вообще,ни интернета,ни телевизора,ни союзпечати,ни телефона с факсом... B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...