кара

Открытие осенней охоты 2012 г.

Recommended Posts

Да наверное тем, что москали. :D Видимо только исключительно местные охотники соблюдают правила, берут путевки и охотят только то, что в путевке записано, не засирают угодья вокруг родной деревни - все беды исключительно от москалей.

Вспомнился в в связи с этим старый анекдот.встречает один хохол другого, идущего с ружьем и спрашивает:-Микола ты куда?-Да вот пийду за тын, может москаля пидстрелю.- О! А ежели он тебя?- А меня то за шо!! B)
  • Upvote 1

Чем хоть они провинились бедолаги?

Да ничем почти :D так... по выводкам хлопунцов стреляли, может еще по тетеревам, больше там ничего нет, а уж разрешенного по путевке точно ничего :D Приехали на выстрелы, а не просто так. Кстати насчет честности, то егеря тоже позже подъехали, а им не сдали человека, сказали никого не нашли. Дело не в Москалях, а в их количестве :D среди большего количества народа всегда больше дебилов будет, а в столице сейчас уже народа в два раза больше, чем во всей области, так что чего удивляться?

Отчётов было мало думаю потому,что кроме коростеля и для собачников в Мос.обл.охотить было некого,так как до вчерашнего дня перепел был закрыт,а дупель у нас в красной книге.У меня собачка на 1 коростеля,5 перепелов поднимала,я хоть и не стреляла но для подготовки собачки мне эти подъёмы перепела очень нужны.А бабахают сейчас уже везде,зло берёт,до зубного скрежета,но штат егерей сократили,а те что остались кабана в лесу охраняют :( Я в том году рябчика свистела в лесу и на всякий пожарный 1 пулевой патрон с собой носила(женщина,в лесу одна,с 18 Ижиком 20 к.,где кабана больше чем комаров),мне казалось меня можно понять,так егерь за этот патрон мне как кошке помойной выволочку устроил.А вы говорите утей долбят и никому дела нет.Я сфоткаю,выложу вид поля где тетерев всегда гнездился,а сейчас до горизонта всё свиньями перепахано. :unsure:

Edited by крылья

1 пулевой патрон с собой носила(женщина,в лесу одна,с 18 Ижиком 20 к.,где кабана больше чем комаров),мне казалось меня можно понять,так егерь за этот патрон мне как кошке помойной выволочку устроил.

Всегда собой и пару пулевых, и пару с картечью таскаю - в лесу хрен пойми кто блтается.

Ну и к вопросу о егерях и открытии с подружейными собаками по болотно-луговой :D в одном хозяйстве МООиР

Скан путевки: http://shot.qip.ru/009cYj-1adNBVfWk/

отсюда http://spanieli.borda.ru/?1-1-0-00000138-000-0-0#000.001.001

Edited by QWERT

Всем здрасьте. А кто нибуть может подсказать по поводу открытия в Дмитроаском р-оне а-то вообще ничего не понятно!

Всем здрасьте. А кто нибуть может подсказать по поводу открытия в Дмитроаском р-оне а-то вообще ничего не понятно!

Завтра в МООире совещание по срокам открытия. Соответственно завтра к вечеру бум знать

Будет приказ - будет понятно.

Завтра в МООире совещание по срокам открытия. Соответственно завтра к вечеру бум знать

Смысл этого совещания непонятен.У меня путевка на 11августа на руках и пох мне на их совещания.Пусть хоть слюнями друг друга забрызгают там.Или совещаются по районам где закрыть и где открыть? Edited by пиф паф

Смысл этого совещания непонятен.У меня путевка на 11августа на руках и пох мне на их совещания.Пусть хоть слюнями друг друга забрызгают там.Или совещаются по районам где закрыть и где открыть?

Сергей, тогда наверное самый информированный- кто вам эту путевку уже выписал :rolleyes:

А кто вам сказал, что у меня нет собаки? Задело, что утей под шумок могут скоро не дать пострелять? Ваши псины московские до того от асфальта шалеют, что даже спаниели в угодьях на людей кидаются, животных пожалейте. Так что не вам комнатно-паркетным рассуждать кому чего думать и говорить. Вас есть-то вечно недовольных и обидчивых непонятно на что несколько человек, в общей массе ничто..... А потом фото тетерок выкладываете, типа похвалиться.... Где отчеты по болотно-луговой? Одна Инна и выкладывает, а остальные чего стреляют? Вот будете отчеты выкладывать, получите право возмущаться и советы давать. А то пока неизвестно чего вы там под шумок постреливаете. Не эта мелочевка вам нужна, а возможность по тихому выводки пострелять тетеревиные, вот сразу вас и выворачивает, только от возможности обсуждения запрета такого отдельного открытия.

Всё правильно Артём!+1000.Под каждым постом подписываюсь,жаль лимит исчерпан. Edited by Rommel

Ух, отпустило!!! с наступающим праздником охотники!!!

Рюкзак уже собран,осталось патрончики отсортировать и ружьё взять в руки затвором по щёлкать,повскидываться ,с весны аж страшно сейф открыть,отвыкаешь блин.С приказом-указом Всех. :D

А какой ценник? Кто знает?Ради интереса!

Edited by мишаня74

http://www.mooir.ru/predus/pre_usl_zim_2012/

Конский :D http://www.mooir.ru/predus/pre_usl_zim_2012/

Всё правильно Артём!+1000.Под каждым постом подписываюсь,жаль лимит исчерпан.Мы убираемся на берегу и вокруг родной деревни.А дачники не заключают договора на вывоз мусора и кидают пакеты на автобусных остановках, а чаще по обочинам трасс...Не местные же туда повезли мусор, когда контейнер стоит в 30 шагах от дома.

Федор, мне кажется неправильно делить свиней на московских и остальных. Свинья она и в Гадюкино свинья. Я вот езжу в глухие деревни и вижу там мусорки в лесу, выброшенные диваны, старые газовые плиты, мусор бытовой... Неужели москали привезли за 500 км плиту бросили. Да нет, местные ребята, лень до контейнера донести, да часто их там и нету. Это воспитание, а не прописка (регистрация)

Ну чуток подороже чем в ВОО.

А что это теперь всегда на утку до 31 декабря будем охотить ?

Edited by AdmLn

Ну чуток подороже чем в ВОО.

Смотря с чем сравнивать! А если с этим сравнить http://looir.ru/main.php?topic=pricing&page=1

ПОКА ГУБЕРНАТОР ОХОТНИК....:D

А Правила охоты не пробовали почитать.

Федор, мне кажется неправильно делить свиней на московских и остальных. Свинья она и в Гадюкино свинья. Я вот езжу в глухие деревни и вижу там мусорки в лесу, выброшенные диваны, старые газовые плиты, мусор бытовой... Неужели москали привезли за 500 км плиту бросили. Да нет, местные ребята, лень до контейнера донести, да часто их там и нету. Это воспитание, а не прописка (регистрация)

Вобщем то да, воспитание хромает, к сожаленью.Я сначала написал про мусор, через пару часов подумал хрен с ним,мусором, это глобально и редактировал сообщение.Но всё же охота должна быть...Откроемся без задержек,невзирая на афроамериканскую свинскую чуму! Но правильно ли охотить утку до 31 декабря? Я представляю группу охотников собравшихся в загон на лося 30 декабря и мимо проходящие охотники с профилями и чучелами...

Смотря с чем сравнивать! А если с этим сравнить http://looir.ru/main...=pricing&page=1

К СОЖАЛЕНИЮ МЫ В МОСКВЕ!!!