Перейти к содержанию

Охота с подружейными собаками. Открытие.


Мишаня 74
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем бодрого денёчка! У меня вопрос к правлению МООиР, если они конечно читают!?

Открытие охоты с подружейными собаками каждый год 25-го июля! И не важно понедельник это, вторник и так далее! А что Вам мешает привязать открытие например к четвёртой субботе? Как это делается весной например! Почему так трудно посмотреть календарь, и пойти на встречу своим членам общества? Я понимаю, приказ Губернатора, минприроды, и всё такое, но вы для этого там и сидите что бы решать таки вопросы! С Уважением Михаил М.

P.S.  Можно кидать тапки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпендрёж чистой воды бывшего егеря ВОО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Партизан сказал:

Выпендрёж чистой воды бывшего егеря ВОО.

В чём именно выпендрёж? В том что весеннюю охоту и копыта открывают в субботу, а с подружейными собаками как карта ляжет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Партизан сказал:

Выпендрёж чистой воды бывшего егеря ВОО.

А Егерем я вообще ни когда не работал:blum1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня особой разницы нет. Собака всегда в тонусе и тренировка не нужна. Не особо нравится ранняя охота, так как коростелёчки бывают не на крыле и приходится часто собаку отзывать. Но нравятся ранние не в жиру и где не на крыле то через недели три прихожу обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем? Пробежался по календарям вперёд - назад , четвертая суббота гуляет от 22 до 27. И в чем смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kabola сказал:

четвертая суббота гуляет от 22 до 27. И в чем смысл?

Чтобы каждый мог позволить себе выйти на открытие!  А не только лишь все... (с) :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что дата открытия в федеральных правилах охоты прописана, а не охотобществом определяется.  Открытие осенней (привзанное к субботам) тоже раньше прямо в правилах охоты прописывалос по регионам. А теперь главы субъектов могут сами устанавливать. Но не охотпользователи никак.

Изменено пользователем Иван_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...