Перейти к содержанию

Тепловизионный бинокль Guide IR516B


EvgenNT
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

750.000р. Состояние нового. лежал с момента покупки. полный комплект. отправлю из Екатеринбурга по РФ.  пишите звоните +79634400801

 

Тепловизионный бинокль Guide IR516B состояние нового куплен в 2020 году в конце. цена 750000 Прочный ручной бинокулярный тепловизор с разрешением 800х600 IR516 – это идеальное устройство наблюдения для круглосуточной охраны, проведения спецопераций и поиска людей. Функция записи теплового и видео-изображений позволяет сохранять результаты наблюдения и использовать их в качестве доказательства в случае необходимости. Герметизированный корпус тепловизора выполнен в виде бинокля. IR516 можно использовать в жестких условиях эксплуатации. Предназначен для поиска и идентификации объектов на больших расстояниях, помогает при проведении операций по обеспечению общественной безопасности, правоохранительной деятельности и мер поддержания безопасности. Может использоваться днём в неблагоприятных метеорологических условиях и ночью, когда использование таких оптических приборов как бинокли и приборы ночного видения затруднено.

UgI9aC1yuZ6pEZLxVJ6VqiEx8xFX-AvPzqTsA50lKChBlknh4PzaMoDpwskQaz8HFycetzinr1Pa4kNgyashY_Bm.jpg

Изменено пользователем EvgenNT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Портативный бинокулярный тепловизор для охраны и спецслужб

Тактический тепловизор IR516 – это идеальное устройство наблюдения для круглосуточной охраны, проведения спецопераций и поиска людей. Функция записи теплового и видео-изображений позволяет сохранять результаты наблюдения и использовать их в качестве доказательства в случае необходимости. Герметизированный корпус тепловизора выполнен в виде бинокля. IR516 можно использовать в жестких условиях эксплуатации. Предназначен для поиска и идентификации объектов на больших расстояниях, помогает при проведении операций по обеспечению общественной безопасности, правоохранительной деятельности и мер поддержания безопасности. Может использоваться днём в неблагоприятных метеорологических условиях и ночью, когда использование таких оптических приборов как бинокли и приборы ночного видения затруднено.

Неохлаждаемая матрица и узкоугольные телескопические объективы.

Благодаря узкоугольным объективам 70мм  и микроболометрической матрицы высокого (800x600) разрешения тепловизоры IR516 обладают высокой оптической разрешающей способностью, что позволяет их использовать для поиска объектов на больших дистанциях (2000 и более метров). Частота кадров 50 Гц. Степень защиты IP67.

Удобное управление — все 6 кнопок управления расположены на верхней плоскости тепловизора. Вам не надо отвлекаться от объекта наблюдения при включении цифрового зума, настройки глубины резкости, записи видео и сохранения отснятых фото-видео изображений, калибровке матрицы. Кнопки достаточно крупные, ими одинаково удобно управлять в перчатках и без. Тепловизоры китайского производства Guide-Infrared серии IR-516 работают в двух режимах – «горячий белый» и «горячий черный». Серая палитра выбрана производителем тепловизоров неслучайно, именно черно-бело-серые цвета меньше всего напрягают глазные мышцы, что позволяет вести наблюдение без усталости глаз продолжительное время. Инфракрасные изображения стабильны без искажений по краям области. Тепловизоры GUIDE IR516 прекрасно работают в жару и холод, рабочие температуры от -40С до +60С. 

Области применения

  • Поисково-спасательные операции
  • Охрана границ
  • Контроль безопасности
  • Регулярное патрулирование
  • Портативное средство для помощи в обеспечении правопорядка

Возможности

  • Запись "живого" видео
    Встроенная запись видео с информацией о дате и времени для последующего просмотра и анализа.
  • Интерфейс USB 2.0
    Быстрая и удобная передача данных в PC.
  • Компактная конструкция со степенью защиты IP67
    Возможность эксплуатации в тяжелых условиях окружающей среды.
  • Автофокусировка, отслеживание горячих точек
    Легкая фокусировка инфракрасного изображения.
  • Доступность различных сцен при съемке
    Поддержка 7 режимов работы, режим сохранения энергии.
  • Большая матрица и частота кадров
    Матрица 800x600 пискелей, частота смены кадров 50Гц.

Отличные возможности наблюдения

Фокусировка автоматическая, наблюдать за движущимися объектами удобно, а высокая частота кадров 50Гц в сочетанции с большой матрицей дают плавную и отчётливую картинку. Бинокль с тепловизором от компании Guide также имеет возможность отслеживать самые горячие точки, из-за чего поиск тепла становится легче.

 

Защищённость

Корпус тепловизора из магниевого сплава легок и обрезинен. Степень защиты IP67 наделяет бинокуляр пыленепроницаемостью и влагостойкостью, не боится кратковременных погружений в воду на глубину до одного метра. Приспособлен к неблагоприятным условиям и представляет собой прекрасный тепловизионный бинокль для охоты и охраны.

 

Съёмка фото и видео

С возможностью фото и видеосъёмки в бинокле можно показать свои охотничьи моменты, фиксировать происходящее при спецоперациях, следить за нарушителями. У видео сохраняются дата и время съёмки, что удобно для тех, кто собирается использовать тепловизор, как бинокуляр для охраны.

 

Хранение и передача данных

Фотографии записываются в формате BMP, а видео в AVI на SD карту ёмкостью 4 Гб. У бинокля есть USB-разъём для передачи данных. Через разъём видеовыхода PAL бинокль подключается к монитору для стационарного наблюдения и внешним записывающим устройствам.

 

Удобство

Кнопки управления расположены сверху, прямо под пальцами. При регулировке параметров не нужно отвлекаться. С помощью кнопок можно настроить глубину резкости, откалибровать матрицу, использовать цифровой зум, записать фото и видео, сохранять их. Кнопки достаточно большие, можно работать в перчатках. Есть несколько режимов под разные ситуации: для поиска тепла днём, ночью, на море и в пустыне. Тепловизионный бинокль оснащён разъёмом под штатив, что удобно для долгого наблюдения и разъёмом под кабель RS-232 для внешнего управления.

 

Комплектация

Компания Guide Infrared известна своей заботой о клиентах. Один из отделов Гайд занимается только тем, что принимает и рассматривает пожелания клиентов. Входящий в комплект с Guide IR 516 кейс обеспечит сохранность, а набор для чистки объектива, в который входят микрофибровая салфетка и безворсовые перчатки позволят держать оптику в хорошем состоянии. Ионно-литиевые батареи в количестве двух штук, зарядное устройство, адаптер питания, кабели PAL, RS-232, USB в комплекте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...