Jump to content

Посоветуйте натасчика

Share

Recommended Posts

9 часов назад, Glasha сказал:

А у  скудоумия?   Достаточно давно ты позволил себе совершить  подлость   и я тебя уведомил, что от ныне тебя за человека не считаю.   Может забыл?   напрасно...

И про "оппонента"...      им в обсуждении сложных вопросов может быть ТОЛЬКО человек,  глубоко погруженный в  тему.   Тебе до этого,  как до Луны...   Поэтому указать читателям на то,  какие глупости ты пишешь,  считаю   единственно  правильным.

Указать это конечно хорошо.Только вот указывающий все более напоминает сломанный туристический  компас,или стрелка залипла или жидкость вытекла,он конечно тоже указывает,только вот на что..

Edited by Niakis

3 часа назад, Maxim1967 сказал:

Ты много лет пел песни, как к тебе приезжают люди, начинающие, смотрят работу твоих собак, и "все в восхищении")))

)) так и ты так же пел)). Так все поют

54 минуты назад, Рустамыч сказал:

)) так и ты так же пел)). Так все поют

Процитируй, где я пел? 

1 час назад, Maxim1967 сказал:

Процитируй, где я пел? 

Ну как же, все кто приходил смотреть верщину за деньги - восторгались, твои же слова)) Я еще тогда над ними поржал.

2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Цитату, звиздабол. 

А так то поржать можно над тобой, легавой нет, а чемодан теоретических знаний есть. Куда только это приткнуть, вопрос. 

Да куда ни ткни, ты весь в компромате, ищи сам, где званил про восхищенных зрителей, а званил ты часто) Натасчик))

Edited by Рустамыч

51 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Так ткни, ты же звонишь))) Звиздобол. 

ЗвАнишь))) В школе похоже ты плохо учился))) 

Если бы каждый раз, когда тебя носом тыкают ты платил бы хотя бы пятак, то я бы уже на вершину накопил)) А ты бы сразу от контузии вылечился. Начнем лечение?

55 минут назад, Рустамыч сказал:

Если бы каждый раз, когда тебя носом тыкают ты платил бы хотя бы пятак, то я бы уже на вершину накопил)) А ты бы сразу от контузии вылечился. Начнем лечение?

Цитаты не будет?

1 час назад, Maxim1967 сказал:

Цитаты не будет?

Готов лечиться? А бесплатно - не в коня овес)

5 минут назад, Рустамыч сказал:

Готов лечиться? А бесплатно - не в коня овес)

Себе голову полечи, лекарь. Там, где появляешься ты, мурзик, и абрамыч, всегда срач и склока. Причем вы за слова свои не отвечаете. Бабье. 

Только что, Maxim1967 сказал:

Себе голову полечи, лекарь. Там, где появляешься ты, мурзик, и абрамыч, всегда срач и склока. Причем вы за слова свои не отвечаете. Бабье. 

При чем тут я?)) Ты просто снова забыл, когда пиарил вершину - вещал о том, что все вершину видевшие были поражены ее качествами. Как и Глаша. Поэтому тебе, предъявлять ему не след. Я тебя просто поправляю, не переживай - это бесплатно)

13 часов назад, Maxim1967 сказал:

А ведь тема "Посоветуйте натасчика")))) 

Абрамыч, мне пох, кто и что пытается высказать насчет личности Кирилла. Помимо того, что мы с ним общаемся голосом в ваттсапп, два раза охотились вместе. Когда он жил в Москве рядом, тоже встречались и общались. То есть, по крайней мере я его знаю лично, это не форумная постановка диагнозов, как у многих принято. 

Ты много лет пел песни, как к тебе приезжают люди, начинающие, смотрят работу твоих собак, и "все в восхищении"))) А тут облом. Предсказуемо, по тем видео с поиском, что ты выкладывал. 

Maxim1967

• Maxim1967Магистр
  • Стаж охоты с: 2003
  • ООиР: Жуковское
  • Оружие: ТОЗ-34
  • Собака: Курц и сеттер
  • Транспорт: GW Safe Багузин
  В 12.06.2022 в 17:27, myrzikKk сказал:

Вы цыганка со старой колодой, вы не можете знать и видеть, а тем более понимать(((

Это могут показать лишь собаки, а ты слился. 

Тема совершенно о другом, я тут прекратил писать. 

Спасибо

В 12.06.2022 в 00:35, Максим 79 сказал:

Отец: Чип владелец Суховьев АП, мать: Амба владелец Лаухин МА. Я второй хозяин, щенка забрал в 5 месяцев. Читаем литературу и воспитываем. 

добрый вечер. вы не на трайлы? для себя, для охоты - к Сливчикову (пусть будет реклама). Два заезда видел. 13 собак. все стали.  одна при мне охотница родилась. много птицы и немного знаний.

47 минут назад, Voyager59 сказал:

добрый вечер. вы не на трайлы? для себя, для охоты - к Сливчикову (пусть будет реклама). Два заезда видел. 13 собак. все стали.  одна при мне охотница родилась. много птицы и немного знаний.

Роды сам принимал???

6 часов назад, myrzikKk сказал:

Роды сам принимал???

Воткнули и объявили)

14 часов назад, myrzikKk сказал:

Роды сам принимал???

да, безусловно. 

Всех приветствую.

Нашли контакты Акопа, он сказал, что ему собаку надо отдавать на месяц - полтора, а этого хотелось бы избежать. Есть у кого-нибудь еще советы?

27 минут назад, Deb сказал:

Есть у кого-нибудь еще советы?

Забить и потихоньку заниматься самому.

2 часа назад, Deb сказал:

Всех приветствую.

Нашли контакты Акопа, он сказал, что ему собаку надо отдавать на месяц - полтора, а этого хотелось бы избежать. Есть у кого-нибудь еще советы?

а как Вы хотите этого избежать?

каждый день будете ездить к нему?

Там минимум неделя-две уйдет просто на адаптацию собаки к новым условиям содержания, после чего с ней можно будет начинать работать. Если отдать не вариант - то действительно к Сливчикову тогда. Отдаться вместе с собакой )))

Самый лучший натасчик и воспитатель дерссировщик  это сам хозяин владелец собаки, В начале просто хозяину собаки начать с самообразования, найти правильные буквари прочитать как руководство к действию. Первая книжка В.Л. Дурова издание 23 или 32 года не помню называеться Научная дрессировка охотничьих промысловых собак! Автор Оберлендер это классика! Автор Доманже как воспитать Фрама записки дядюшки клодомира! 

Edited by ЛЕСНИЧИЙ

13 минут назад, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

Самый лучший натасчик и воспитатель дрссировщик  это сам хозяин владелец собаки,

Особливо если сам хозяин ни рылом, ни мясом

3 минуты назад, Рустамыч сказал:

Особливо если сам хозяин ни рылом, ни мясом

Читайте внимательно мною написаный пост!!!

Edited by ЛЕСНИЧИЙ

3 минуты назад, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

Читайте внимательно мною написаный пост!!!

Я разве просил советов? Их просил кто то другой

8 часов назад, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

Автор Оберлендер это классика!

Ну да,вот только в нынешних реалиях это пособие по натаске превратилось в пособие "Как грамотно попасть под ст 245 УК РФ (жестокое обращение с животными)". ))))))) 

Edited by wasli65

17 часов назад, Maxim1967 сказал:

а как Вы хотите этого избежать?

каждый день будете ездить к нему?

На выходных - ездить, в будни - отрабатывать по месту жительства.