Jump to content

Посоветуйте натасчика

Share

Recommended Posts

22 минуты назад, Glasha сказал:

Написанный не понятно кем почти 20 лет назад...  очень впечатляет.

Да картинка то не поменялась. То, что видел я, в точности соответствует рассказу 20-ти летней давности. Ну разве что вместо вискаря - водяс. Да и по рассказам остальных очевидцев - все так и происходит. Ну и результат, а точнее его отсутствие, выраженное в отсутствии собак, не дает повод сомневаться в правдивости автора. Дупелиные тока - чистейшая профанация любителей декорации, с которой безусловно, что то набродить можно))

Edited by Рустамыч

А уж историй когда я сегодня испытываю собак которых ты натаскал, а завтра наооборот... Все собаки натасканы, все с дипломами, все владельцы счастливы... 

4 минуты назад, Иван_ сказал:

А то что на всероссийских всяких эксперты судят собак своей секции никого не напрягает? 

Оооо, знаю одну интересную историю))

27 минут назад, Glasha сказал:

Написанный не понятно кем почти 20 лет назад...  очень впечатляет.

Предлагаешь заслушать еще очевидцев? Обожди немного. Я тебе еще рассказик выложу))

1 час назад, Glasha сказал:

По воскресеньям не подаю...

Чо ит?

17 минут назад, Иван_ сказал:

Единственное различие что трайлы сериями проводятся. Каждый день своя история. 

Да нет, различие в том, что трайлы проводят у всех на виду и смухлевать там не получится, а вот по 81г. зашли за куст-вышли чемпионами)))

Трайлы в парах проходят. А это значит что собака должна не пропустить, не спороть, не толкнуть. Найти первой и отработать как должно. У всех на виду.

Edited by Рустамыч

4 часа назад, JonnyDan сказал:

Glasha я тебе еще раз говтрю: такие "заводчики" как ты и охотник угробили островных на дупелиных токах по антипородным правилам! 

Есть что возразить по существу?

Ты очень много тут воздуха надуваешь ! Хоть за тебя и БОБ вступился.!!!!! Но я вижу что  тебя надо на место ставить!! Ты гавнюк сиди и на старшые не высовывайся!! Твое место там у двери слева!!!  Уважай возраст!! 

Незная людей не смей им тыкать если они старше тебя!! Я понимаю что ты вырос босотой и гнильем! Но в школе тебя должны были научить правильным манерам общения со старшими!! 

Почитай на досуге охотминимум! Обратись к Господу нашему с молитвой о прощении ! Надеюсь будешь прощен!! 

Спаси тебя Христос! 

1 час назад, Иван_ сказал:

А то что на всероссийских всяких эксперты судят собак своей секции никого не напрягает? 

Ваня,а у вас в секте  эксперты судят не собак своей секты? Вот только собак там семь(((- нормально?

6 минут назад, Bob сказал:

Ваня,а у вас в секте  эксперты судят не собак своей секты? Вот только собак там семь(((- нормально?

так вроде до 20го года не судили? А потом что стало, Федерация виноватая?

Edited by Иван_

Это же Глашу напрягает, что теперь через день друг друга судят. В противовес приводя РОРС. Меня лично вовсе не напрягает и то что эксперты на всероссийских внаглую тянут собак своей секции. И друг друга так же на разных мероприятиях испытывают.

В ФТ по крайней мере все на виду происходит. А репутацию потерять - как два пальца обоссать.

Да в чем проблема то, если есть условия публичности и сравнения? Тем более странно слышать такие вопросы от суровых охотников, которые и вовсе сами своих собак судят))

40 минут назад, Иван_ сказал:

так вроде до 20го года не судили? А потом что стало, Федерация виноватая?

Что стало то и стало - обратно не вернешь! Но зачем на секции тогда пенять - коли у самих секция ,со смешным кол-вом выставляемых собак? И свои эксперты судят собак своей же секции!!!(((.....или я не прав?

14 минут назад, Bob сказал:

,со смешным кол-вом выставляемых собак

Дело не в количестве. Суть - качество.

15 минут назад, Bob сказал:

Но зачем на секции тогда пенять

А кто на них пеняет?))

2 минуты назад, Рустамыч сказал:

А кто на них пеняет?))

Выше Ванины посты читай.

Только что, Bob сказал:

Выше Ванины посты читай.

Да я то читаю. А вот тебе надо почитать вопрос. на который Иван дал ответ. Ну нравится дипломится за кустом - кто запретит, страна свободная

2 часа назад, Bob сказал:

Бобиньо, Я уже заскучал,  а на ваше нетрадиционное мнение, как надо????

Советом дельных охотников по количеству трупов на фотографиях, при условии указания к фото, что собака не толкала))

1 час назад, Рустамыч сказал:
1 час назад, Bob сказал:

,со смешным кол-вом выставляемых собак

Дело не в количестве. Суть - качество.

Качество впечатляет...   даже хорька из раза в раз получает   МЕНЬШЕ 15 % участников.

Когда  есть назначенный чемпион ( а как отчитаться  о мероприятии?) и больше ни одной оценки, всем ясно,  что   "Суть - качество.".

Я бы сказал, что  суть - убожество.    Это  точнее.

2 минуты назад, Glasha сказал:

Я бы сказал, что  суть - убожество.    Это  точнее.

Только что, Glasha сказал:

Качество впечатляет...   даже хорька из раза в раз получает   МЕНЬШЕ 15 % участников.

Когда  есть назначенный чемпион ( а как отчитаться  о мероприятии?) и больше ни одной оценки, всем ясно,  что   "Суть - качество.".

Кто чемпиона назначил?)) И почему остальные согласились? Тебя на трайлах ни кто не видел, но ты самый осведомленный))

На то и правила, что бы негодные собаки типа твоих, обилетится не могли.

А что ты сказать можешь? Ты вон про замер что то хотел рассказать, да споткнулся.

Glasha твое дело - весенний домашний ток. Вот не нам ты был, 68 получил, про него и рассказывай))

Glasha ну и я уж тебе напоминал про качество. Потомки твоих у трайлера ни разу птицу не забрали. НИ РАЗУ. Вот тебе и твое качество))

1 час назад, Bob сказал:

И свои эксперты судят собак своей же секции!!!(((.....или я не прав?

Так их всего ДВА...  И обоих из разных обществ  не раз с  треском выгоняли.   Ясно, что за порядочность...  Правда еще двоих знаю  давно, но они этой компании честных и неподкупных  сторонятся...

И это убожество   уже лет 15  на  ладан дышит,  но продолжает врать и хамить.

Только что, Glasha сказал:

И это убожество   уже лет 15  на  ладан дышит,  но продолжает врать и хамить.

Ну островные то в РОРСе уже сдохли, даже лучшие, с аллеи славы) Как ты там любишь говорить -чутьишка им не хватает?))

14 минут назад, Рустамыч сказал:

Glasha ну и я уж тебе напоминал про качество. Потомки твоих у трайлера ни разу птицу не забрали. НИ РАЗУ. Вот тебе и твое качество))

да еще и не факт, что через минуту дудку бы не услышали) Качество!))