Jump to content

Посоветуйте натасчика

Share

Recommended Posts

В 23.06.2022 в 15:08, Bolt сказал:

Самурай должен прежде всего постоянно помнить — помнить днем и ночью, с того утра, когда он берет в руки палочки, чтобы вкусить новогоднюю трапезу, до последней ночи старого года, когда он платит свои долги — что он должен умереть. Вот его главное дело. Если он всегда помнит об этом, он сможет прожить жизнь в соответствии с верностью и сыновней почтительностью, избегнуть мириада зол и несчастий, уберечь себя от болезней и бед, и насладиться долгой жизнью.  (с) 

Правда это немного о другом), и, точно, не о тебе)). Просто вспомнилось.

Где самурай, а где "кто мне запретит"? Да, точно не обо мне

В 22.06.2022 в 08:51, JonnyDan сказал:

Это при том, что если бы ты знал куда стучаться, то стучался бы не к Охотнику-2, а к настоящим заводчикам)

От тебы уважения никто не ждет и я соответсвтено не жду ! И от меня его не жди! Ты сопляк в жизни в охоте и в собаководстве ! И не тебе судить! кто по жизни что достиг! Ты сам  что то создал? что то организовал? кого то спас? кому то помог!!!!???

Просто таких гавнюков как ты надо ставить на место!! Когда то твое имя будут поизносить в интерете и на форумах ,тогда и отроешь свой рот!! А сейчас ты никто!  заткнись и читай что тебе пишу  уважаемые люди!

1 час назад, ОХОТНИК-2 сказал:

От тебы уважения никто не ждет и я соответсвтено не жду ! И от меня его не жди! Ты сопляк в жизни в охоте и в собаководстве ! И не тебе судить! кто по жизни что достиг! Ты сам  что то создал? что то организовал? кого то спас? кому то помог!!!!???

Просто таких гавнюков как ты надо ставить на место!! Когда то твое имя будут поизносить в интерете и на форумах ,тогда и отроешь свой рот!! А сейчас ты никто!  заткнись и читай что тебе пишу  уважаемые люди!

Саня ,не пыли!! Ден -нормальный охотник! Времена меняются и меняются люди ! Ты Стафера вспомни - из помойки его вытащили в Шерну............  и ты его приютил и обогрел ,а потом он всех обосрал и люстра  у него на башке выросла - как у лося на восемь отростков! И как он плакал ,что ты его обул и я сцука  на это повелся и в Марково эту тварь пристроил - о чем крайне сожалею.....это реальная тварь!!!
А Денис он дельный охотник и кобел у него дельный  и чел. он порядочный - ИМХО!!!!!

Сейчас по трайлам , по 81г. и по охоте с легашами - многие разосрались и ультиматумы корефанам предъявляют - кто не с нами ,тот против нас(((( ,но и это пройдет! ИМХО!!