Jump to content

Поиск компаньона,

Share

Recommended Posts

Добрый день , друзья кто ищет компаньонов, напарника из карелии.,могу предложить наш район. Северная часть  карелии Белое море живу,   живу в городе, есть изба в тайге у озера, итд,  строимся  ещё там по мелочам, не скрою нужна и помощь , не мат а так баню помочь   итд,. Сдружимся если  то и рыбачить и охотится ,.будем,. Из плюсов, искать не надо  что куда ехать,. А хочешь море хочешь озера, чем меньше компания тем спокойнее, , камбала, сиг, в 21 г и горбыль был,. Есть лабазы 2 медвежью рядом. Имею лаек, старые правда, лодки итд,  в октябре на месяц планирую в избу заехать,, 37 кв м она!! Ряпушки или сига половить. Консервов накрутить. Шпрот)) А, зимой собираемся на дней 10, 12 декабрь или январь по судак, но не всегда гладко проходят поездки, под снегом воды много не вымерзло, вот и ловим так,,, летом  по ямам щук ловим в реке, опускаем больше их пофоткаясь, стоянки  по порогам сам оборудовали,.,, Сын в армии , остался на сезон один почти,

Edited by андрей711

Эх Андрей, Андрей. Был бы я не из Москвы, а из ваших краев с удовольствием откликнулся бы на ваше предложение!

В 30.05.2022 в 19:28, Salen сказал:

Эх Андрей, Андрей. Был бы я не из Москвы, а из ваших краев с удовольствием откликнулся бы на ваше предложение!

Так иногда приезжают ко мне в Карелию  и из Москвы. Одно но, 2 недели самое то,  время время, не каждый сможет, эт у нас отпуска 2 половины 28 и 24 дня 

• 2 weeks later...

андрей711 здравствуйте, а можно номер телефона Ваш 

• 4 weeks later...

Предложение остаётся открытым. 

• 3 weeks later...

В августе начну в море ходить, камбал по лавливать, ночи  станут по темнее, лучше ловиться, да нагулена, 

Ну вот и дождался лицензии,  3 тыс руб и 650руб, вот и все,  ну не могу я платить 50, 60 тысяч за лицензию)),  есть лабазики, пара, на осень хватит, лаечки, походит  весь октябрь месяц, да рыбалка  тоже и ряпушка и  итд, в общем нормальненька так 🤫Screenshot_20220726-191822.thumb.png.671a07e26c4b6f52477cd76c1e526174.png

• 3 weeks later...

Щас готовлю к осени  лагерь, столики, лавочки итд, в общем оборудую, для рыбалок и охот,, если делаю, то на года и на долго, ,  делаю в верховьях реки, ,  тихо и спокойно без лишних глаз, строю на бору, видно и озеро, обзор то что надо, 

Screenshot_20220811-220430.png

В 12.08.2022 в 19:51, --- сказал:

Рябчики уже свистят?)

Рябчики  свистят уже как вылупятся, и как с размером с воробья, делая вспаршки,, мать и отец пересвистываются и подзывая птенцов, и малые пищат отзываясь, )) а серьёзно если охота открыта ток с середины авг, лучшее время манить сентябрь середина, когда на черничниках они, вообще не трогаю их, рядом с избой пусть пересвистываются с утра, 5 дней как приехал с избы с озера, волки подходили к дому 3 шт, в сумерках 1 половине ночи, сделал, а точнее почистил прогнал широкий,  можно добыть с избы, если что, а так в 21 году кормил одного кашей волка, собак не Трогал и норм, ужились  в 10 метрах видел его сидел в сухом Иван чае, 

Edited by андрей711