Перейти к содержанию

Угадайте вес


Nikolai686
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Рост того, кто держит 183 см 

Ответ кину позже -точнее фото с весов 

 

30445799_16316.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Бобровый сказал:

Около 70.

Соглашусь.

Но интересно увидеть цифры не весах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

55-60 кг. Матёрый... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то башка волка слишком велика. Фотомонтаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Михаил Юдин сказал:

Что-то башка волка слишком велика. Фотомонтаж.

От того, что он полярного кряжа...ШУТКА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Михаил Юдин сказал:

Что-то башка волка слишком велика. Фотомонтаж.

ага делать не хер было , сначала на телефон, а потом в студию монтажа пошли, особенно до монтажа было, когда на снежике по лесу гнали его 160 км наездили , от его выкрутасов типа забегов по тропам кабаньим, лосиным , когда глаза на лоб лезут от поиска следа.

ПС я и заниматься им не умею, у меня в универе и школе вообще по информатике  параша была всегда) вообще ее прогулять старался.

Изменено пользователем Nikolai686
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скажу так , волк всегда!! Весит меньше, чем он кажется , ибо это сгусток мыщц , без жира часто. Голова да большая , особенно у матерого , щенки лобастые , вообще волк лобастый , я их взвесил немало ..

Раз в Ростове хлопнули огромного волка-реально жеребенок , на базе был мужик , у него свой мясокомбинат , он там с рабочего начинал, к примеру берет косулю- 23кг 400г , зайца бет 4500, итд. берет этого волка -43 кг500г - народ чуть не в драку- пересрались- а там до 120 кг доходило , плюс у мертвого зверя нет центра тяжести , короче едем на бойню, кладем на весы- 43 кг500г

ПС, Этого волка охотовед знакомый просил череп измерить и шкуру , типа золото и место в рейтинге- и услышав привычный ответ , что все кроме шкуры на выброс пошло , не удивился )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По весу, основной вес волка у нас колеблется 26-32 кг , а кажется он на 40 , даже лайка при весе 21 кг и волк в 26 , он кажется ее больше ее больше чуть ли не в двое .

 

73088193PgW.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

46 это много,  а желудок смотрели, полный? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mr.Dormidont сказал:

46 это много,  а желудок смотрели, полный? 

пустой-его день на снежике гнали по лесу , он все выблевал

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Nikolai686 сказал:

пустой-его день на снежике гнали по лесу , он все выблевал

 

Тогда, прям серьёзный экксемпляр. Хотя тут как то евменовичнам показывал волка 90кг=)))))))) но он был мень по габаритам 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, mr.Dormidont сказал:

я тут как то евменовичнам показывал волка 90кг=

Я видел его кажется, он тоже вроде такую тему открывал- угадал я -49 кг )

В этом году был еще один хорошии -51 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nikolai686 сказал:

Я видел его кажется, он тоже вроде такую тему открывал- угадал я -49 кг )

В этом году был еще один хорошии -51 кг.

Матерый на фото долгожитель, у него в том году семью выстегнули-мамку и детей, он ушел, а в этом взялись за него плотно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nikolai686 сказал:

Матерый на фото долгожитель, у него в том году семью выстегнули-мамку и детей, он ушел, а в этом взялись за него плотно )

Ну какая у матёрого семья... Он или в стае дедушка (охотник или капо) или один. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Николай Хандожко сказал:

Ну какая у матёрого семья... Он или в стае дедушка (охотник или капо) или один. 

нет, он не дед, дед бывшии матерый , он ходит по убойкам стаи. у этого было все норм -матерая-и 6 голов потомков . Хозяйчтво по живности богатейшее-кабанов косуль, лосей - мириады , даже пешком пойдешь за день десяток голов даже чайник отработает

Стая интересный механизм, там и загонщики , и разведка . К примеру стоит капкан, нанесена моча молодой волчицы , идет стая-в 100 м все как на стену наткнулись, посылают молодого  и смотрят, тот пометил, а капкан замерз -облом. 

Потом следующая мочеточка с матерым - все обходят по 100-метровой дуге , сходя с буранки. 

Потом разведчик уходит в заказник , делает круг-махами идет через поле -и точно в 10км выходит на стаю . До хрена всего интересного про их жизнь капкан показывает . можно на 10 листов расписать.

Изменено пользователем Nikolai686
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...