Перейти к содержанию

Пригласите на осенью охоту


pavlov86
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые охотники пригласите на осенью охоту, сам проживаю на юге Москвы обычно охотился в калужской области, но к сожалению земли выкупили и простым охотникам охотятся не дают((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые охотники пригласите на осенью охоту, сам проживаю на юге Москвы обычно охотился в калужской области, но к сожалению земли выкупили и простым охотникам охотятся не дают((((

Осенью какие приглашения нужны? Шатура,-нормальная охота на утку и прочую болотную и водоплавующую. На юге таких мест нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осенью какие приглашения нужны? Шатура,-нормальная охота на утку и прочую болотную и водоплавующую. На юге таких мест нет.

У меня охотничий билет Калужской области, проблем со взятием путевки не будет? и где в Шатуре брать путевки???заранее спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня охотничий билет Калужской области, проблем со взятием путевки не будет? и где в Шатуре брать путевки???заранее спасибо!

В Шатуре немООиРовские корочки дорого стоят. Мне вальдшнеп обошёлся по 5-кратной ставке. Утка будет явно не дешевле.А так, если деньги есть, то проблем нет. =) Путёвки брать в конторе хозяйства: Шатура, Конный проезд, 6.---Спортивная общественная организация «Шатурское районное общество охотников и рыболовов» 140700, МО, г. Шатура, Конный пр., д.6 Проезд: с Казанского вокзала или авт. от ст. "Выхино" Время работы: пн-пт с 9 до 18ч. Председатель, член правления МООиР ТАРАСОВ Василий Юрьевич (49645) 2-53-40 ф., (916) 530-84-27 Главный бухгалтер ЧУГУНОВА Лариса Викторовна (49645) 2-53-40 ф. Охотовед БОГАТКОВ Виктор Павлович (49645) 2-53-40 ф. Егерь ЕЛКИН Николай Васильевич (49645) 2-53-40 ф., (916) 517-90-58
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Шатуре немООиРовские корочки дорого стоят. Мне вальдшнеп обошёлся по 5-кратной ставке. Утка будет явно не дешевле.А так, если деньги есть, то проблем нет. =) Путёвки брать в конторе хозяйства: Шатура, Конный проезд, 6.---Спортивная общественная организация «Шатурское районное общество охотников и рыболовов» 140700, МО, г. Шатура, Конный пр., д.6 Проезд: с Казанского вокзала или авт. от ст. "Выхино" Время работы: пн-пт с 9 до 18ч. Председатель, член правления МООиР ТАРАСОВ Василий Юрьевич (49645) 2-53-40 ф., (916) 530-84-27 Главный бухгалтер ЧУГУНОВА Лариса Викторовна (49645) 2-53-40 ф. Охотовед БОГАТКОВ Виктор Павлович (49645) 2-53-40 ф. Егерь ЕЛКИН Николай Васильевич (49645) 2-53-40 ф., (916) 517-90-58

А по местам там что где остановиться где ночевать? я там не разу даже проездом не был!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по местам там что где остановиться где ночевать? я там не разу даже проездом не был!

Вот уж не подскажу. Спроси у Юрия85. Он там живёт, может подскажет чего. Вообще, насколько я помню, на берегу святого озера за больницой есть рыболовецкая база с гостиницей, где можно переночевать. Но по слухам она дорогая. Если ты на машине, то я бы на твоём месте так не парился, а просто спал бы в машине в нормальном спальнике. По поводу провианта - в Шатуре есть куча магазинов и рынок на проезде Борзова (открываем яндекс-карты, смотрим). Магазин "Охота-рыбалка" тоже в наличии.По местам - торфяные болота там кругом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по местам там что где остановиться где ночевать? я там не разу даже проездом не был!

http://www.mooir.ru/hssdfgh/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт Дубненского-есть раздел "Доска не почёта" :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт Дубненского-есть раздел "Доска не почёта" :lol:

А причем тут Дубненское-то, человек про Шатурское вопрос задал - я ссылку дал на список баз, чай не маленький, сам найдет там про Шатурское. Мне лениво переписывать названия и телефоны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем тут Дубненское-то, человек про Шатурское вопрос задал - я ссылку дал на список баз, чай не маленький, сам найдет там про Шатурское. Мне лениво переписывать названия и телефоны.

Так я и написа про список в катором и Дубн.ОХ.Я имел ввиду мож человек посмотрит тот форум.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По поводу Где остановится, все зависит от того какая охота тебя интересует если нужно на базу, то тогда надо на ушму ехать тебе, тока там не охота а сплошная пьянка :D Мы каждый год ездим на карьеры с палатками, коллектив мало пьющий у нас :D :) B) :D Мест в Шатурских краях оч много, поищи может кто то в шатуру на открытие собирается вазьмут на хвоста с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дача в Дмитровском районе. Воспитываю дратхаара, ему сейчас 9 месяцев. Прошел натаску по перепелу и дупелю. Нужно охотиться и закреплять навыки собаки. На утку с ним еще рано. Кто посветует где можно с ним походить. Могу составить компанию другим охотникам с легавыми. Можно и не Дмитровском районе. Но хочется далегко не ехать так как собакен пока не очень хорошо переносит езду на машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охочусь в Рязановском районе, у меня дом в д. Радовицы. Если интересно, то пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охочусь в Рязановском районе, у меня дом в д. Радовицы. Если интересно, то пиши.

Где такой Рязановский р-н? Может быть Егорьевский?Тогда соседи у меня дом в Рязановке. Предлагаю открытся вместе 13 в субботу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егорьевский р-н., д. Радовицы. Ты с Москвы или с Резановки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егорьевский р-н., д. Радовицы. Ты с Москвы или с Резановки?

иву в Домодедово, в Рязановке дом. Собираюсь в пятницу туда брать путевку на открытие. Ты как? Можно вместе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты один идешь или с компанией? Я наверное буду с товарищем, но правда под вопросом, мы планировали пойти с ночевкой с пятницы до воскресенья. Да и ещё, ты там раньше охотился или нет, если да, то куда ходил? Мы хотим пойти в сторону Микино, там примерно от Первого поселка 5-6 км.

Изменено пользователем Алексей2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты один идешь или с компанией? Я наверное буду с товарищем, но правда под вопросом, мы планировали пойти с ночевкой с пятницы до воскресенья. Да и ещё, ты там раньше охотился или нет, если да, то куда ходил? Мы хотим пойти в сторону Микино, там примерно от Первого участка 5-6 км.

Я только по Жилинскому ходил. Еду с товарищем, но он толко на субботнее утро.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей если есть желание давай вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты то как сам планируешь, на сколько дней и с ночевкой или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты то как сам планируешь, на сколько дней и с ночевкой или нет?

[/quot

планирую в пятницу приехать, в воскресенье днем уехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а к Мякинино по узкоколейке за Радовицами заехать на машине можне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри, если вы зотите порыбычить и поохотиться, то надо ехать на болота, если только поохотиться и попить водочки то объясняю: едешь до первого поселка, там за автобусной остановкой поворачиваешь влево и всёвремя прямо. Пока ты будешь ехать у тебя на дороги будет жилинский, ты через него проезжаешь и едешь дальше, примерно 3 км. Потом ты увидишь справа будут болота, там и надо охотиться. Я твой телефон записал, завтра буду в Рязановке наберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...