Перейти к содержанию

Найдены две русские гончие срочно!!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Две недели назад найдены русские гончие девочка и мальчик. Находятся в д. Кашенцево Тверской области 89051270130

Может кто-то готов себе их забрать, думаю собаки рабочие  там пропадут((( 

77D5D25C-C858-48B6-9D51-ED7E52C94B16.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы их не лишайте свободы, и они как пришли, так и уйдут до места постоянной регистрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Бобровый сказал:

Вы их не лишайте свободы, и они как пришли, так и уйдут до места постоянной регистрации.

А не подумали, что собаки могли приехать на машине с хозяином? Поискал, поискал и уехал домой- работа не ждёт! Собаки вернулись к месту, где стояла машина хозяина, а ни машины, ни хозяина нет. Вот и пошли смычком бродяжничать по округе… 

Правильнее будет собак придержать и дать объявление о найденных во все охотничьи общества области и в соцсетях. И в близлежащих деревнях повесить около магазинов объявление о найденышах.

 

Изменено пользователем Natalya Grebetskaya
Синтаксис ошибки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Natalya Grebetskaya сказал:

А не подумали, что собаки могли приехать на машине с хозяином? Поискал, поискал и уехал домой- работа не ждёт! Собаки вернулись к месту, где стояла машина хозяина, а ни машины, ни хозяина нет. Вот и пошли смычком бродяжничать по округе… 

Правильнее будет собак придержать и дать объявление о найденных во все охотничьи общества области и в соцсетях. И в близлежащих деревнях повесить около магазинов объявление о найденышах.

 

Конечно в полне возможно, что приехали на машине, но надо учитывать тот факт, что с конца февраля охота закрыта. Если приезжали на нагонкку в нагонный участок, то кто то соответственно брал туда путевку. Если же нелегально наганивали, то тут сложнее. В любом случае нормальный хозяин в настоящие время указывает номер телефона на ошейнике, если только собаки самостоятельно не ушли в лес перепрыгнув через забор, но в этом случае, радиус поиска небольшой, объявления принесут положительные результаты если  хозяин будет искать собак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бобровый Они уже две недели там и не уходят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natalya Grebetskaya я обзвонила все охотохозяйства - никто не терял. Собак не могут там придержать почему-то, я сама в 50 км отсюда, но опыта с такими собаками нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Natalya Grebetskaya сказал:

А не подумали, что собаки могли приехать на машине с хозяином? Поискал, поискал и уехал домой- работа не ждёт! Собаки вернулись к месту, где стояла машина хозяина, а ни машины, ни хозяина нет. Вот и пошли смычком бродяжничать по округе… 

Правильнее будет собак придержать и дать объявление о найденных во все охотничьи общества области и в соцсетях. И в близлежащих деревнях повесить около магазинов объявление о найденышах.

 

На машинах таких весной не возят. Наганивать этих шалопутов уже поздно. Шакалят, и собаки и хозяева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Бобровый сказал:

На машинах таких весной не возят. Наганивать этих шалопутов уже поздно. Шакалят, и собаки и хозяева.

Повеселили )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотники с собаками меня поймут правильно, надеюсь!

парассуждаю.

Весна. Зайчата первые на земле прячутся, птицы сели на яйца, родились косули… и прочее… прочее…

Вопрос-

Какой урон нанесет молодняку охотхозяйства  смычок очень чутьистых, легких на бегу, нестомчивых, выносливых гончих?  Сколько они сожрут яиц в кладках птиц на земле, сколько зайчат съедят, сколько косулят и подсвинков убьют? Никто не пытался сосчитать?????

Не должны болтаться бесхозно в охотугодьях собаки! Ну не должны!!!

Никакие не должны болтаться, ни охотничьи, ни дворовые, ни какие другие! Они наносят невосполнимый  урон молодняку, который появляется в местности, где есть бесхозные собаки…

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Natalya Grebetskaya сказал:

Охотники с собаками меня поймут правильно, надеюсь!

парассуждаю.

Весна. Зайчата первые на земле прячутся, птицы сели на яйца, родились косули… и прочее… прочее…

Вопрос-

Какой урон нанесет молодняку охотхозяйства  смычок очень чутьистых, легких на бегу, нестомчивых, выносливых гончих?  Сколько они сожрут яиц в кладках птиц на земле, сколько зайчат съедят, сколько косулят и подсвинков убьют? Никто не пытался сосчитать?????

Не должны болтаться бесхозно в охотугодьях собаки! Ну не должны!!!

Никакие не должны болтаться, ни охотничьи, ни дворовые, ни какие другие! Они наносят невосполнимый  урон молодняку, который появляется в местности, где есть бесхозные собаки…

 

Они не будут болтаться постоянно в угодьях и искать себе пропитание. Собаки, если у них есть хозяин, всегда выйдут к людям. 

 Посчитайте сколько бродячие собаки наносят урона природе, а во все голоса кричат что их нельзя отстреливать. А дикие животные? Енотовидная собака быстрее найдёт и яйца и птенцов. 

Единственное, что не понятно, почему до сих пор не нашёлся хозяин, даже если приезжал на машине и уехал, обычно на месте спуска кладут одежду и что-то съедобное. 

Изменено пользователем макс1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

макс1982 Ну они и вышли к людям. А толку. Там их никто не придержал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Надежда Банникова сказал:

макс1982 Ну они и вышли к людям. А толку. Там их никто не придержал

Это был ответ на ваши переживания за яйца птиц, косулят, лосят и прочее. 

Бродячие собаки наносят огромный ущерб всему, что перечислили вы. А этих заберут, не хозяева, так охотники. 

 

Изменено пользователем макс1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

макс1982 Это не мои переживания. Мои за собак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Надежда Банникова сказал:

Это не мои переживания. Мои за собак

Не переживайте, эти прохвосты найдут себе хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...