Перейти к содержанию

ж\ш фокстерьер


АльмаФокс
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продам щенка жесткошерстного фокстерьера (остался 1 кобель). Возраст 2 мес. Родились 23 марта 2011г. Мать: Никон Фокс Альма, Отец: Хагри Хантер Форест Гамп, с родословной, привитые. Можно для охоты или выставок (мать рабочая, КЧР, отец многократный чемпион России, обладатель сертификатов и т.п.). Тел. в Самаре 8 909 3 294 295 Татьянаpost-6827-0-57545600-1308284874_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам щенка жесткошерстного фокстерьера (остался 1 кобель). Возраст 2 мес. Родились 23 марта 2011г. Мать: Никон Фокс Альма, Отец: Хагри Хантер Форест Гамп, с родословной, привитые. Можно для охоты или выставок (мать рабочая, КЧР, отец многократный чемпион России, обладатель сертификатов и т.п.). Тел. в Самаре 8 909 3 294 295 Татьянаpost-6827-0-57545600-1308284874_thumb.jpg

Хочу завести Фокса, но за 1000км точно не поеду :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за интерес!

post-6827-0-85093300-1308543110_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за интерес!

Красивый!! на охоту такого жалко, поистрепается :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маманя же не трепаная, а очень даже ничего. А на притравках бывает регулярно. В субботу взяла чернобурку на норе в Формальном (притравочный центр в Самарской облати). А вы далеко от Москвы? Если серьезно хотите взять, то у меня муж туда скоро едет по служебным делам, может передать http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маманя же не трепаная, а очень даже ничего. А на притравках бывает регулярно. В субботу взяла чернобурку на норе в Формальном (притравочный центр в Самарской облати). А вы далеко от Москвы? Если серьезно хотите взять, то у меня муж туда скоро едет по служебным делам, может передать http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Взять хочу серьёзно, только не сейчас. Ребёнок маленький и таксёр уже есть, две собаки в квартире - домашние не поймут :( , подожду полгода
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно! Ну, думайте, если что - имейте ввиду! Через года два у нас будет новый помет, от нашей другой суки. Кобель на примете есть суперский для вязки, еврочемпион.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно! Ну, думайте, если что - имейте ввиду! Через года два у нас будет новый помет, от нашей другой суки. Кобель на примете есть суперский для вязки, еврочемпион.

А чего так долго, если собаки охотой заняты то понятно, нечего все соки выжимать, а если вторая мамка есть, или молодая совсем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодая, из нынешнего помета, так сильно понравилась, оставили себе. Кличка Бонька, с ярко выраженными породными признаками, лучшая в помете. Вообще, суперсобака, послушание отменное, навыки врожденные. Очень я довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

нее..для охоты лучше гладкошёрстных фоксов брать...но учтите, фоксы никогда себя сами не откопают..так что потери на охотах большие.Вы просто посмотрите какие у них короткие "ступни" на передних лапах...копать просто нечем.

Изменено пользователем chougodno
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

нее..для охоты лучше гладкошёрстных фоксов брать...но учтите, фоксы никогда себя сами не откопают..так что потери на охотах большие.Вы просто посмотрите какие у них короткие "ступни" на передних лапах...копать просто нечем.

Можно поинтересоваться почему для охоты лутше гладкий чем жеский?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть мнени е что их рабочих больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно поинтересоваться почему для охоты лутше гладкий чем жесткий?

Колтунов нет.Ни от снега, ни от от репья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно лучше гладких для охоты!!!!У меня был жёстик по ночалу всегда вылазил грязный а потом как-то нормально только переодически приходилось мыть.А если держать в квартире то там и гладкик после охоты надо мыть,я думаю как-то так!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно лучше гладких для охоты!!!!У меня был жёстик по ночалу всегда вылазил грязный а потом как-то нормально только переодически приходилось мыть.А если держать в квартире то там и гладкик после охоты надо мыть,я думаю как-то так!!!!!

ЗАТО ЗИМОЙ МЕРЗНУТЬ НЕ БУДЕТ ТАК))) ТАК ЛЮБАЯ НОРНАЯ ВЫЛЕЗИТ ИЛИ В ПЕСКЕ ИЛИ ГЛИНЕ))) БУДЬ ГЛАДКИ ИЛИ ЖЕСКИЙ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И среди гладких и среди жестких хватает и бездарей и настоящих охотников, а по практике содержания и охоты жесткие, всетаки предпочтительнее, если держать в квартире. От гладких в квартире просто ж...а от шерсти, никакой пылесос не берет, 9 лет мучаюсь. Жесткие спокойно сидят и в вольере,и в квартире, на охоте не мерзнут, уделываются они одинаково с гладкими. Если держать в вольере, то особой разницы нет, кому, что больше нравиться. На вкус и цвет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Фоксы правда копать толком не умеют,судя по практике он в норе с заужением не пролазиет.Когда у моего отца была ягда ей было 8 лет и фокс 2года,ягда из-за старости уже особо не брола лису.Фокса всегда пускали первым в нору а если поподались норы с заужением пускали ягда то после пускали фокса то он сразу добирался до лисы.Поэтому я думаю что они ни делают поткопку к лисе.Ребята это мои мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

А сюда, кто то заходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По какому поводу заходить тема старая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто у меня фокс итерисуюсь, кто как содержит собак и где охотят. Да и так по форому лазию частетько сомотрю, что в секции по ягдам хоть как то но новые сообщения появляются тут лазию ничего)))))

Вот и задал вопрос:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да просто у меня фокс итерисуюсь, кто как содержит собак и где охотят. Да и так по форому лазию частетько сомотрю, что в секции по ягдам хоть как то но новые сообщения появляются тут лазию ничего)))))

Вот и задал вопрос:-)

Г/ш? И как впечатления? Спец темы нет. Я пока на стадии с породой определяюсь... Пытаюсь под свои охоты подобрать так и так РОС выходит. Фокса или ягдта как альтернативу не исключаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Г/ш? И как впечатления? Спец темы нет. Я пока на стадии с породой определяюсь... Пытаюсь под свои охоты подобрать так и так РОС выходит. Фокса или ягдта как альтернативу не исключаю.

Впечатления положительные, единственное шерсти от нее просто жесть. Так собака нравится очень забавная энергичная. По охоте пока рано, что говорить в том году пару лис добыл, по весне уток доставала с воды, в этом сезоне мало с ней ходил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю вторую собаку заводить буду ли Ж/Ш фокса либо Вельшьтерьера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...