Перейти к содержанию

Оружейные шкафы и сейфы


safe
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не секрет что оружие требуется хранить в сейфе. Каким требованиям шкафы должны соответствовать? Какие требования выдвигает участковый? Какой шкаф должен быть для нарезного оружия? Ответы на эти актуальные темы предлагаю обсуждать в этой теме. Так же предлагаю обсудить интернет магазины предлагающие на продажу оружейные сейфы. Вот один из них http://alfa-seif.ru/catalog/oruzheinye-shkafy-i-seify

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню требования эти есть в ЗоО. На память: металлический ящик, или деревянный, но обшитый жестянкой. Плюс участковые требуют, чтобы сейф был прикреплен к стене. У меня проблем не было, ибо участковый мой - забил на все и подписал бумажку, и в следующие годы также не заходил. Себе купил два сейфа и скрепил их воедино, рекомендую OLDI 7 и OLDI 11, потратил на оба по-моему 4,5 тысдщи. ссылку дать не могу, но погуглите, вылезет мильон ссылок. Так же можно сделать, при наличии сварки сейф самостоятельно - самый лучший вариант, ибо сделаешь именно то, что тебе нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купите себе оружейный шкаф сварной из стали толщиной 3мм на 3-5 ружей и прикрепите его к стене анкерами, вот и весь сказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал здесь: http://www.bestsafe.ru/ По-моему тоже Олди. Рекомендую брать на кол-во ружей с запасом. А то мне при пополнении арсенала пришлось новый большой покупать. Зато теперь и на даче храню оружие как положено в сейфе:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже OLDI №7 на три ствола - одно место еще вакантно :rolleyes:. Поставил в кладовке прикрутил и к полу и к стене. Правда за все время ни кто ни разу так и не проверял его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще ссылка: http://www.orugeyka.ru/index.php?zi=158&chp=showpage&map=158 так же есть возможность получить ЕМС почтой что тоже удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не секрет что оружие требуется хранить в сейфе. Каким требованиям шкафы должны соответствовать? Какие требования выдвигает участковый? Какой шкаф должен быть для нарезного оружия? Ответы на эти актуальные темы предлагаю обсуждать в этой теме. Так же предлагаю обсудить интернет магазины предлагающие на продажу оружейные сейфы. Вот один из них http://alfa-seif.ru/catalog/oruzheinye-shkafy-i-seify

Практически любой из продаваемых ящиков, вскрою минуты за три, при помощи гидродомкрата или бензореза. Так что они в основновном от детей. Главное не показывать им где лежат ключи,или менять их место хранения раз неделю. Если вопрос о сохранности оружия, его очень редко крадут даже при кражах.Знаю не по наслышке точно, у 2 х знакомых прошлым летом вскрывали квартиры. К оружейным сейфам даже не прикоснулись. Человек занимающийся коллекционированием поставил сейфовый замок на спец дверь, в бетонной коморке.А самое главное любое оружие можно застраховать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я неприкручивал к стене .он у меня есчо роль стремянки выполняет ,потолок три метра очень удобно :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически любой из продаваемых ящиков, вскрою минуты за три, при помощи гидродомкрата или бензореза.

Любой из продаваемых ящиков я вскрою фомкой за минуту. А вот с хорошим сейфом даже у таких высокотехнологичных :D домушников будут проблемы.

Так что они в основновном от детей.

От детей ружьё достаточно просто держать разобранным ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От детей ружьё достаточно просто держать разобранным ;)

Вот это далеко не факт. Я отцовский 27 лет с 8 мог спокойно собрать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну это понятно! И медведей на велосипеде учат кататся©

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

 

Неплохой магазин snert, очень удобный сайт и сейфы недорогие.

Имея определённый бюджет обратился к консультантам с просьбой подобрать надежную по моим средствам модель.

Товар свой знают на отлично, мне было подробно рассказано о каждой подходящей модели, о всех плюсах и минусах.

Добротный сейф, хорошая защита и внешний вид мне очень нравится.

Доставка, правда, долгая- заказывал в Питер, получил через четыре дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...