Перейти к содержанию

25.06.2011 г. Собрание секции западнсибирских лаек МООиР!


vint
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

25.06.2011 г. в 11.00 час в помещении МООиР по адресу: ул. Строителей 6 корп. 7 состоится собрание владельцев породы западносибирская лайка.Повестка дня: Утверждение Положения о секции ЗСЛ, выборы руководителя секции и членов бюро. Организационные вопросы.На основании общего Положения о секциях утвержденного Правлением МООиР 17.03.2004 г., пунктами - 3.4, 3.10, 6.1Приглашаются: - представители районных обществ с правом совещательного голоса;- владельцы западносибирских лаек состоящих на учете в ох. обществах системы Росохотрыболовсоюз, уплатившие членские взносы за текущий период и зарегистрировавшие своих собак в структурных подразделениях МСОО «МООиР». Также им необходимо написать заявление (образец прилагается) о вступлении.При себе иметь охотничий билет, в котором должны быть указанные выше сведения.Справки по тел. (495)930-4449

Учетная карточка чл. секции.doc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25.06.2011 г. в 11.00 час в помещении МООиР по адресу: ул. Строителей 6 корп. 7 состоится собрание владельцев породы западносибирская лайка.Повестка дня: Утверждение Положения о секции ЗСЛ, выборы руководителя секции и членов бюро. Организационные вопросы.На основании общего Положения о секциях утвержденного Правлением МООиР 17.03.2004 г., пунктами - 3.4, 3.10, 6.1Приглашаются: - представители районных обществ с правом совещательного голоса;- владельцы западносибирских лаек состоящих на учете в ох. обществах системы Росохотрыболовсоюз, уплатившие членские взносы за текущий период и зарегистрировавшие своих собак в структурных подразделениях МСОО «МООиР». Также им необходимо написать заявление (образец прилагается) о вступлении.При себе иметь охотничий билет, в котором должны быть указанные выше сведения.Справки по тел. (495)930-4449

А почему так?..представители районных обществ с правом совещательного голоса...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не буду описывать и доказывать неправомерность решения так называемого состоявшегося собрания, но ИМХО: на собании был нарушен регламент ведения; в голосовании принимали участие посторонние люди не имеющего никакого отношения к породе ЗСЛ, т.е. никогда не были владельцами или же по несколько лет не имеющих вообще лаек; Положение о секции ЗСЛ принято не было и даже не рассматривалось.

Считаю юридически секция не создана и если будут решения так называемых "представителей", то они не легитимны.

В связи с этим мое участие в работе несуществующей структуры не представляется возможным.

Прошу администрацию домена удалить мои данные из списка секций МООиР, как ответственного за Оргсектор.

С уважением, В.Н.Титаев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду описывать и доказывать неправомерность решения так называемого состоявшегося собрания, но ИМХО: на собании был нарушен регламент ведения; в голосовании принимали участие посторонние люди не имеющего никакого отношения к породе ЗСЛ, т.е. никогда не были владельцами или же по несколько лет не имеющих вообще лаек; Положение о секции ЗСЛ принято не было и даже не рассматривалось.Считаю юридически секция не создана и если будут решения так называемых "представителей", то они не легитимны.В связи с этим мое участие в работе несуществующей структуры не представляется возможным.Прошу администрацию домена удалить мои данные из списка секций МООиР, как ответственного за Оргсектор.С уважением, В.Н.Титаев

Не нужно пользователей данного форума вводить в заблуждения.По поводу ваших юридических знаний Вам на собрании все высказали.На Вашем сайте стало скучно вы пришли на этот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава! Не хочу с тобой вступать в полемику и чего-то доказывать, знаю это бесполезно, т.к. мы говорим на "разных" языках, т.е. одно и тоже понимаем по своему. И не нужно нести чушь по поводу моего сайта, он достаточно хорошо проиндексирован в поисковых системах, значит людям на нем нескучно. Я лишь хотел чтобы администрация этого домена убрала меня из списков секций МООиР, т.к частые звонки по работе ИТС "Фирсановка" и т.п. мне надоели, в т.ч. указанные выше причины.

PS. А пришел я на этот сайт еще в 2006г. в отличии от тебя в 2011г., так хотя бы в профиль иногда заглядывай. Как мне в 1974 г. начальник говорил: "бланыки читать надо", так недолго в лужу сесть при экспертизе, тыж все же только начинаешь эту деятельность.

Изменено пользователем vint
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу администрацию домена удалить мои данные из списка секций МООиР, как ответственного за Оргсектор.С уважением, В.Н.Титаев

Сделано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые админы! Сегодня разговаривал с Копыловым Е.В., который попросил меня передать просьбу об удалении его данных из списка секций МООиР по тем же самым причинам. Сам он регистрации на сайте н имеет. Если нужно подтвердить просьбу, то в списке есть его контактные данные.С уважением, Василий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемая администрация! Неоднократно говорил с Демидовым В. о том что его беспокоят телефонные звонки по мероприятиям проводимыми секцией лаек, но я не мог понять где находится данная информация. Дело в том, что эта информация оказывается размещена в Плане мероприятий на 2011 г.

Демидов В. сегодня мне сообщил, что вновь ему звонили с Брянска и что он неоднократно просил Куцанову М. и других удалить его данные из открытых источников сайта, т.к. он к секции в настоящее время не имеет никакого отношения (все те же вышеуказанные причины).

Прошу выполнить его просьбу, т.к. он не имеет доступа к форуму.

Изменено пользователем vint
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация! Неоднократно говорил с Демидовым В. о том что его беспокоят телефонные звонки по мероприятиям проводимыми секцией лаек, но я не мог понять где находится данная информация. Дело в том, что эта информация оказывается размещена в Плане мероприятий на 2011 г. Демидов В. сегодня мне сообщил, что вновь ему звонили с Брянска и что он неоднократно просил Куцанову М. и других удалить его данные из открытых источников сайта, т.к. он к секции в настоящее время не имеет никакого отношения (все те же вышеуказанные причины).Прошу выполнить его просьбу, т.к. он не имеет доступа к форуму.

Сделано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня говорил с Копыловым Е.В., он также просил убрать его данные и из этого списка тоже, т.е Плана мероприятий..

Изменено пользователем vint
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...