Перейти к содержанию

Охота у братьев белорусов.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

146000 за одного волка. Вот это красава. :80

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

по моим подсчётам-130500 вышло.что тоже окуеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

146000 за одного волка. Вот это красава. :80

 

Я волков не предлагаю и не продаю! ;)

 

Я предлагаю 3-х дневную ОХОТУ на волков с полным пансионом в соседнем государстве.

Мне кажется, это несколько другое, как минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я волков не предлагаю и не продаю! ;)

 

Я предлагаю 3-х дневную ОХОТУ на волков с полным пансионом в соседнем государстве.

Мне кажется, это несколько другое, как минимум.

 

 

Евменович.

Не вы предлагете,а вам где то предлагают,а вы это предложение дорого перепродаёте и до кучи сам с хорошим наваром на эту охоту попадаете НАХАЛЯВУ в соседнее государство.Если это ауфиттерство,то я тогда балерина.

По такому же алгоритму с ООООЧЕНЬ хорошим наваром вы и у нас лис охотите в нашем районе по конскому ценнику за ОДНИН день,равному цены трех месячной сезонки на этот вид охот..

Т.е как вам пытаются здесь донести сводя на разговор якобы глухого со слепым что это не АУФИТТЕРСТВО а самая обычная спекуляция чужого ресурса где до кучи спекулянт зарабатывая ещё и сам за счет своих горе-клиентов попадает на не свои охоты.

АУФИТТЕРСТВО-это мне кажется НЕСКОЛЬКО ДРУГОЕ.

И предложения комерческих охот от первого лица охот.ресурса тоже НЕСКОЛЬКО ДРУГОЕ.

А это обычная СПЕКУЛЯЦИЯ того,где в сам процесс толком ни в зуб ногой,ни в результативность,ни в алгоритм добычи не понять,не повлиять никак не можешь.Но ваши спекулятивные предложения как понимаю имеют своего клиента,ваш ник вот уже какой год на слуху,ваши горе-кленты(хотя это кому как) даже довольны что ещё больше удивляет и такие СПЕКУЛЯТИВНЫЕ предложения получаются имеют место быть и имею право на жизнь.Принцип.НЕ ХОЧЕШЬ НЕ ПОКУПАЙ..

А Вова Горобец тоже прав.По моему личному восприятию и принципу ОЧЕНЬ прав.Но это другая история и смысла нет её здесь мусолить.Кому вершки,кому корешки,а кому всё сразу и побольше и желательно с чужой корзиной.Ничего личного короче.

Как то так.ОДНАКО.

Изменено пользователем Витёк71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евменович.

Не вы предлагете,а вам где то предлагают,а вы это предложение дорого перепродаёте и до кучи сам с хорошим наваром на эту охоту попадаете НАХАЛЯВУ в соседнее государство.Если это ауфиттерство,то я тогда балерина.

 

Для того чтобы утверждать, что я дорого перепродаю и делаю "хороший навар", нужно знать прямые цены хозяйства. Дабы не быть голословным прошу Вас озвучить прямо здесь и сейчас цены белорусских охот хозяйств на их охоты!!! Пусть люди сравнят их с моими предложениями и сами сделают выводы! ;)

По-поводу моего попадания НАХАЛЯВУ на эти охоты: Вы глубоко заблуждаетесь! Если даже я и еду на охоту с охотниками по данным предложениям, то даже оружия с собой не беру. Более того, принимаю участие в охотах в качестве помощника егерей (хожу в загон, помогаю офлаживать и т. д.). Вам это подтвердят те, кто принимал участие в предлагаемых охотах.

 

АУФИТТЕРСТВО-это мне кажется НЕСКОЛЬКО ДРУГОЕ.

 

Хотелось бы услышать: что такое АУТФИТТЕРСТВО, как Вам кажется??? Ваше личное мнение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....это не АУФИТТЕРСТВО а самая обычная спекуляция чужого ресурса где до кучи спекулянт зарабатывая ещё и сам за счет своих горе-клиентов попадает на не свои охоты.

АУФИТТЕРСТВО-это мне кажется НЕСКОЛЬКО ДРУГОЕ....

 

Бр-р-р-раво!

 

"..Я торгую клубнику выращенную собственными руками..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бр-р-р-раво!

 

"..Я торгую клубнику выращенную собственными руками..."

 

... а в магазинах продавцы торгуют товаром выращенным или произведённым собственными руками ;)

... а жильё продают строители ;)

... а автомобили продают сами работники заводов ;)

... а путёвки в Турцию и Египет на пляжный отдых продают турки и египтяне ;)

............................................................ и так далее!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы утверждать, что я дорого перепродаю и делаю "хороший навар", нужно знать прямые цены хозяйства. Дабы не быть голословным прошу Вас озвучить прямо здесь и сейчас цены белорусских охот хозяйств на их охоты!!! Пусть люди сравнят их с моими предложениями и сами сделают выводы! ;)

По-поводу моего попадания НАХАЛЯВУ на эти охоты: Вы глубоко заблуждаетесь! Если даже я и еду на охоту с охотниками по данным предложениям, то даже оружия с собой не беру. Более того, принимаю участие в охотах в качестве помощника егерей (хожу в загон, помогаю офлаживать и т. д.). Вам это подтвердят те, кто принимал участие в предлагаемых охотах.

 

 

Хотелось бы услышать: что такое АУТФИТТЕРСТВО, как Вам кажется??? Ваше личное мнение!!!

 

 

Да я без понятия почем дикое МЯСО у соседей Белорусов стоит,но иногда читая ценники не от спекулянтов,а от охот.пользователей голова пухнет от сантиметров,граммов,евров,условий и запятых с точками.Ну чтож поделаешь,если по евро методу всё у соседей привязано.Там для лично меня НЕТ охот которые меня бы заинтересовали,потому что там я иностранец-кошелёк-стрелок и как охотник мало кого буду интересовать.

Теперь об охотах,о которых знаю не по наслышке т.е у нас на гуся и зайца с лисой.Ценники у вас конские и в том же 2012году при стоимости дневной путевки на лису менее 180р у вас ценник был в более чем 20 раз дороже.Без гарантий трофея........................

Про гуся вообще больная тема и очень хорошо знаю НЕ ОТ КЛИЕНТОВ как эти охоты заранее забиваются и всё остальное тоже много чего знаю.Только поэтому в своё время имея считай возле дома пролет гуся лично я вот уже как более 8 лет стараюсь у себя не охотиться в районе,зная что самые лучшие места уже забиты ОКОТНИКАМИ от спекулянтов по 4косаря за день без гарантий трофея.ВО КАК.Однако.А там настоящай война в открытие такая,что аж доты с войны дрожат от коннонады.Правда толку от неё хрен,да нифига.......................

Что такое ПО МНЕ лицензированное гид-ауфиттрество.Меня в своё время просвящали мои соотоварищи в эту тему и пытались привлечь,но характером не получилось и с иностранными языками тоже не вышло.Один товарищ сейчас клиентов своих водит за драгоценные ручки в ЮАР по своим и соседним угодьям,другой по Северам народ таскает тоже по своим алгоритмам и там ПРОФФЕСИОНАЛИЗМ охотничий в первую очередь ценнится,а умение содрать в десять-двадцать ценников уже вторично.Там парни голову себе свернут,всё умение приложат,ноги себе в хлам истопчут,что заработать на клиенте и чтоб был результат,но правда вас такой алгоритм не касается.ВЫ ауфиттер другой прослойки.Вы дорого продаёте чужое умение и чужой ресурс.

Вы спекулянт-если коротко то просто БАРЫГА,который умеет только плюсовать суммы,а вот гарантии,результативность,неустойки это не к вам,потому что охот.ресурсом вы своим не располагаете и не можете заранее знать,как те у кого вы перекупаете ДОРОГО охоты для дальнейшей ещё дороже продажи и как потом они разведут своего клиента себе в плюс и от этого и результативность таких предложений очень сомнительная.

Ну а мнение про вас не от клиентов по крайней мере у моих знакомых где вы народ недалеко от меня разводите очень для вас будет не рейтинговое.

И без обид.Хотя уже наверное задел за живое.

Я просто не люблю в моём любимом ХОББИ барыг-спекулянтов.Ну ничего не поделаешь.Принципы наверное,или другое воспитание.

Но ваша спекуляция по этому хобби-охота имеет место быть и чем больше вы народ будете под 4косаря за день охоты на этот ценник разводить, то реально меньше(дичи они не опасны) будет в угодьях потом конкурентов.Это нормально,с этим бороться сейчас не реально,но ничего не останавливает охотников старой школы (вымирающий вид)это отрицать и с этим не соглашаться.

Как то так.Ну и не буду повторяться,но вашими словами это разговор глухого с немым.

За сим из этой темы удаляюсь,что вам спекулятивный охот.бизнес больше не рушить.

Изменено пользователем Витёк71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... а в магазинах продавцы торгуют товаром выращенным или произведённым собственными руками ;)

... а жильё продают строители ;)

... а автомобили продают сами работники заводов ;)

... а путёвки в Турцию и Египет на пляжный отдых продают турки и египтяне ;)

............................................................ и так далее!!! ;)

 

Ценность в магазинах -- предоставление собственно торговой площадки, управление ассортиментом и ценовой политикой.

Жилье продают, собственно застройщики, инвест компании или строительно инвестиционные компании.

Ценность автодилеров в доступности собственно машин, фин. условий, сервиса.

Ценность тур фирм в консалтинге, в экспертной оценке.

 

А какую ценность приносите вы?

А самое забавное, некоторые товарищи бывают в хозяйствах, в которых вы организуете охоты.=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....А самое забавное, некоторые товарищи бывают в хозяйствах, в которых вы организуете охоты.=)

 

 

Вот бы их послушать и заодно узнать кто же это такие парни, что выкладывают не совсем адекватные цены за, в общем то, посредственные услуги!

Хотя...

Чужой карман, что называется - сплошные потёмки... :p

Изменено пользователем Vladimir G
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я без понятия почем дикое МЯСО у соседей Белорусов стоит,но иногда читая ценники не от спекулянтов,а от охот.пользователей голова пухнет от сантиметров,граммов,евров,условий и запятых с точками.Ну чтож поделаешь,если по евро методу всё у соседей привязано.Там для лично меня НЕТ охот которые меня бы заинтересовали,потому что там я иностранец-кошелёк-стрелок и как охотник мало кого буду интересовать.

 

Таким образом, Вы подтверждаете, что цены на охоту и трофеи в Белоруссии достаточно высокие и не можете аргументированно подтвердить мой "хороший навар"!!! ;) Значит, просто оклеветали меня! Это не есть хорошо.

 

Теперь об охотах,о которых знаю не по наслышке т.е у нас на гуся и зайца с лисой.Ценники у вас конские и в том же 2012году при стоимости дневной путевки на лису менее 180р у вас ценник был в более чем 20 раз дороже.Без гарантий трофея........................

 

Я никогда не продавал ПУТЁВКИ на лису. Не имею на это никакого права. Я предлагаю ТОЛЬКО КОММЕРЧЕСКИЕ ОХОТЫ С ОБСЛУЖИВАНИЕМ, т. е. подборка места проведения охоты, транспорт в угодьях, организация и проведение загонов (сам в них участвую в качестве загонщика) и т. д. Это всё никак не может стоить 180 руб. ;)

 

По другим вашим представлениям и писать-то даже желания нет!!!

 

Единственное: весьма буду благодарен за это:

 

 

За сим из этой темы удаляюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценность в магазинах -- предоставление собственно торговой площадки, управление ассортиментом и ценовой политикой.

Жилье продают, собственно застройщики, инвест компании или строительно инвестиционные компании.

Ценность автодилеров в доступности собственно машин, фин. условий, сервиса.

Ценность тур фирм в консалтинге, в экспертной оценке.

 

А какую ценность приносите вы?

 

Как раз, все те ценности, которые Вы перечислили выше ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы их послушать и заодно узнать кто же это такие парни, что выкладывают не совсем адекватные цены за, в общем то, посредственные услуги!

Хотя...

Чужой карман, что называется - сплошные потёмки... :p

 

Не Вам судить о качестве моих услуг!!! :) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме стандартных охот на копытных животных для уважаемых участников форума предлагаю организованные охоты на серых хищников на юге РБ (Гомельская обл.)!

 

Способ охоты: на вабу, с флажками.

Лучшее время: декабрь - февраль (март). Желательно наличие снежного покрова Изображение

Количество охотников: от 4-х человек.

Рекомендуемое число дней охоты: 3 и более.

Цена вопроса:

- разрешение на ввоз/вывоз оружия в РБ: 60 евро/1 ствол;

- организация и проведение охоты: 60 евро/день/чел.;

- проживание с питанием: 60 - 80 евро/день/чел. (есть несколько вариантов на выбор охотников);

- встреча/проводы на границе: 120 евро/группа охотников;

- трофей волка: 300 евро (150 евро за ранение);

- услуги по оформлению документов и бронированию охот: 5000 руб./чел.

 

Добро пожаловать!

Игорь ваши цены растут. Раньше вы 4500 просили с охотника теперь 5000

Чего вы там бронировать и оформлять на границе будете? ( по звонку ?)

Что вам еще не понятно? Имейте совесть !

Айвенго тоже устраивает охоты НО там все жилье его и ногами он сам один работает.

Ну у вас совсем другое. Не делайте вид что вы не понимаете о чем речь.

Хоть мы и думаем по разному но братство у охотников есть.

Извините но я вам не за плачу никогда)))) не за что просто платить!!!!

Хотите я вам охоты Айвенго так же продам за 5000 в сутки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз, все те ценности, которые Вы перечислили выше ;)

Отнюдь, это заблуждение. 

Вам пока разрешают использовать чужие торговые площадки в лице  раскрученных форумов, если вам запретят публиковать объявления, вы исчезнете, так как свой площадки не имеете.

Ценовой политикой вы не управляете, в виду того, что в РБ   охота на гос. регулировании, в том числе и ценовая политика. а ассортиментной политикой тем более, так как это возможно только при прямом общении с хозяйством.

Инвестиции, ну какие ваши инвестиции, объездить несколько хозяйств, договорится на агентские, так это маркетинговые расходы.

Ни сервиса, ни фин условий в ваших предложениях нет, ни говоря уже о консалтинге или экспертной оценке.

А отсутствие ваших ценностей очень просто продемонстрировать, уверен, что вы с этим встречались,  клиент который поедет по вашему предложению, и ему понравится второй раз вам не позвонит, а поедет на прямую без вашего участия  8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь ваши цены растут. Раньше вы 4500 просили с охотника теперь 5000

 

Не проблема. Могу сделать и по 4000! ;)

 

Чего вы там бронировать и оформлять на границе будете? ( по звонку ?)Что вам еще не понятно? Имейте совесть !

 

1. На границе я ничего оформлять и не собирался никогда. После весенних покатушек пьяных охотников из России со снаряжённым оружием по районному городку МВД Белоруссии ужесточило правила "ввоза оружия иностранными гражданами". Скорее, не ужесточило, а реанимировало (такое прописано давно): передвижение иностранных граждан по территории Республики с оружием разрешается ТОЛЬКО С СОПРОВОЖДАЮЩИМ гражданином РБ, имеющим право хранения и ношения оружия. Именно этот сопровождающий делает Вам разрешение на ввоз/вывоз оружия в РБ! Именно он и встречает Вас на пограничном переходе и несёт за Вас ответственность. Расстояние от границы РБ с РФ до предлагаемого мною о/х -- 160 км! Дальше считайте сами...

Хотите по тихому без сопровождающего въехать со стволом в Беларусь? ... Флаг Вам в руки!!! В 99% всё пройдёт нормально. А если попадёте в 1% проверки??? Конфискуют ствол и проблем ещё заработаете юридических!!! Я , отправляемых нашей компанией (по договору!) охотников, подставлять не хочу и не имею морального права!

Скажу больше: теперь каждый иностранный охотник (через сопровождающего) после охоты обязан сдавать свой ствол на хранение в РУВД или в сейф охот хозяйства, если таковой имеется и оборудован по всем требованиям МВД РБ. На следующий день охоты охотник получает свой ствол и снова сдаёт после охоты! ... и так далее, каждый день!

2. Без бронирования данное о/х принимать охотников из России ОЧЕНЬ не хочет, так как было много случаев, когда охотники заказывали охоту, о/х за свои деньги выписывало им разрешение на ввоз/вывоз оружия в РБ, а  охотник забивал болт на свои обещания и не приезжал на охоту!!! Естественно, никаких денег за оформление бумаг охотник хозяйству не компенсировал. ;) Более того, мы с хозяйством работаем по безналу и бронируем охоты через валютный счёт. Сами выполните все эти условия?

 

Айвенго тоже устраивает охоты НО там все жилье его и ногами он сам один работает.

 

Считаю, что сравнивать организацию охоты у Айвенго на зайца и лису с организацией охот в Белоруссии (другом государстве) абсолютно не корректно!!!

 

Извините но я вам не за плачу никогда))))

 

Это Ваш выбор и Ваше решение и они не обсуждаются!!!

 

Хотите я вам охоты Айвенго так же продам за 5000 в сутки?

 

Нет. Не хочу. Это моё право на выбор...  и он не обсуждается, как и Ваш! ;)

Изменено пользователем Евменович
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отнюдь, это заблуждение.

 

Вы слишком самоуверенны. ;)

Изменено пользователем Евменович
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам пока разрешают использовать чужие торговые площадки в лице  раскрученных форумов, если вам запретят публиковать объявления, вы исчезнете, так как свой площадки не имеете.

 

Ошибаетесь в очередной раз! ;)

Вот наши торговые площадки:

http://www.prooutfitters.ru/about/

https://www.facebook.com/pages/Professional-Russian-Outfitters/115666138537088?fref=ts

и ещё более десятка охотничьих выставок по всему миру!!!

 

Ценовой политикой вы не управляете, в виду того, что в РБ   охота на гос. регулировании, в том числе и ценовая политика. а ассортиментной политикой тем более, так как это возможно только при прямом общении с хозяйством.

Инвестиции, ну какие ваши инвестиции, объездить несколько хозяйств, договорится на агентские, так это маркетинговые расходы.

Ни сервиса, ни фин условий в ваших предложениях нет, ни говоря уже о консалтинге или экспертной оценке.

 

Обсуждать здесь все особенности и тонкости своей работу не вижу смысла. Да и желания нет!!!

 

А отсутствие ваших ценностей очень просто продемонстрировать, уверен, что вы с этим встречались,  клиент который поедет по вашему предложению, и ему понравится второй раз вам не позвонит, а поедет на прямую без вашего участия  8)

 

Этот клиент повторно поедет в то место, куда я его уже отправлял и где ему понравилось, без звонка мне не потому, что я (мы) не ценны, а потому, что он старается сэкономить!!!

А так: всяко бывает. ;) 

И так... И не так... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во первых:Айвенго предлагает охоту на утку.

Во вторых: с гончими предлагает охоту Владимир (В- кречет).

И они действительно работают.А Вы как работаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь в очередной раз! ;)

Вот наши торговые площадки:

http://www.prooutfitters.ru/about/

https://www.facebook.com/pages/Professional-Russian-Outfitters/115666138537088?fref=ts

и ещё более десятка охотничьих выставок по всему миру!!!

 

 

 

Эээ, посещяемость prooutfitters  5 посещений в неделю, да это просто гипермаркет охотничих услуг  :lol:, не понятно зачем вы здесь то еще публикуете объявления. :p

А если, были хотя бы на одной выставке наверное обратили внимание, на разницу в активности интересующихся,  между агентами хозяйств и аутфитерами.

 

 

Этот клиент повторно поедет в то место, куда я его уже отправлял и где ему понравилось, без звонка мне не потому, что я (мы) не ценны, а потому, что он старается сэкономить!!!

А так: всяко бывает.  ;)

И так... И не так...  ;)

Масло масленое, он старается сэкономить, потому что не понимает за что платит, соответственно не видит вашей ценности.  :rolleyes:  
 
 
 
PS Игорь, я не против вас, а более чем за, что бы количество объявлений в коммерческой охоте ломилось от предложений, но хочется, что бы люди размещающие объявления,
как то определяли фокус группу относительно выбранного ресурса.
 
PSS Аутфитер-   это человек профессионально занимающийся организацией всего процесса охоты и полностью несущий за него ответственность, в том числе и финансовую.
а агент несет только репутационные риски, а ответственность  делегирует на уровень хозяйства.
Изменено пользователем mr.Dormidont
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во первых:Айвенго предлагает охоту на утку.

Во вторых: с гончими предлагает охоту Владимир (В- кречет).

 

Вы правы!

Приношу свои извинения Айвенго!!!

 

И они действительно работают.А Вы как работаете?

 

Их работа заключается в ПРОВЕДЕНИИ охоты, т. е. сам процесс. Вы это имели ввиду?

Добавлю! Кроме этого: и Айвего, и В-кречет нашли возможность и желание предлагать свои услуги на нескольких форумах. Нужно отдать им должное за терпение и выдержку, которые они проявили несколько лет назад (когда впервые начали публиковаться и, как обычно, были "освистаны"). С уважением к ним по этой стороне вопроса!!!

Правда, есть мааааленькое НО! -- они не имеют юридического права ПРОВОДИТЬ охоты и получать деньги за свои труды ;)

 

Относительно моей работы. Она (работа) разнообразна, многопланова, интересна и увлекательна! ;)

Прошу не воспринимать это как издёвку. Просто, написать несколько строк -- значит не полностью осветить вопрос, а много писать -- нет желания и возможности (время дорого!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если, были хотя бы на одной выставке наверное обратили внимание, на разницу в активности интересующихся,  между агентами хозяйств и аутфитерами.

 

1) :) Наверное, хоть на одной выставке я был!

 

2) По этой вашей фразе я могу понять, что меня Вы относите к "агентам хозяйств". Я не ошибаюсь? Пусть будет так. ;)

 

Тогда, какой смысл Вы вкладываете в слово "аутфиттеры"?

Может, для Вас представитель охот хозяйства = аутфиттер? Тогда скажите мне: Вы много видели на выставках представителей о/х? Осмелюсь ответить за Вас: ЕДИНИЦЫ!!! А почему? Попробуйте ответить самостоятельно...

 

Масло масленое, он старается сэкономить, потому что не понимает за что платит, соответственно не видит вашей ценности.  :rolleyes: 

 

1. Это относится только к охотникам из России и СНГ! Поверьте моему (нашему) опыту ;)

2. А когда первый раз платил? Он понимал за что платит? Он видел нашу ценность? А когда он захочет поехать на другую охоту (в другое место) и снова обратится к нам -- мы опять будем для него ценны?! :rolleyes:

Получается неувязочка с Вашим видением моей (нашей) ценности.

 

PS Игорь, я не против вас, а более чем за, что бы количество объявлений в коммерческой охоте ломилось от предложений, но хочется, что бы люди размещающие объявления,

как то определяли фокус группу относительно выбранного ресурса.

 

Не будет  этот ресурс ломиться от предложений коммерческих охот до тех пор, пока наши форумчане не изменят своего принципиально негативного отношения к "агентам" и "аутфиттерам"! И, соответственно, выбор будет не велик! Просто, не многим хватит терпения вести напряжённые диалоги с товарищами, которые (даже не зная ТС) постоянно стараются оскорбить их.

 

PSS Аутфитер-   это человек профессионально занимающийся организацией всего процесса охоты и полностью несущий за него ответственность, в том числе и финансовую.
а агент несет только репутационные риски, а ответственность  делегирует на уровень хозяйства.

 

Вот, это  и есть подтверждение того, что для Вас (на территории России): аутфиттер = представитель (руководитель) о/х! Ведь (наверняка, по вашему мнению), только директор хозяйства отвечает всем вышеперечисленным требованиям (касаемо ответственности, в том числе и финансовой)!

Осмелюсь поправить Вас: ответственность несёт тот, с кем Вы заключили договор (подписали контракт) на организацию и проведение охоты!

Изменено пользователем Евменович
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что и каким образом в этой писульке-договоре несет ответственность так называемый "аутфитер"? Особенно, если учесть, что никакая Принимающая сторона никакой Протокол несоответствия подписывать не будет, а без Протокола любая претензия к "аутфитеру" недействительна.http://www.mooir.ru/forum/index.php?app=forums&module=post&section=post&do=reply_post&f=22&t=7669&qpid=98968

Изменено пользователем Alex-B
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... никакая Принимающая сторона никакой Протокол несоответствия подписывать не будет, а без Протокола любая претензия к "аутфитеру" недействительна.

 

Откуда такая уверенность? Почему Вы так решили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда такая уверенность? Почему Вы так решили?

Ну вроде все взрослые люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...