Перейти к содержанию

Фотографии из жизни наших четвероногих друзей


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Интенсивная нагонка оставила свой след(8-Z-wWK_TUFWxeHd6EgSCW_oYiWDLmPZK-Rh77N65XftER4HG-DsXBbXDXcpbSMF9PJqfIJW.thumb.jpg.1e3733d14e71b7242bfff04cca38b0ea.jpg

Изменено пользователем Юрий Владимирович
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 часов назад, Юрий Владимирович сказал:

 

Первое знакомство со следами зайца) z0UhZioOyM5PN94o-tfmPWbGQsjul_FS_8DSTghemCahvjClp8AUB4xtGElQVdbBSVDW47Ci.thumb.jpg.a8dd0fe099c02a2b41ecdffc0326cc19.jpg

Изменено пользователем Юрий Владимирович
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG-20160522-WA0020.thumb.jpg.9cb5a7752f31e3500ecc44fe9857a051.jpgIMG-20160522-WA0023.thumb.jpg.9dd6b434bc61dd7b6980bb3eb5ad0cb3.jpg

Изменено пользователем Юрий Владимирович
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая была вечерка , я стрелял, собака выносила , пока сидел, слышу енот заорал ))

вес взрослых , почти месяц еды собакам )

DSCN4123.JPG

13049812.jpg

13049810.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рабочие будни )

До

IMG_20220506_140440.thumb.jpg.ffb6146736707b5e131511d1d05c8f36.jpg

и после

IMG_20220506_140527.thumb.jpg.c3473b799c76b8077b11c6c056165d64.jpg

На моей сумке - это штатное "выездное" место. Если, конечно, диванов и кресел не предлагают ) В этот раз не предлагают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двухгодовалые волчицы из логова взятого, ручными не стали , особо и не старался никто , крупным планом Валя (Шлюха ))

zV2VKznfls0jQEkuskeZoEX-V5QaJgickhVxHlD1yuU7zA7NcOdRDIREa-Z_ttfTkpFjDTfO.jpg

8hWawVwVvUJw8KsnfqfryxqNkuCeMlJeV60A-3U3oPkUgFlh7CBstwwJghGZnvcGGN6Y_uJv.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболевка , зверька много, т к расселяется вдоль Оби, но цвета-как шахматная доска. Ну и собака ждет выхода, пока я пью чай , заходить за порог не смеет )

1qk-gl260VZ_GZ9EqFObwu0C_CeydM4qCZaSHiJU2DOlTcCND0L6qPhh7WB0J8DYIno90ek6.jpg

EJ5DCcCEb6A.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Nikolai686 сказал:

но цвета-как шахматная доска.

Цвет у всех один, четвёртый. Один только в тени.Определяется цвет не по темноте ости, а по темноте пуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Бобровый сказал:

Цвет у всех один, четвёртый. Один только в тени.Определяется цвет не по темноте ости, а по темноте пуха.

Но тем не менее цена разная от 1500 за светлых , там советская таблица не канает .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikolai686 сказал:

Но тем не менее цена разная от 1500 за светлых , там советская таблица не канает .

Советская таблица, даёт понятие качества сырья, а сейчас понятно, что многое изменилось. И всё же, темный дороже светлого, а клеточный вообще, шикарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контрольная белка. ХМАО. Предпромысловая осень.

h-1176.jpg.c8efa45a3b0187f21fe79003d3615d26.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Бобровый сказал:
21 час назад, Nikolai686 сказал:

Но тем не менее цена разная от 1500 за светлых , там советская таблица не канает .

Советская таблица, даёт понятие качества сырья, а сейчас понятно, что многое изменилось. И всё же, темный дороже светлого, а клеточный вообще, шикарен.

Сейчас много чего советского не канает, так нае...вать легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, kabola сказал:

Сейчас много чего советского не канает, так нае...вать легче.

Во всем надо искать положительные стороны и не унывать - не на..шь- не проживежь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Nikolai686 сказал:

не на..шь- не проживежь )

Это если ты, а если тебя?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kabola сказал:

Это если ты, а если тебя?)))

надо быть ко всему готовым и воспринимать спокойно- сейчас вся жизнь на этом строится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один любимый четвероногии питомец, но блин мало времени остается на них, так чисто форму поддержать не забыть, как в седле держаться , на вираже не вылететь, сколько раз вместе с конем кувыркался хз ) По азарту самая топовая охота, конь , если втянут сам за дичью прет быстрее собак , слышно как зубы щелкают при промахах ) Конечно тема, когда первый обильный снег, тогда борзые берут легко, свысока на поле видно лежки зайца, давно правда не попадал на такое, а так раз с тестем 8 русаков с 1 поля(тогда правда тесть не был тестем ))
 

mg74uhEbVKL8nns1VRVUa5-pq_lAN5R4NXOughZeUs7cGqMTtybKJtdy9QPCDfUEncj2eiYz.jpg

7216809.jpg

s4sEKb96lHSP-zbcjULOtahXRC34zvj0Dn07f6GrpPooEQClCNyBy5ZQWgLEXXmVP7i-DdQB.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В детстве каникулы проводил в деревне у деда с бабой, они держали коров и лошадей, тем самым с малых лет ездил на лошадях, даже приходилось помогать пастуху, когда припасывали к стаду вновь приобретенную скотину из других деревень, но никогда ни падал с коня, ни вместе с конем).  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Юрий Владимирович сказал:

етенную скотину из других деревень, но никогда ни падал с коня, ни вместе с конем). 

Пока гонки не начнутся не упадешь, ну или на жеребца не сядешь ) Я раз помню поехали на двух донцах , один другого угнетал, поэтому сильный шел первым , встает лиса, борзые за ней- слабый уходит вперед, и сильный удила закусил и попер, бьет корпусом слабого сзади, тот кувыркается через голову три раза ))наездник больше , ни одной царапины, хотя думали не жилец )
 В моего коня раз тоже жеребец другой дал , помню лечу и вижу бабку с собакой , и она причитает -Что творится, что твориться )) И я ей почти под ноги ) Это мне на мое ДР друг пригласил парня с лошадьми , и мы гусарили по полям )

Лошадь пастуха-это спокойная кобыла или мерин - как правило пастуху приключения  ни к чему, у меня у брата пастухи есть- но верхом на лошадей , имеющихся в наличии не садятся )) Там может быть фишка от родео до гонок )

Изменено пользователем Nikolai686
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Nikolai686 сказал:

 

Лошадь пастуха-это спокойная кобыла или мерин - как правило пастуху приключения  ни к чему, у меня у брата пастухи есть- но верхом на лошадей , имеющихся в наличии не садятся )) Там может быть фишка от родео до гонок )

Немного вы невнимательно читали, у нас были свои кони, не породистые скакуны конечно, простые деревенские, но здоровые и резвые и погонять на них можно было, главное чтобы конь тебя знал и уважал, да и у самого голова на плечах была). А конь пастуха действительно был спокоен и размерен, но если увидел, что нужно догнать корову или быка убегающую из стада, становился резвым и быстрым. Мне на нем тоже довелось погонять. Причем, когда я на него первый раз попытался сесть, он стал сбрасывать меня, лягаться, брыкаться, но я вцепился в него как клещ, левой рукой за уздечку, а правой рукой за седло, ноги мои проболтались в воздухе все это время пока он буйствовал и после того, как он успокоился, он если можно так сказать - признал меня. Лошади очень умные животные, со своим характером. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikolai686 сказал:


 В моего коня раз тоже жеребец другой дал , помню лечу и вижу бабку с собакой , и она причитает -Что творится, что твориться )) И я ей почти под ноги ) Это мне на мое ДР друг пригласил парня с лошадьми , и мы гусарили по полям )

 

Этож сколько вы по времени летели, что слышали, как бабка с собакой два раза успела проговорить - что творится, что твориться?))) Или бабка с собакой рядом летела?))) (Шучу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...