Перейти к содержанию

Украина 2022, что теперь?


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Niakis сказал:

Ну я тебя понял,можно подождать 8 лет.

Коля, Украина утюжила. Это как? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Европейскую столицу в 99 хуячило НАТО. Было похер. Нормально? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Коля, Украина утюжила. Это как? 

Утюжила,но встречный вопрос сколько смертей русских цена решения,что так долго ждали и почему именно сейчас?Или убиенные раньше не важны?Это как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше поздно, чем никогда. Не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niakis сказал:

Утюжила,но встречный вопрос сколько смертей русских цена решения,что так долго ждали и почему именно сейчас?Или убиенные раньше не важны?Это как?

Да. Раньше нужно было. СОГЛАСЕН. Ибо нехуй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Да. Раньше нужно было. СОГЛАСЕН. Ибо нехуй. 

То есть ты согласен что нужна сакральная жертва?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niakis сказал:

То есть ты согласен что нужна сакральная жертва?

Потери будут. 

Это война. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Потери будут. 

Это война. 

Ну лес рубят и щепки летят.Не угнетает?Но это слова.На которые можно списать все,в том числе и некомпетентность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Niakis сказал:

Много,что так долго ждали?

Потому что страна была не готова. Ни в военном, ни в экономическом плане. В экономическом плане и сейчас не готова, хоть и лучше, чем 8 лет назад, но видимо прижали так, что выбора не осталось. И 8 лет назад еще была возможность мирного урегулирования, сейчас, после намерения Украины по выходу из минских соглашений ее нет. Ну и поддержка местного населения. Была бы такой же, как в Крыму, могли бы и в 2014 году рискнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Иван12001 сказал:

Потому что страна была не готова. Ни в военном, ни в экономическом плане. В экономическом плане и сейчас не готова, хоть и лучше, чем 8 лет назад, но видимо прижали так, что выбора не осталось. И 8 лет назад еще была возможность мирного урегулирования, сейчас, после намерения Украины по выходу из минских соглашений ее нет. Ну и поддержка местного населения. Была бы такой же, как в Крыму, могли бы и в 2014 году рискнуть.

Что могу сказать это слова про была не готова,а в 2022 стала готова посмеялся)).Тут вопрос в тайминге когда и кому выгодно.Еще раз всем напоминаю Вы тут обыватели,инфы реальной тут не будет или с запозданием,когда уже все)Идет репрезентативная выборка,маркировка предателей и патриотов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Niakis сказал:

Что могу сказать это слова про была не готова,а в 2022 стала готова посмеялся)).Тут вопрос в тайминге когда и кому выгодно.Еще раз всем напоминаю Вы тут обыватели,инфы реальной тут не будет или с запозданием,когда уже все)Идет репрезентативная выборка,маркировка предателей и патриотов)))

Ты ж меня знаешь в реале

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Ты ж меня знаешь в реале

Знаю.Позвони если что не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Niakis сказал:

Что могу сказать это слова про была не готова,а в 2022 стала готова посмеялся)).Тут вопрос в тайминге когда и кому выгодно.Еще раз всем напоминаю Вы тут обыватели,инфы реальной тут не будет или с запозданием,когда уже все)Идет репрезентативная выборка,маркировка предателей и патриотов)))

Ну посмейтесь. Войсковую операцию такого уровня в 2014 провести было нереально. Не было ни достаточно средств вооружения, ни должной подготовки войск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ник ник 79 сказал:

дабы не дать оскорблять ,тех ребят,кто был там

Коль, ты не понял смысл написанного, ни кто не оскорбляет наших солдат, принимавших там участие!  посмотри шире, итоги так сказать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Иван12001 сказал:

Ну посмейтесь. Войсковую операцию такого уровня в 2014 провести было нереально. Не было ни достаточно средств вооружения, ни должной подготовки войск.

8 лет умирали и ждали когда, когда реально.

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В присвоении сознания отсутствует понятие понимание процессов. Достаточно триггера (например не прыгаешь) что бы появилось определение (янки). А еще как в старом анекдоте, спички есть? Нет. Значит педераст. Цензура, плохое образование, пропаганда - к сожалению это мировая тенденция.

Иное мнение о сути процесса не делает гражданина предателем. Хотя отсутствие понимания делает жизнь гораздо проще. И безопаснее.

 

  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Niakis сказал:

Я тоже,но как русский я бы пришел на помощь в первую минуты,а не спустя 8 лет.

А сейчас , что вам мешает туда поехать и помочь? Расскажите нам оттуда , какие проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Niakis сказал:

Что могу сказать это слова про была не готова,а в 2022 стала готова посмеялся)).Тут вопрос в тайминге когда и кому выгодно.Еще раз всем напоминаю Вы тут обыватели,инфы реальной тут не будет или с запозданием,когда уже все)Идет репрезентативная выборка,маркировка предателей и патриотов)))

Я вроде никогда небыл предателем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lesnik-68 сказал:

А сейчас , что вам мешает туда поехать и помочь? Расскажите нам оттуда , какие проблемы?

Я сейчас помогаю больше чем Вы создаю системы спасения для летчиков и космонавтов,а ВЫ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Niakis сказал:

8 лет умирали и ждали когда, когда реально.

Бывает. Ваш-то тезис какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Niakis сказал:

Я сейчас помогаю больше чем Вы создаю системы спасения для летчиков и космонавтов,а ВЫ?

А я вот Вас слушаю какой вы нужный стране , лёжа на диване и спаситель отечества на клаве…

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Я вроде никогда небыл предателем. 

Так  я и не спрашивал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Иван12001 сказал:

Бывает. Ваш-то тезис какой?

Тезис молча работать и выходить из ситуации.А не искать кто виноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lesnik-68 сказал:

А я вот Вас слушаю какой вы нужный стране , лёжа на диване и спаситель отечества на клаве…

Что Вы можете предложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Niakis сказал:

Что Вы можете предложить?

Не надо сейчас провоцировать и искать виноватых, только история рассудит насколько было правильно и необходимо, а пока надо поддержать наших солдат во всем, « русские своих не бросают»

  • + 1 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться


×
×
  • Создать...