Перейти к содержанию

Украина 2022, что теперь?


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

45 минут назад, Ник ник 79 сказал:

На улице морду бил кому то?Здесь на форуме отстаиваешь свое мнение и свой интерес тоже с "рвением" иногда.Если тебе будут соседи тыкать ежедневно о том что ты "недочеловек" ,и не потому что ты плохой,а потому что они "особенные".Я думаю ,рано или поздно произойдёт конфликт между вами.Это маленький пример,а подумай масштабнее.

Я ежедневно общаюсь с ребятами которые сейчас сидят в подвале на Украине,а над ними громыхает,но ни разу не услышал даже критики в адрес России.Да страшно,что война ,стрельба и взрывы,но ни одного плохого слова в сторону наших войск.Тут рассуждать легко,сидя за клавиатурой.Там уже война 8 лет против "РУССКОГО НАРОДА" и это не только на территории ДЛНР ,а  на всей Украине. А вы уверены, что эти нацики-фашисты не придут в "наш с вами дом"?!? Я так думаю ,потом будут крики,куда смотрели наши власти и наша армия!!!??  

Естественно не бил на улице никому морду, не считая потасовок в детстве. Никогда не был гопником.

И ни кто бы не напал на ядерную державу. Хватит этих громких слов. А про то, что сидящие в подвалах на Украине в Киеве, Харькове и тд,  не критикуют Россию полнейшая чушь! 

 

Я прекращаю писать в этой ветке, обсуждение бесполезно. И не надо мне отвечать.

Изменено пользователем DSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, misha-bmw сказал:

Юр, хватит хрень писать! включи мозг

А мое мнение с точностью до наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, misha-bmw сказал:

у довольных морды не сытые от того что работать некогда? соловья смотрят)

Не только смотрим, но и слушаем. Почему бы не посмотреть умного человека, не эхо же ( чур меня ).

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, misha-bmw сказал:

в зомбоящике об этом не упоминается

Миша, ты так часто употребляешь этот термин, что появляется сомнение в твоей незомбированности.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DSS сказал:

Естественно не бил на улице никому морду, не считая потасовок в детстве. Никогда не был гопником.

И ни кто бы не напал на ядерную державу. Хватит этих громких слов. А про то, что сидящие в подвалах на Украине в Киеве, Харькове и тд,  не критикуют Россию полнейшая чушь! 

 

Я прекращаю писать в этой ветке, обсуждение бесполезно. И не надо мне отвечать.

Эта манера общения у тебя,читая форум,она прослеживается-высказать своё и указать собеседнику на "место".Ну пусть будет твоё слово последним)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Поляк сказал:

Читаю и удивляюсь! Оказывается многим пропаганда необходимости войны мозги-то запудрила. Соскучились некоторые, судя по написанным сообщениям, по маленькой победоносной войне. Только маленькая победоносная война легко может превратиться в большое горе. В народе говорят, что худой мир лучше доброй войны. Ан нет, кто-то уже победным маршем в мечтах своих подходит к Ла-Маншу и Пиренеям. 

Т.е по вашему нужно тихо сидеть и ждать когда "фашисты" придут в "наш дом" сами?!  Или я так понимаю вы оправдываете то ,что происходит в геополитике?! А именно на Украине! Я не призывал и не призываю к войне,я лишь выражаю поддержку  моим(нашим) защитникам  Родины. А вы путаете эти понятия.

Изменено пользователем Ник ник 79
  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буржуазия каждой страны ложными фразами о патриотизме старается возвеличить значение «своей» войны и уверить, что она стремится победить противника не ради грабежа и захвата земель, а ради «освобождения» всех других народов, кроме своего собственного. В.И.Ленин

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Поляк сказал:

Читаю и удивляюсь! Оказывается многим пропаганда необходимости войны мозги-то запудрила. Соскучились некоторые, судя по написанным сообщениям, по маленькой победоносной войне. Только маленькая победоносная война легко может превратиться в большое горе. В народе говорят, что худой мир лучше доброй войны. Ан нет, кто-то уже победным маршем в мечтах своих подходит к Ла-Маншу и Пиренеям. 

 

18 минут назад, Рустамыч сказал:

Буржуазия каждой страны ложными фразами о патриотизме старается возвеличить значение «своей» войны и уверить, что она стремится победить противника не ради грабежа и захвата земель, а ради «освобождения» всех других народов, кроме своего собственного. В.И.Ленин

С какой новой стороны раскрываются форумчане.

Вот уж от кого, а от Вас никак такого не ожидал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, На_поле_оН сказал:

 

С какой новой стороны раскрываются форумчане.

Вот уж от кого, а от Вас никак такого не ожидал))

Мне вообще странно, что от незнакомого человека чего то ожидают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Поляк сказал:

Читаю и удивляюсь! Оказывается многим пропаганда необходимости войны мозги-то запудрила. Соскучились некоторые, судя по написанным сообщениям, по маленькой победоносной войне. Только маленькая победоносная война легко может превратиться в большое горе. В народе говорят, что худой мир лучше доброй войны. Ан нет, кто-то уже победным маршем в мечтах своих подходит к Ла-Маншу и Пиренеям. 

Так мира то и не было. Даже худого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как то так пока:

ВС РФ нанесли удар высокоточным оружием по военной инфраструктуре Украины

МОСКВА, 27 февраля. /ТАСС/. Вооруженные силы России в субботу ударили высокоточным оружием, используя крылатые ракеты воздушного и морского базирования, по военной инфраструктуре Украины. По городам удары не наносятся, сообщил журналистам в воскресенье официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

"26 февраля Вооруженные силы Российской Федерации нанесли еще один удар высокоточным оружием большой дальности с использованием крылатых ракет воздушного и морского базирования по объектам военной инфраструктуры Украины", - сказал он.

Конашенков подчеркнул, что российские военные не наносят ударов по городам и населенным пунктам, "принимают все меры для сохранения жизни мирных граждан".

ВС России уничтожили 975 объектов военной инфраструктуры Украины, также сбиты 26 самолетов, вертолетов и БПЛА, информировал Конашенков. "К настоящему времени российскими вооруженными силами поражены 975 объектов военной инфраструктуры Украины. Среди них: 23 пункта управления и узлы связи ВСУ, 3 радиолокационных поста, 31 зенитный ракетный комплекс ПВО С-300, "Бук М-1" и "Оса", 48 радиолокационных станций. Сбиты: 8 боевых самолетов и 7 вертолетов, 11 беспилотных летательных аппаратов, две тактические ракеты "Точка-У", - сказал он.

Кроме того, по словам Конашенкова, уничтожено 223 танка и другие боевые бронированные машины, 28 самолетов (на земле), 39 реактивных систем залпового огня, 86 орудий полевой артиллерии и минометов, 143 единицы специальной военной автомобильной техники.
Продвижение войск ЛНР и ДНР

Войска ЛНР при огневой поддержке ВС РФ установили контроль над населенными пунктами Новоахтырка, Смоляниново, Станично-Луганское. Группировка войск ЛНР с начала операции продвинулась на 52 км, сообщает МО РФ.

"В течение прошедших суток группировка войск Луганской Народной Республики при огневой поддержке российских Вооруженных сил провела успешные наступательные действия и установила контроль над населенными пунктами Новоахтырка, Смолниново, Станино-Луганское. Глубина продвижения вглубь обороны с начала наступательной операции составила 52 км. Группировка войск Донецкой Народной Республики продолжила наступление в направлении Петровское, продвинувшись вперед еще на 12 км. Взяты под контроль Павлополь и Пищевик", - сказал он.

https://tass.ru/armiya-i-opk/13880963

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Рустамыч сказал:

Мне вообще странно, что от незнакомого человека чего то ожидают)

Согласен)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цензура во время войны - наверное действительно необходимое мероприятие. Но, до сих пор поговаривают, что мы и чеченскую выиграли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Цензура во время войны - наверное действительно необходимое мероприятие. Но, до сих пор поговаривают, что мы и чеченскую выиграли?

А это уже провокация! Администраторам необходимо присмотрется , дабы не дать оскорблять ,тех ребят,кто был там. И та Чечня, как и Украина сейчас,это одна война против России.

  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ник ник 79 сказал:

А это уже провокация! Администраторам необходимо присмотрется , дабы не дать оскорблять ,тех ребят,кто был там. И та Чечня, как и Украина сейчас,это одна война против России.

А кого и чем оскорбили? Не понятно. Но присмотреться можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рустамыч сказал:

Цензура во время войны - наверное действительно необходимое мероприятие. Но, до сих пор поговаривают, что мы и чеченскую выиграли?

Во что играли? В карты, или домино?

Чечня в составе России и там порядок. Это главное.

Чеченский спецназ представляет интересы нашей общей страны, в конкретном вооруженном конфликте. 

  • Круто! 1
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ник ник 79 сказал:

А это уже провокация!

 

15 минут назад, P.S.D. сказал:

Во что играли?

Николай, Сергей, не реагируйте на этого словоблуда и мастера художественного свиста. Ему главное устроить демагогические дебаты, дабы покрасоваться и потроллить.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, На_поле_оН сказал:

С какой новой стороны раскрываются форумчане.

Вот уж от кого, а от Вас никак такого не ожидал))

Кто ничего не ждет, никогда не будет разочарован. Вот хорошее правило жизни. Тогда все что придет потом покажется вам приятной неожиданностью.  Ремарк.

 

Чем больше человек имеет внутри себя,
тем меньше он ждет от окружающих.


Ирвин Ялом. "Шопенгауэр как лекарство

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам европейская демократия в действии

 

Выражение поддержки действиям России на Украине на демонстрациях или в соцсетях в создавшейся ситуации в Чехии может трактоваться как уголовное преступление, за которое грозит до трех лет заключения, сообщили местные СМИ со ссылкой на генерального прокурора республики Игора Стржижа.

Агентство ЧТК сообщает со ссылкой на Стржижа, что «если кто-то в общественном пространстве, например на демонстрациях или в интернете, выражал бы согласие с нападением России на Украину, поддержал его или выражал поддержку руководителям России, то он при определенных условиях совершил бы уголовное преступление», передает ТАСС.

«За это (преступление), согласно закону, предусмотрено наказание в виде заключения при первом осуждении до одного года, при повторном – от шести месяцев до трех лет», – указал он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kabola сказал:

Выражение поддержки действиям России на Украине на демонстрациях или в соцсетях в создавшейся ситуации в Чехии может трактоваться как уголовное преступление, за которое грозит до трех лет заключения, сообщили местные СМИ со ссылкой на генерального прокурора республики Игора Стржижа.

Сволочи... Задерживать и сажать людей в тюрьму только за то, что они просто выражают свое мнение...

Изменено пользователем На_поле_оН
  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об этом и речь, что они ничем не лучше, но всячески с претензией на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться


×
×
  • Создать...